Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Проблема бродячих собак.
Автор Повідомлення
Toha911 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Mar 2013
Запорожье
спорт
Повідомлення: #111
11-06-2013 14:01 RE: Проблема бродячих собак.

(11-06-2013 09:45)JeDi :  Я уже вижу свою новую RS правда в собачьих шкурках.

Циничный какой-то юмор..
Может тогда по говорим о расчлененке... и поковыряемся палочкой в человеческих мозгах размазанных по асфальту...
Курить
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #112
14-07-2013 15:35 RE: Проблема бродячих собак.

А тем временем у меня во вдоре проблема становится куда более серьезной....
Как я писал ранее, "сердобольные старушки" (тупоголовые лицемеры) прикормили молодую суку. Она вроде спокойной была, все в порядке, пока не началась течка. Собрались толпы здоровенных кобелей со всего района... Тот еще был бардак. Агрессивные, жена не могла из подъезда выйти...
Течка прошла, проблема вроде тоже отступила. Я решил, что как ощенится то договорюсь о стерилизации собаки и все будет нормально.
НО ОНА СТАЛА НА ЛЮДЕЙ БРОСАТЬСЯ!!!
Считает, что она тут - хозяйка и бросается на всех, кто не из нашего двора!!!
При чем и на детей тоже!!!
А старушенции такому ее поведению безумно радуются и всячески поощряют!!!!Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
Я два-три дня работал дома за компом, окна открыты...
НАСЧИТАЛ НЕ МЕНЕЕ ДЕСЯТКА РАЗ, КОГДА ОНА НА КОГО-ЛИБО БРОСАЛАСЬ!!!!
Пока что до укусов дело не дошло, но это сугубо из-за того, что она пока еще молодая, буквально недолго осталось до подобного поведения.Добыча мыслей


ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!!!
Я уже боюсь ее придушить и стрельнуть в тихую, т.к. бабульки и тот самый малолетка, который ее привел во двор, стопудово заявят в милицию и меня еще и посадят за это все...

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #113
14-07-2013 18:00 RE: Проблема бродячих собак.

Что бы ты не решил. делай это тихо, быстро, и так что бы и тебя не видели и что бы домашние собаки не пострадали.
Шукати всі повідомлення учасника
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #114
14-07-2013 18:08 RE: Проблема бродячих собак.

Стерилизация не решает проблему агрессии у собак!!!Хочется конечно написать-"Договоритесь с бабульками полюбовно,мирным путём",но понимаю,что это не возможно!У нас тоже была подобная проблема,попробовали покидать рядом с собакой маленькие петарды,стало гораздо лучше,собака перестала хотя бы на людей идущих кидаться!!!А так собака жива,здорова!!!
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #115
14-07-2013 18:14 RE: Проблема бродячих собак.

У нас во дворе женщина на людей с палкой кидается, что бы не мешали собакам возле мусорки кушать, а если кто на собак топнет - полный ппц. ребята обещали помочь письмо на дурку наклепать, посмотрим как решится.
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #116
15-07-2013 09:22 RE: Проблема бродячих собак.

(14-07-2013 15:35)rebus :  ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!!!
Я уже боюсь ее придушить и стрельнуть в тихую, т.к. бабульки и тот самый малолетка, который ее привел во двор, стопудово заявят в милицию и меня еще и посадят за это все...

души, стреляй но тока не трави!

как то раз она забежала в соседний подъезд и легла ... бабушки в шоке ... им страшно. пришлось ее выгнать ... она не сопротивлялась! если страшно палкой, камнем. возьми баклаху с водой и полей на нее она уйдет/убежит 100%. посоветовал бабушкам они теперь это юзают.

пы.сы. первый раз слышу что на на кого то лает!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #117
15-07-2013 11:12 RE: Проблема бродячих собак.

(15-07-2013 09:22)Happy :  
(14-07-2013 15:35)rebus :  ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!!!
Я уже боюсь ее придушить и стрельнуть в тихую, т.к. бабульки и тот самый малолетка, который ее привел во двор, стопудово заявят в милицию и меня еще и посадят за это все...

души, стреляй но тока не трави!

как то раз она забежала в соседний подъезд и легла ... бабушки в шоке ... им страшно. пришлось ее выгнать ... она не сопротивлялась! если страшно палкой, камнем. возьми баклаху с водой и полей на нее она уйдет/убежит 100%. посоветовал бабушкам они теперь это юзают.

пы.сы. первый раз слышу что на на кого то лает!
Я на этой неделе работал дня три дома, плюс выходные провел за компом, а выход на балкон от компьютера, я ТОЧНО ЗНАЮ, что она НЕ МЕНЕЕ ДЕСЯТИ РАЗ В ДЕНЬ ГАВКАЛА И КИДАЛАСЬ НА ЛЮДЕЙ.
Да, пока что это без укусов и т.д., она еще не соображает, что можно кусаться, но все равно, проявление агрессии есть...

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #118
31-08-2013 17:13 RE: Проблема бродячих собак.

[Зображення: comments-31082013-008.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1