Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Информация по Львову для гостей нашего города
Автор Повідомлення
italru Немає
Ученик
*

Повідомлень: 30
Приєднався: Apr 2007

Окташа 1.8 Брунелло
Повідомлення: #51
23-10-2009 16:14 Спасибо!

Всем кто откликнулся Большое СПАСИБО! Отлично провели с любимой 4-ре дня в Вашем замечательном городе!
Respect Respect Respect Respect Respect
Привет из Донбасса!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #52
06-01-2010 12:58  

Как бы может и не совсем тут, но т.к. славные жители Ужгородской ветки крепко спят закину я и Вам вопросик:

Где можно разместить комфортно группу автодурыстов в кол-ве 10-20-30 человек, где то у маю месяце, дней этак на 3-5-7, в районе Ужгорода?И шоб из окна радовал милый горный пейзаж, рядом журчал ручей, паслись неведомы зверушки.....И шо то буде по деньгам
Заранее всем спасибки
Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #53
15-01-2010 09:56  

VSV :Где можно разместить комфортно группу автодурыстов в кол-ве 10-20-30 человек, где то у маю месяце, дней этак на 3-5-7, в районе Ужгорода?И шоб из окна радовал милый горный пейзаж, рядом журчал ручей, паслись неведомы зверушки.....И шо то буде по деньгам
Заранее всем спасибки
Hello!
Может задачу поменять?
Интересует то же самое , но между Ужгородом и Львовом, или возле Львова
Все продолжаю надеятся на ответ Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Tramp Немає
Писатель
***

Повідомлень: 426
Приєднався: Dec 2009
Львів
Skoda A7 1.8 TSI DSG Elegence
Повідомлення: #54
05-02-2010 22:05  

Пацани підскажіть людині потрібну йому інфу. Щось мені не віриться, що ніхто не знає адресочкі хорошого і недорогого готельчика в Карпатах. VSV я вже вам писав в вашій гілці, адресочок і телефончік готелю де сам віддихав. Хоча думаю, що вашій компанії взагалі потрібно зібратись і просто їхати в Славськ. Там сто процентів і готель найдете і віддихнете класно. Вам головне до Львова добратись. А там до Карпат з 1,5-2 години їзди. По дорозі повно готелів, тільки краєвид і місцевість залишається вибирати.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #55
08-02-2010 12:28  

Tramp :VSV я вже вам писав в вашій гілці, адресочок і телефончік готелю де сам віддихав....
Дякую за інфу та допомогу, але на днях буде більш точна інформація стосовно кількості автотуристів і я ще раз звернусь за допомогою Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #56
09-02-2010 11:58  

VSV :
Tramp :VSV я вже вам писав в вашій гілці, адресочок і телефончік готелю де сам віддихав....
Дякую за інфу та допомогу, але на днях буде більш точна інформація стосовно кількості автотуристів і я ще раз звернусь за допомогою Hello!
Ну , ось, заради цього : Автопробег на "Еврокар" і усі клопоти Wink
Так шо, шановні, чекаємо від всіх Вас більше інформації Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #57
23-02-2010 11:30 Ответ:

(09-02-2010 11:58)МЫМ :  Дякую за інфу та допомогу, але на днях буде більш точна інформація стосовно кількості автотуристів і я ще раз звернусь за допомогою Hello!
Ну , ось, заради цього : Автопробег на "Еврокар" і усі клопоти Wink
Так шо, шановні, чекаємо від всіх Вас більше інформації Hello!

И снова здраствуйте!
Информация по отелям конечно очень обширная, но может вы все таки посоветуете где можно будет остановится в вашем славном городе небольшому кол-ву людей в пределах 50-100 человек , что бы и не слишком дорого, но и не слишком грусно , да еще в добавок что бы можно было поставить машинки и пройтись по городу с пользой для души и тела ДружбаДружбаДружба
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
В... Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 781
Приєднався: Aug 2008
Львов
Octavia Tour vts
Повідомлення: #58
23-02-2010 11:34 Ответ: Информация по Львову для гостей нашего города

"Турист"
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oldpionier Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Apr 2010

Повідомлення: #59
03-04-2010 22:14 Ответ: Информация по Львову для гостей нашего города

Доброго времени суток, уважаемые львовяне!
Собираюсь с женой после 10 мая в отпуск.
Хочется посмотреть ваш замечательный город и его окрестности, при этом жить желательно недалеко за городом (полчаса маршруткой), чтобы лес, чтобы горы... Подскажите базу отдыха, м.б. частную гостиничку 2-3 "звезды".
Заранее благодарен.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
sklef Немає
Классик
****

Повідомлень: 848
Приєднався: Aug 2006
Київ
Octavia Tour 1.9TDi/66kW
Повідомлення: #60
06-08-2010 16:44 RE: Информация по Львову для гостей нашего города

Сидимо у "Дзизі", п'ємо сливову, все супер. Львів дуже гарне місто. Усім вітання.

Не кривдіть «дідів» на дорогах, ми теж газувати полюбляємо.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Давайте зустрінемось! Зустріч «гостей» з місцевими клубнями! Демьян 24 4 814 21-06-2016 09:16
Останнє: Демьян
  Состояние города ERKA 10 3 848 23-02-2012 12:54
Останнє: ERKA
  Проїзд колоною по Львову Олексій 34 8 927 10-06-2009 08:35
Останнє: Олексій
  Нужна помощь знатоков вашего славетного города! DenisMuchitel 16 5 581 03-11-2008 13:54
Останнє: DenisMuchitel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1