Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
MW Brothers чехлы Премиум класса!
Автор Повідомлення
SoSyra Немає
Писатель
***

Повідомлень: 255
Приєднався: Mar 2008
Dubno city
1)VW B3. 2)Skoda Fabia New 3)Mazda 3 4) A5
Повідомлення: #121
31-10-2012 16:43 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

Почему прайс на сайте без цен? Интересует цена чехлов Класик и Премиум(кожезаменитель) на Фабию Нью (задняя спинка сплошная). Можна в личку.

[Зображення: 2cda5f044a82d5420b97fc60d0d3fe2a.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-10-2012 16:43 SoSyra.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #122
31-10-2012 19:44 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

цены не указаны ,т.к. есть опт, а есть розница


http://mw-brothers.com.ua/


Есть предложение пошить пробную партию полностью из кожзама,оставить только центр хороший тканевый. ЕСТЬ надобность или нет ?Hello!

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-01-2013 19:38 MW Brothers.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
virus 120 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Jul 2010
Днепр
Camry V50 2.5
Повідомлення: #123
31-10-2012 19:59 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

(31-10-2012 16:43)SoSyra :  Почему прайс на сайте без цен? Интересует цена чехлов Класик и Премиум(кожезаменитель) на Фабию Нью (задняя спинка сплошная). Можна в личку.
Цена классик серии 700 грн, а премиум цена клуба 1000 грн, есть в наличии и тот и тот вариант, классик смотрится в салоне поскромнее
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
yura79 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jun 2012

Повідомлення: #124
02-11-2012 12:43 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

интересуют на фабию нью 2008, задний диван - цельный, желательно с синими вставками, жду фото и цену. отправка на y.blazhko@goldenfoods.net - ускорит заказ.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SoSyra Немає
Писатель
***

Повідомлень: 255
Приєднався: Mar 2008
Dubno city
1)VW B3. 2)Skoda Fabia New 3)Mazda 3 4) A5
Повідомлення: #125
04-11-2012 13:20 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

Спасибо за инфу. Еще вопрос к одноклубникам. Если бы взять эти чехлы, хотелось мы и заменить эти убогие вставки в картах дверей. У меня они голубыеДобыча мыслей Кто сталкивался с таким? Карты я уже давно снимал и эти вставки там припаяны, если отпаять.....можна ли будет их туда нормально вставить обратно?!

[Зображення: 2cda5f044a82d5420b97fc60d0d3fe2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #126
04-11-2012 18:18 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

Вставки на картах срезаются болгаркой,а потом прикручиваются самарезами . Только их на авторынке искать надо.

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Вячеслав71 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Aug 2012

Повідомлення: #127
06-11-2012 08:22 Photo RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

Всем привет из Харькова!
Вот и я купил чехлы у mwbrothers
Выкладываю полный фото-отчёт об установке.
Устанавливали в вдвоём с другом. Спасибо ему, ибо без него ничего у меня самого не вышло! Или промучился бы целый день.
Установка заняла 3 часа. Понадобились внутренние ключи "звёздочка" М8 и М10 + переходник на "трещётку" и сама "трещётка". "Звёздочка" М8 нужна для откручивания крепления между задними спинками сидений. М10 для того, чтобы снять передние кресла. Как то не хотелось снимать сидения, думал как бы чего не вышло Smile! Но ничего страшного не оказалось! Снимаются легко, без каких либо трудностей. Самая большая закавыка получилась с боковыми "ушами" задних сидений. Сколько они нервов нам выматали, просто слов нет (одни выражения). Кто придумал такое крепление?.. Ну явно не немец. Еле сняли их. Не смотря на то, что даже была видео-инструкция, как эти "уши" снимать. Ну, а по всему остальному, всё здорово. Чехлы вроде добротные (время покажет), мне очень нравятся! Качество материала тоже, вроде ничего. Что приятно порадовало, так это то, что они сели на сидения, как влитые. Даже впечатление такое, что это не чехлы, а собственная обшивка. Правда после того, как жена (золотые руки) там подправила, тут подтянула… Одним словом "провела предпродажную подготовку" Smile Ей тоже низкий поклон! Единственный недостаток (с моей точки зрения), это то, что задние подголовники сделали не такими как передние (перфокожзам + ткань), а просто обычные серые тряпочки Sad Бред какой то получился. Передние очень хорошо гармонируют с "ансамблем" сидений, задние ну просто не в п.у, не в красную армию! Я их даже не надевал, потому что цвет точь в точь как родная обшивка. Ну, а так доволен как слон! Посмотрим, как они себя покажут. Отдельное спасибище Вурсолу Антону - представителю кампании, через которого я заказывал чехлы в Днепре! Поморочил я ему голову! Парень, просто молодец! Терпеливый, отзывчивый!!! Вот так, как он и нужно работать с клиентом! Ещё раз снимаю перед ним шляпу!
Спрашивайте, готов ответить на все ваши вопросы!


Файл(и) Мініатюри
                                           
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
llirik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 89
Приєднався: Feb 2012
Кривой Рог
А5 FL
Повідомлення: #128
06-11-2012 12:37 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

Скажите, можно заменить ткань которая в цвет стоковой обшивки на кожзам, и ткань в центре сидухи сделать темнее или в цвет стока ???? и подголовники сделать с кожзама???

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал.


[Зображення: ab221375.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #129
06-11-2012 21:16 Video RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

http://www.youtube.com/watch?v=jgdAJnjZTjc

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
virus 120 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Jul 2010
Днепр
Camry V50 2.5
Повідомлення: #130
06-11-2012 21:20 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

(06-11-2012 08:22)Вячеслав71 :  Всем привет из Харькова!
Вот и я купил чехлы у mwbrothers
Выкладываю полный фото-отчёт об установке.
Устанавливали в вдвоём с другом. Спасибо ему, ибо без него ничего у меня самого не вышло! Или промучился бы целый день.
Установка заняла 3 часа. Понадобились внутренние ключи "звёздочка" М8 и М10 + переходник на "трещётку" и сама "трещётка". "Звёздочка" М8 нужна для откручивания крепления между задними спинками сидений. М10 для того, чтобы снять передние кресла. Как то не хотелось снимать сидения, думал как бы чего не вышло Smile! Но ничего страшного не оказалось! Снимаются легко, без каких либо трудностей. Самая большая закавыка получилась с боковыми "ушами" задних сидений. Сколько они нервов нам выматали, просто слов нет (одни выражения). Кто придумал такое крепление?.. Ну явно не немец. Еле сняли их. Не смотря на то, что даже была видео-инструкция, как эти "уши" снимать. Ну, а по всему остальному, всё здорово. Чехлы вроде добротные (время покажет), мне очень нравятся! Качество материала тоже, вроде ничего. Что приятно порадовало, так это то, что они сели на сидения, как влитые. Даже впечатление такое, что это не чехлы, а собственная обшивка. Правда после того, как жена (золотые руки) там подправила, тут подтянула… Одним словом "провела предпродажную подготовку" Smile Ей тоже низкий поклон! Единственный недостаток (с моей точки зрения), это то, что задние подголовники сделали не такими как передние (перфокожзам + ткань), а просто обычные серые тряпочки Sad Бред какой то получился. Передние очень хорошо гармонируют с "ансамблем" сидений, задние ну просто не в п.у, не в красную армию! Я их даже не надевал, потому что цвет точь в точь как родная обшивка. Ну, а так доволен как слон! Посмотрим, как они себя покажут. Отдельное спасибище Вурсолу Антону - представителю кампании, через которого я заказывал чехлы в Днепре! Поморочил я ему голову! Парень, просто молодец! Терпеливый, отзывчивый!!! Вот так, как он и нужно работать с клиентом! Ещё раз снимаю перед ним шляпу!
Спрашивайте, готов ответить на все ваши вопросы!
Всё отлично получилось, единственный маленький недочёт так это перепутали передние спинки местами, карман должен быть на пасажирском сидении а не за водителем
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1