Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
недобросовестный дилер!!!
Автор Повідомлення
alexzandar41 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jan 2012

Повідомлення: #1
02-10-2012 10:47 недобросовестный дилер!!!

Здравствуйте дорогие одноклубники! Хочу обратитьсяк вам с таким вопросом может кто сталкивался и сможет подсказать как быть в такой ситуации! Я купил авто октавия а5 в 2011 году, все в авто меня устраивало, но вот в один прекрасный день, друг попросил меня подвезти его на СТО забрать машину.Приехав на СТО, пока друг забирал свою машину я беседовал с маляром, который в ходе разговора сообщает мне, что якобы правая передняя водительская дверь моего авто шпаклевалась и красилась (возможно была бита), на что я стал его уверять что это невозможно т.к свой авто я покупал у официального диллера совершенно новый без пробега. Эта ситуация произошла спустя год после покупки авто, т.к я не "маляр" и не заметил данный факт сразу то всеравно решил обратиться по данному поводу к диллеру.Вот тут то и началось самое интересное, гарантийщик подтвердил что данная дверь действительно красилась однако уверял, что у них в с алоне такого не могло быть, намикая что это якобы я мог повредить авто. В дальнейшем в разговоре с начальником отдела продаж и парнем "гавнюком" который продавал мне данное авто, и который якобы ничего не знал о данном факте, я ничего не добился мирным путем и ответа вразумительного не получил. В связи с чем я и обращяюсь ребята к Вам, кто может что либо посоветовать как можно бороться с "нечестными" диллерами! СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ...........
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-10-2012 10:50 alexzandar41.)
Шукати всі повідомлення учасника
RRV Немає
водитель любитель
***

Повідомлень: 653
Приєднався: Nov 2010
Чернігів
Fabia BME 1.2 05г. }`20} TOURAN BLS
Повідомлення: #2
02-10-2012 11:45 RE: недобросовестный дилер!!!

знакомый поменял машину с такими признаками но он заметил на 2-ой день (под работу подехал покрасоваться Мир а мы ему что за понты??? двери разные??? он ох...:mrgSmile ну а тут 1 год даж не знаю что и сказатьShocked
Шукати всі повідомлення учасника
шкодман Немає
инструктор
***

Повідомлень: 411
Приєднався: Dec 2011
Днепропетровск
А5 2.0 FSI
Повідомлення: #3
02-10-2012 12:08 RE: недобросовестный дилер!!!

Это скорей всего при транспортировке где то повредили дверь.И в салоне об этом знали 100 пудов,скорей всего они сами и устраняли повреждение.Знакомые автовозники много подобных историй расказывали.Врядли они признаются!

Но всё таки она наша...
[Зображення: 3OM7E.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #4
02-10-2012 15:53 RE: недобросовестный дилер!!!

а собственно кто дилер? это ветка для открытия "лиц"
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5
02-10-2012 16:05 RE: недобросовестный дилер!!!

(02-10-2012 12:08)шкодман :  Это скорей всего при транспортировке где то повредили дверь.И в салоне об этом знали 100 пудов,скорей всего они сами и устраняли повреждение.Знакомые автовозники много подобных историй расказывали.Врядли они признаются!
По-моему, такая машина должна с дисконтом продаваться и соответственно прозрачной историей.
Если это не так - то это очень некрасиво... Оцтой

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #6
02-10-2012 18:33 RE: недобросовестный дилер!!!

А почему тема в черно-сером списке? Названия дилера нет, доказательств нет, есть мнение только одного человека. Считаю что писать нужно в теме того, дилера, к которому есть претензия. Там и общение какое-то может получится и результат
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #7
02-10-2012 18:59 RE: недобросовестный дилер!!!

Ну история показывает, что претензии к диллерам иногда вылазят авторам боком (баном) Wink
Я бы написал - пох. А вдруг и у офов не совсем атраффированы органы "совесть" и "честь"

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
gsxtrail Немає
Писатель
***

Повідомлень: 279
Приєднався: Sep 2010
Киев
Octavia A5 FL 2.0 TDI DSG6. Kodiaq 2.0 TDI/150 л.с. 7 DSG 4x4
Повідомлення: #8
02-10-2012 19:00 RE: недобросовестный дилер!!!

У дилера при передаче авто вы подписывали акт приема передачи, вот тогда и нужно было предъявлять претензии. Потому что в дальнейшем они будут тыкать вашей подписью везде и всегда. Сейчас уже сложно что-то доказать но можно. Независимая экспертиза. Лучше несколько разных. Письмо-претензия дилеру на имя директора, письмо-жалобу в еврокар или как оно называется всея шкод Украины. Также можно на завод письмо отправить со всеми ответами от выше стоящих субъектов и со всеми бумажками имеющимися. Если нет, хотя я думаю что кто-то среагирует, то в суд. Выйдет в копеечку. Займет много времени. Ну или проще, взять джип и растрощить салон, как было с ниссаном)) Последнее - шутка.
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #9
02-10-2012 19:13 RE: недобросовестный дилер!!!

Год машине!!! Если упереться в суд, то ещё крайним оставят, что хочеш развести "бедного" диллера.
ИМХО - хрен что докажеш. Забить и извлечь урок.

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #10
02-10-2012 19:15 RE: недобросовестный дилер!!!

(02-10-2012 18:59)Vlad1358 :  Ну история показывает, что претензии к диллерам иногда вылазят авторам боком (баном) Wink
Ну тут же на форуме есть у людей и опыт нормального решения вопросов. Я бы попытался начать общение в теме дилера. А то выглядит как "кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет"
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Не связывайтесь с verona,недобросовестный одноклубник! krishtal 173 52 953 17-02-2012 12:04
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1