Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Легкий обзор по мальчугану из ДК
Автор Повідомлення
195/65/R15 Немає
spreading art of fishing
***

Повідомлень: 389
Приєднався: Jan 2009
Poland, Gdansk
Octavia 7, 2.0
Skype IDguesswho1980
Повідомлення: #21
09-10-2012 15:19 RE: Легкий обзор по мальчугану из ДК

+1 2Barbos
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #22
09-10-2012 16:24 RE: Легкий обзор по мальчугану из ДК

(09-10-2012 15:00)БАРБОС :  Я не знаком с Шапошниковым лично и не видел его посты на форуме, но в том, что гаишники общаются со мной корректно и вежливо, вижу его прямую заслугу. Какими путями и способами он и такие как он добились громкой огласки и увольнения нескольких особо ретивых инспекторов мне без разницы.

Вот в том то все и дело , и это неоднократно высказывалось самому Шапошникову когда он тут писал. В начале это действительно была организация которая ставила на место зарвавшихся ГАИшников и защищала действительно незаконно оштрафованых водителей. Но со временем это превратилось в организацию "задолбай любого гайца" (даже когда он ничего противозаконного не делал) и "отмаж пьяного товарищща" (когда тот действительно в нетрезвом виде попадается ГАИшникам , ну и + ко всему этому нарочито хамское отношение ко всем кто не является опричником. Т.е. принцип кто не с нами тот против нас , в том числе и учасники данного ресурса. Шкода клуб для него это прихвостни ГАИ , он даже предлогал нас отлавливать по одному , но видать то ли всетаки немного ума ещще осталось , толи просто инстинкт самосохранения сыграл свое.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
algebra Немає
Ученик
*

Повідомлень: 43
Приєднався: Jul 2012
Київ
SuperB 1.8TSI 6MG Elegance
Skype IDshkurat_sanja
Повідомлення: #23
10-10-2012 10:54 RE: Легкий обзор по мальчугану из ДК

Долго читал статью и внимал праведному гневу, пока не увидел в конце подпись (Анатолий Шарий).
Во-первых кто такой Шарий и какие статьи он пишет я уже узнал на личном опыте, когда вступал с ним в словесные баталии. Вся его писанина в лучшем случае заказуха, в остальных случаях - сведение личных счётов. Всего один раз мне попалась его статья, которая мне понравилась, но это скорее исключение, чем правило.
Во-вторых между Шарием и Шапошниковым давно уже пробежала чёрная кошка. При чём в данном случае пахнет одновременно и заказухой и личными счётами.
Почитать можно тут:
http://lizzi.hiblogger.net/1348216.html
http://rоаdсоntrоl.оrg.uа/node/698

Одним словом, оба - скользкие личности. Они выясняют между собой отношения, а мы голову ломаем, кто из них прав, а кто виноват. Думаю лучше потратить своё личное время на что-то более полезное.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-10-2012 10:55 algebra.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #24
10-10-2012 11:04 RE: Легкий обзор по мальчугану из ДК

(10-10-2012 10:54)algebra :  ...Одним словом, оба - скользкие личности. Они выясняют между собой отношения, а мы голову ломаем, кто из них прав, а кто виноват. Думаю лучше потратить своё личное время на что-то более полезное.

Ніхто над ними голову не ломає. Ми на собі випробовали всі прерікання з Шапошніковим, який обливав лайном наш форум і всих тих, хто на ньому присутній. Це невихована людина з повною торбою комплексів і амбіцій.
Владислав написав правильно - вони раніше допомогали людям, а зараз це чистої води провокація.

Прохання до модераторів закрити тему аби не почалися знову сварки хто правий, а хто ні...Hello!

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #25
11-10-2012 00:33 RE: Легкий обзор по мальчугану из ДК

я давно говорил что он мудак.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Видео обзор: сравнение расхода топлива: А5 1,6 и 2.0 Rost07 12 3 978 04-11-2016 11:29
Останнє: dannetis
  Эксклюзивный обзор Apple iPhone 6 iCom 3 1 530 02-09-2014 13:23
Останнє: smile
  напоролся на интересный обзор фильма))) rusua 123 23 686 31-05-2012 15:56
Останнє: smile

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1