Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Заход газовой трубы в квартиру
Автор Повідомлення
aSheik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 107
Приєднався: May 2010
Черкассы
Fabia 1.4 AZF
Повідомлення: #21
22-11-2012 15:20 RE: Заход газовой трубы в квартиру

(22-11-2012 09:42)Vlad1358 :  Ну про отсутствие остекления это я в курсе.... Дому 30 лет, так что немного другое время было... Это как так "расстеклить"? На основании чего? С каких пор газовщики получили корочки "расстекольщиков" и как это они меня "легко заставят"? Ну и пусть будет в проекте дома - я же проект не подписывал)))

А отключить они меня не смогут)))))) ... труба на весь стояк у меня в квартиреMr. GreenПоскакали Короче патовая ситуация палучаеца....
Денех им давать я не буду, потому как они мне и сами нужныКурить

Кстати история из жизни - человек поставил себе дома независимое отопление и отрезал нах ботареи. Пошол в какое-то там энерго и говорит - разрываю с вами договор, я теперь сам по себе. Они приходят, убеждаются что ботареи отрезаны, проверяют заглушки, а потом выдают - "договор не разорвём". Он им "с какой стати, я же не пользуюсь отоплением?". Ему "а у вас труба же проходит, ну та что с нижнего этажа на верхний, и она горячая, а значит вы теплом таки пользуетесь и мы будем вам нащитывать и дальше.....". Человек малёхо ох..ел и выдал им, что тогда заберайте свою трубу нах с моей желплощади или платите мне за то что я вам услуги предоставляю по транзитной транспортировке теплонасителя.... Короче энерговцы уже впали в отчаяние.... Через неделю пришол их представитель, обматал утеплителем трубу и разорвал договор. Утеплитель после закрытия дверей был сорван, т.к. портил красоту интерьера. История реальная.

Если трубу газовщики обрежут где газ брать будете? Индивидуальную скважину бурить? ))
По поводу вентиля: Гдето выше по стояку утечка газа, вас нет дома - как перекрыть?
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #22
22-11-2012 16:31 RE: Заход газовой трубы в квартиру

(22-11-2012 15:20)aSheik :  По поводу вентиля: Гдето выше по стояку утечка газа, вас нет дома - как перекрыть?

Как, как ... Хренякнуть кирпичем в стекло и перекрыть. Курить
Хотя нет ... лучше взломать дверь , вломится в квартиру , акуратно закрутить и уйти оставив дверь в квартиру открытой. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #23
22-11-2012 21:01 RE: Заход газовой трубы в квартиру

(22-11-2012 15:20)aSheik :  Если трубу газовщики обрежут где газ брать будете? Индивидуальную скважину бурить? ))
По поводу вентиля: Гдето выше по стояку утечка газа, вас нет дома - как перекрыть?
Внимательно прочитайте исхдники, для этого надо поднять голову чуть выше и там мной чёрным на белом фоне написано "я понимаю, что это газ и у каждого своя работа, опасность и всё такое... , "... я не идиот и понимаю, что по другому никак" и "Посылать газовщиков как бы тоже не выход..", а ткже "... отключить они меня не смогут)))))) ... труба на весь стояк у меня в квартире. Короче патовая ситуация палучаеца....)
А теперь отзеркальте моё положение на себя - первый этаж, единственный балкон, с 16 этажей к тебе летят окурки и кондомы, грёбаные голуби и негде элементарно сушить бельё и всё это потому, что у меня, бл, в своё время кто-то не подумал прихерячить вентиль на 10 сантиметров в сторону улицы! Теперь понятнее? Было бы просто, вам бы комментировать нечего было.

Si vis pacem, para bellum
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2012 21:02 Vlad1358.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #24
22-11-2012 21:02 RE: Заход газовой трубы в квартиру

(22-11-2012 13:54)Лёха :  возле вентиля повесить табличку
"вытянуть шнур и выдавить стекло", в контору отписался мол доступ обеспечен... Mr. Green
а ващет фотку бы... мож есть куда переварить...
Лёша, я на полном серьёзе так уже думал делать Добыча мыслейДобыча мыслей

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #25
22-11-2012 21:09 RE: Заход газовой трубы в квартиру

А если попробовать оф письмо на газовщиков ... мол прошу произвести вынос крана описать какого за который согласно ..... тут можно накидать умной нормативки газовиков...В конце концов они несут за него ответственноть красить должны проврять...
Вы по идеи свой балкон и кирпичем заложить можите... Если конечно у вас балкон выходит на задидома ( как у нас говорят:oopsSmile
пи.си. Только не жалобное...

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2012 21:09 Шумка.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #26
22-11-2012 21:16 RE: Заход газовой трубы в квартиру

Не, балкон выходит на "морду дома" (как у нас говорят))))
Письма жалобного однозначно не получица, бо нет ещё на свете жалобного мата, а други мы не владемши Mr. Green
Решил - явяца в следующий раз, поставлю пляху и скажу "ищите выход мужики, у меня такого много..." Мир

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #27
22-11-2012 21:24 RE: Заход газовой трубы в квартиру

Дык сразу б ...сработает враз....Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Удачки

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #28
22-11-2012 21:27 RE: Заход газовой трубы в квартиру

Так я их неразу в глаза не видил - ухожу рано, прихожу позно... Они матов для меня вахтёрше нагнут, бумажку датут, та мне ВСЁ передаст и своего добавитMr. Green Ну а наш человек ведь не идиот и к явке с повинной не привык, посему и не хожу к ним сам. Матрица ёптиль Mr. Green

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #29
22-11-2012 23:27 RE: Заход газовой трубы в квартиру

Есть ещще один вариант...
Короче , вентиль перекрываеш , и пишиш объяву на доме , мол так и так :
- дорогие граждане , либо с голодухи помирайте , либо думайте как "мой" вопрос с жеком решить , ибо мне - пох. Курить
П.С, К стати прицидент уже есть , один чел на массиве Отрадный , поимел у ся в квартире краники перекрывания воды по стояку , и теперь весь подъезд на цирлах ходит , а сделать нихто , ничё не может. (реально правда) Курить

Но теперь ты мне должен много денег за совет. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #30
23-11-2012 00:16 RE: Заход газовой трубы в квартиру

(22-11-2012 23:27)Владислав :  Но теперь ты мне должен много денег за совет. Курить

не отдаст.
Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Домовая книга на квартиру Элла 8 5 070 21-08-2018 10:25
Останнє: Ozzy
  Подарить супруге квартиру Алекс. 3 1 336 07-02-2017 22:01
Останнє: Misterd
  Дарственная на квартиру (вопрос!) WhiteEagle 1 1 331 20-01-2016 09:55
Останнє: Rabbit
  смена собственника на квартиру LeeMessiah 2 2 538 17-09-2013 14:05
Останнє: andrey_notar
  Переоформление прав собственности на квартиру LeeMessiah 7 27 629 11-01-2013 14:52
Останнє: RRV
  Легализация газовой колонки Vprave 9 13 570 02-08-2012 22:03
Останнє: Vprave
  Переписать квартиру на ребенка LeeMessiah 2 2 614 25-05-2012 19:03
Останнє: Счастье
  ошибочно наложен арест на квартиру Алек777 1 3 075 15-11-2011 13:44
Останнє: Pivoman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1