Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
MW Brothers чехлы Премиум класса!
Автор Повідомлення
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #501
30-09-2013 19:53 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

Добрый день!!! ОГРОМНЫЙ ВОПРОС!!! К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ЧЕХЛОВ!!! Приехали мои чехлы, с трейтей попытки!!! И что получилось???!!! "ЗАвтра выложи фото" Я удивлен УЖАС!!! Теперь суть вопроса, я когда Вам звонил, и Олег с Авторадости Вам звонил, говорил ПЯТЬ раз что у меня СУПЕРБ НЬЮ ЕЛЕГАНС У-Н-И-В-Е-Р-С-А-Л....... — Вы сиденья задние с универсала разбирали???? Они из двух частей, и по разному поднимаются!!! Короче швы на чехлах УЖАС, из универсала я сдел себе седан!!! Очень хочеться к Вам в гости приехать в Днепр!!! Блин обидно!!! они же не 150 грн. стоят???!!!! Завтра поделаю фото, что бы показать!!! и Нужно что то решать!!! Мне такой ужас НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей[attachment=53354][attachment=53355][attachment=53356][attachment=53357][attachment=53358]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-09-2013 20:35 П@лыч.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #502
30-09-2013 20:46 !

(30-09-2013 19:53)UTS :  Добрый день!!! ОГРОМНЫЙ ВОПРОС!!! К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ЧЕХЛОВ!!! Приехали мои чехлы, с трейтей попытки!!! И что получилось???!!! "ЗАвтра выложи фото" Я удивлен УЖАС!!! Теперь суть вопроса, я когда Вам звонил, и Олег с Авторадости Вам звонил, говорил ПЯТЬ раз что у меня СУПЕРБ НЬЮ ЕЛЕГАНС У-Н-И-В-Е-Р-С-А-Л....... — Вы сиденья задние с универсала разбирали???? Они из двух частей, и по разному поднимаются!!! Короче швы на чехлах УЖАС, из универсала я сдел себе седан!!! Очень хочеться к Вам в гости приехать в Днепр!!! Блин обидно!!! они же не 150 грн. стоят???!!!! Завтра поделаю фото, что бы показать!!! и Нужно что то решать!!! Мне такой ужас НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Смотря на фото вижу не РЕАЛЬНО КРИВУЮ УСТАНОВКУ!!!!! Оцтой
Все швы на которые вы грешите- легко! выравниваются в одну сторону! вы даже сами гляньте- шов идет ровно, затем перегибается и идет в другую сторону! его нужно с натяжкой приподнять и разровнять в одну сторону.
По поводу установки завтра все Киевлянам расскажу, установка ужасная!
Не понял по поводу спинок- они зеркальные?
Меньшая за водителем??? большая за пассажиром????


Вот ссылка на "нашу установку" устанавливал и я сам, все разравнивая- http://mw-brothers.com.ua/poshiv-chehlov...-elegance/

ВСЕ ЧЕХЛЫ НА СУПЕРБ 2 ЭЛЕГАНС ШЬЮТСЯ ПО ОДНИМ ЛЕКАЛАМ!
ПО ССЫЛКЕ ВАШИ ЧЕХЛЫ, НО УСТАНОВЛЕНЫ "ПРАВИЛЬНО"!

В подтверждении фото:


Файл(и) Мініатюри
               

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-01-2014 13:56 MW Brothers.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #503
01-10-2013 09:35 RE: !

(30-09-2013 20:46)MW Brothers :  
(30-09-2013 19:53)UTS :  Добрый день!!! ОГРОМНЫЙ ВОПРОС!!! К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ЧЕХЛОВ!!! Приехали мои чехлы, с трейтей попытки!!! И что получилось???!!! "ЗАвтра выложи фото" Я удивлен УЖАС!!! Теперь суть вопроса, я когда Вам звонил, и Олег с Авторадости Вам звонил, говорил ПЯТЬ раз что у меня СУПЕРБ НЬЮ ЕЛЕГАНС У-Н-И-В-Е-Р-С-А-Л....... — Вы сиденья задние с универсала разбирали???? Они из двух частей, и по разному поднимаются!!! Короче швы на чехлах УЖАС, из универсала я сдел себе седан!!! Очень хочеться к Вам в гости приехать в Днепр!!! Блин обидно!!! они же не 150 грн. стоят???!!!! Завтра поделаю фото, что бы показать!!! и Нужно что то решать!!! Мне такой ужас НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Смотря на фото вижу не РЕАЛЬНО КРИВУЮ УСТАНОВКУ!!!!! Оцтой
Все швы на которые вы грешите- легко! выравниваются в одну сторону! вы даже сами гляньте- шов идет ровно, затем перегибается и идет в другую сторону! его нужно с натяжкой приподнять и разровнять в одну сторону.
По поводу установки завтра все Киевлянам расскажу, установка ужасная!
Не понял по поводу спинок- они зеркальные?
Меньшая за водителем??? большая за пассажиром????


Вот ссылка на "нашу установку" устанавливал и я сам, все разравнивая- http://mw-brothers.com.ua/poshiv-chehlov...-elegance/

ВСЕ ЧЕХЛЫ НА СУПЕРБ 2 ЭЛЕГАНС ШЬЮТСЯ ПО ОДНИМ ЛЕКАЛАМ!
ПО ССЫЛКЕ ВАШИ ЧЕХЛЫ, НО УСТАНОВЛЕНЫ "ПРАВИЛЬНО"!

В подтверждении фото:
[Зображення: 4zJFM.jpg] [Зображення: SEUb.jpg]
[Зображення: kZOF.jpg] [Зображення: 6LOQh.jpg]
[Зображення: c5emq.jpg] [Зображення: fcjBk.jpg]

ПО поводу спинок ОНИ ЗЕРКАЛЬНЫЕ, ДА МЕНЬШАЯ ЗА ВОДИТЕЛЕМ, Большая за пассажиром!!!! и спинки и нижний диван.... т.е. чехол на нижний диван общий, тем самым я уже не могу использовать только одну часть, придется снимать весь диван!!! Недоумение А по поводу установки, это Ваш представитель Олег, дал там же не территории Гришу!!!! У меня будет ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, я буду в Днепре, возможно к ВАм приехать и переодеть.......а совсем забыл, эти же установщики когда одели задние чехлы на спинку, лишили авто среднего ремня безопасности.... типа я не знаю как его продеть в универсале.............Плач до соплейПлач до соплейПлач до соплейПлач до соплей
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #504
01-10-2013 10:58 RE: !

(01-10-2013 09:35)UTS :  
(30-09-2013 20:46)MW Brothers :  
(30-09-2013 19:53)UTS :  Добрый день!!! ОГРОМНЫЙ ВОПРОС!!! К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ЧЕХЛОВ!!! Приехали мои чехлы, с трейтей попытки!!! И что получилось???!!! "ЗАвтра выложи фото" Я удивлен УЖАС!!! Теперь суть вопроса, я когда Вам звонил, и Олег с Авторадости Вам звонил, говорил ПЯТЬ раз что у меня СУПЕРБ НЬЮ ЕЛЕГАНС У-Н-И-В-Е-Р-С-А-Л....... — Вы сиденья задние с универсала разбирали???? Они из двух частей, и по разному поднимаются!!! Короче швы на чехлах УЖАС, из универсала я сдел себе седан!!! Очень хочеться к Вам в гости приехать в Днепр!!! Блин обидно!!! они же не 150 грн. стоят???!!!! Завтра поделаю фото, что бы показать!!! и Нужно что то решать!!! Мне такой ужас НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Смотря на фото вижу не РЕАЛЬНО КРИВУЮ УСТАНОВКУ!!!!! Оцтой
Все швы на которые вы грешите- легко! выравниваются в одну сторону! вы даже сами гляньте- шов идет ровно, затем перегибается и идет в другую сторону! его нужно с натяжкой приподнять и разровнять в одну сторону.
По поводу установки завтра все Киевлянам расскажу, установка ужасная!
Не понял по поводу спинок- они зеркальные?
Меньшая за водителем??? большая за пассажиром????


Вот ссылка на "нашу установку" устанавливал и я сам, все разравнивая- http://mw-brothers.com.ua/poshiv-chehlov...-elegance/

ВСЕ ЧЕХЛЫ НА СУПЕРБ 2 ЭЛЕГАНС ШЬЮТСЯ ПО ОДНИМ ЛЕКАЛАМ!
ПО ССЫЛКЕ ВАШИ ЧЕХЛЫ, НО УСТАНОВЛЕНЫ "ПРАВИЛЬНО"!

В подтверждении фото:
[Зображення: 4zJFM.jpg] [Зображення: SEUb.jpg]

ПО поводу спинок ОНИ ЗЕРКАЛЬНЫЕ, ДА МЕНЬШАЯ ЗА ВОДИТЕЛЕМ, Большая за пассажиром!!!! и спинки и нижний диван.... т.е. чехол на нижний диван общий, тем самым я уже не могу использовать только одну часть, придется снимать весь диван!!! Недоумение А по поводу установки, это Ваш представитель Олег, дал там же не территории Гришу!!!! У меня будет ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, я буду в Днепре, возможно к ВАм приехать и переодеть.......а совсем забыл, эти же установщики когда одели задние чехлы на спинку, лишили авто среднего ремня безопасности.... типа я не знаю как его продеть в универсале.............Плач до соплейПлач до соплейПлач до соплейПлач до соплей

Да уж..... я в шоке..... Я вас понимаю полностью!
По поводу заднего дивана- скажу честно! я не знал (скажу больше, очень часто производитель меняет на свое усмотрение, вот на днях Митсубиси поменяли салоны- ВО ВСЕЙ ЛИНЕЙКЕ!).
А установщик который не знает как продеть ремень- это печально Упал и качаюсь

Будете в Днепре, заезжайте все сделаем как надо! Дружба

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #505
01-10-2013 11:07 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #506
02-10-2013 21:15 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

Всем привет!
Свежие фото Суперб 2, сегодня только установили одноклубнику! Дружба


Файл(и) Мініатюри
                           

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-01-2014 13:57 MW Brothers.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #507
03-10-2013 11:14 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

Вот это установка!!!!!!!! Respect Все еду к Вам на ПЕРЕустановку!!! Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #508
03-10-2013 12:27 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

а че задний подлокотник под стаканы не шьтете?

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MW Brothers Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Oct 2012
Днепропетровск
Повідомлення: #509
03-10-2013 22:11 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

(03-10-2013 12:27)BuX :  а че задний подлокотник под стаканы не шьтете?

На сколько помню в Супербе в заднем подлокотнике их нет Embarassed

Модельные чехлы премиум класса "MW Brothers" 067-766-40-99 или 066-400-26-02 или 063-625-02-80 Игорь
http://mw-brothers.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ZippeR Немає
Banned

Повідомлень: 193
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Турик 1.6(продал), Skoda Octavia A7 1.8TSI
Повідомлення: #510
04-10-2013 11:15 RE: "MW Brothers" чехлы премиум класса!

Сколько стоит установка на A7 ?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1