Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
НЕ МОРГАТЬ НЕ СИГНАЛИТЬ!!! Пропустите пожалуйста...
Автор Повідомлення
Мистер Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Dec 2005

Повідомлення: #21
13-01-2006 12:03 Re: НЕ МОРГАТЬ НЕ СИГНАЛИТЬ!!! Пропустите пожалуйста...

Мистер :Предлагаю всем Шкодоводам начать уважать друг друга. Видеш едет с зади Шкодовод быстрее - уступи дорогу плиз, что бы он тебе не моргал и не сигналил, в душе он тебе будет благодарен... Пропускайте друг друга уважайте друг друга мы же Шкодоводы...
С ув. ко всем кто за рулём SKODA...

Простите уважаемые Шкодоводы, хочу добавить ещё при возможности выпускать из заправок, дворов опять таки при возможности. При перестроении вконце концов...
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #22
13-01-2006 13:05  

И я кряк делаю иногда. Мне положен к счастью спецсигнал.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
HC-man Немає
Писатель
***

Повідомлень: 510
Приєднався: Sep 2005

Повідомлення: #23
13-01-2006 21:45  

Всегда пропущу человека при перестроении, если вижу что ему нелегко это дается и тот не наглеет.
А если сзади нечто несется быстрее меня, сигналит, моргает - флаг ему в руки. Опережать справа никто не запрещает. Ему надо - пусть перестраивается и обходит, если там место конечно для него найдется. Еще по приколу проверять на таких работу своих стоп сигналов.
А про встречных вообще молчу.
Шукати всі повідомлення учасника
Ronus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 171
Приєднався: Dec 2005

Toyota Camry 3.5L (277hp)
Повідомлення: #24
13-01-2006 22:57  

Кстати, кряк (HORN) не является спецсигналом по ГОСТу. А вот сирена - да.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #25
14-01-2006 11:02  

А почему Вы не выполняете ПДД где написано что левый ряд нужен только для обгона? Почему я должен обгонять(опережать) справа? Это опаснее. Обогнал и вернись если нет препятствий в правый ряд. Чего всех в левый тянет?

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ronie Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 136
Приєднався: Dec 2005

Superb 1,8T
Повідомлення: #26
14-01-2006 11:35  

А ты типа строго по правилам ездищь да? Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #27
14-01-2006 12:22  

Да нет, Mr. Green просто не согласен с тем когда правыы свободен, народ тулит в левом и не уступает когда кто то едет быстрее. И естественно моргает и сигналит. Я скоро пневмат куплю и буду по багажнику палить. Сразу не слышно, но потом заметят. Это касается тех кто принципиально не съежают с левого ряда при отсутствии помех в правом. Ямы в правом я считаю помехой, поэтому если дорога справа плохая, то нет проблем. В основном это касается хороших и не узких дорог. Почему я должен со 120-150 тормозить до 40-60-80, а потом опять набирать скорость? У меня получаются затраты времени и денег. Дружба

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ra@ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Sep 2005

bmw e46 coupe
Повідомлення: #28
14-01-2006 12:52  

Timur :Чего всех в левый тянет?

Так обычно и выходит, что в крайнем правом проехать можно гораздо быстрее, потому как все внуки шумахера гуськом выстроились в левом.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #29
14-01-2006 12:59  

Ага. Только уроды многие которые перестраиваются в правый ряд в зеркала не смотрят. Есть места которые можно проехать в два раза быстрее по правому ряду.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #30
14-01-2006 14:31  

Ваще то по-настроению .. када едеш с ворка так для разнообразия домой поспать и после 12 часового общения с компом.. свои глаза можно спутать с глазами кролика альбиноса.. то я се спокойно в среднем ряду никого не трогаю... а кады настронение наманое... то сам моргать не буду .. лучше объеду.. а уступать не люблю Laughing тока в том случае если сзади шото типа КАЕНА будет ... иль номера "МИ" .. но вроде у КАЕНА эти номера в стандартной комплектации идут Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1