Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Проблема бродячих собак.
Автор Повідомлення
MatrixS Немає
Бан за постоянный мат

Повідомлень: 1 627
Приєднався: Jan 2012
Белая Церковь
4х4 с турбинкой...DSG6 самопал
Skype IDCharoit21211
Повідомлення: #41
12-02-2013 20:20 RE: Проблема бродячих собак.

+1Курить
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #42
12-02-2013 20:43 RE: Проблема бродячих собак.

Картина маслом:
Стоит полисмен и выписывает штраф хозяину мопса за отсутствие намордника, а вокруг гавкают 5 бродячих собак. Я удивлен
Это Вы так предлагаете решать проблему?

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #43
13-02-2013 07:48 RE: Проблема бродячих собак.

(12-02-2013 19:32)potaparsenal :  Ramzes, Вы сами так воспитали собачку или в питомнике еще воспитывали?Интересно просто Wink
Начинали и заканчивали сами, но поскольку кроме упомянутого собака еще кое-что умела - прибегали к помощи профессионалов. Но только к помощи, ибо основную работу на площадке делали мы как хозяева.
Снова напомню любимую мной фразу: "Желающий ищет способы, нежелающий - причину!"


(12-02-2013 20:16)PANik :  Мои пять копеек....
+100! По всем пунктам! Особливо по фразе "не бойтесь!"

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-02-2013 07:52 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
shoo_roop Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: Nov 2011
Киев
Octavia 20V Turbo - была(((
Повідомлення: #44
13-02-2013 08:36 RE: Проблема бродячих собак.

(12-02-2013 13:07)Sereg@ :  Иду как-то из магазина, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал... Неожиданно сзади: ррр-гав-гав-гав - и зубы клацают в пяти сантиметрах от пятки. Естественно - легкое сердцебиение типа тахикардии. Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой: - Вы не бойтесь, она не кусается, просто дурачится! Ну ладно, думаю, бесплатный экстрим... Иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо: - ГАВ-ГАВ-ГАВ! Она от неожиданности села в сугроб, глаза круглые, лицо бледное. Говорю: - Да не волнуйтесь вы, я не кусаюсь, только дурачусь! Пока до дома дошел, так хорошо на душе было...
Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Взял себе на заметку)))
(12-02-2013 20:16)PANik :  По теме, не по теме. Мои пять копеек.

Так же отношусь к собакам хорошо как и автор темы и так же я их неанвижу именно бродячих собак.
За себя я не боюсь. Есть навыки разобраться с собакой.
Но вот за детей да. И опасность исходит не только от бродячих собак но и от домашних (мантра собаководов: "небойтесь она не тронет!") на что как правило получают ответ убрать собаку если игнор то "получает" сначала собака потом владелец.
По бойцовым собакам вообще отдельная тема. В Англии если собака не на кортком поводке и без намордника это угроза жизни окружаещим. полицейский имеет право ее просто застрелить а хозяйну срок.
Я за гуманный подход к борьбе с бездомными собаками.
Но при опасности в первую очередь моией семье я растерзаю любого четвероного "друга".Поскакали
И я за жесткий закон (который будет дрюкать собаководов за поводок,за отведенное место прогулки и т.д.)по домашним животным, за которых отвечает хозяин и за ее дерьмо на лужайке тоже.

Мир Труд Дог!
+1. И особенно мне нравятся хозяева собак, которые говорят "не бойтесь, она не укусит". Сегодня не укусит, а завтра переклинит и укусит!
А если человек вообще боится собак, и даже мелкая шавка, которая подбегает его понюхать, вызывает у него дрожь в коленках - какого он должен это терпеть????Добыча мыслей
Надо уважать не только себя, но и других. Минимум у собаки должен быть поводок, а у больших собак - намордник!
А тех, кто "да не бойтесь" Повбывав быПовбывав быПовбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #45
15-02-2013 11:03 RE: Проблема бродячих собак.

Полностью поддерживаю.
Кстати о собаках...
Как когда-то сказали в вечернем квартале:
"Я не понимаю, почему после того, как они "погуляли" с собакой, я с дочкой погулять не могу?" Сказано было это о извиняюсь ГОВНЕ, которое владельцы собак оставляют на тротуаре и в парках.
ЭТО ЖЕ УЖАС!!!Добыча мыслей
Да заставь ты свое тупое животное отойти хотябы с дорожки!!! Сейчас в парке возле 5-й горбольницы передвигаться невозможно!Добыча мыслейДобыча мыслей

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #46
15-02-2013 11:15 RE: Проблема бродячих собак.

(15-02-2013 11:03)rebus :  Сейчас в парке возле 5-й горбольницы передвигаться невозможно!Добыча мыслейДобыча мыслей

и это при наличии таблички "выгул собак запрещен" Смешно
а еще я слышал как девушке с собакой стража парка сказал: Ну-Ну... а реакции — ноль

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-02-2013 11:18 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #47
23-02-2013 18:16 RE: Проблема бродячих собак.

Только что немаленькая бродячая собака напугала моего ребенка.Добыча мыслей
Люди, у кого можно взять пневматику на пару недель? меня это реально достало уже!
Абсолютно на полном серьезе планирую осуществить "санитарный отстрел"
Удовольствия мне это никакого не доставляет, я не живодер, но ждать, когда нападет свора собак на жену или ребенка я не намерен.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #48
23-02-2013 20:49 RE: Проблема бродячих собак.

Изаниозид в аптеке 2грн, толчешь в порошок, перетираешь с куриным фаршем 20грн, делаешь шарики и разбрасываешь под подъездом, собачка мучатся не будет. А через пару дней и тебе станет легче дышать.
Шукати всі повідомлення учасника
Šved Немає
bor i riket
*****

Повідомлень: 1 657
Приєднався: Jan 2010
Stockholm
Volkswagen passat B8 BiTurbo
Повідомлення: #49
23-02-2013 21:00 RE: Проблема бродячих собак.

(23-02-2013 20:49)JeDi :  Изаниозид в аптеке 2грн, толчешь в порошок, перетираешь с куриным фаршем 20грн, делаешь шарики и разбрасываешь под подъездом, собачка мучатся не будет. А через пару дней и тебе станет легче дышать.

гуманно Дружба

VW Passat B8 bi-turbo
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #50
24-02-2013 10:56 RE: Проблема бродячих собак.

(23-02-2013 20:49)JeDi :  Изаниозид в аптеке 2грн, толчешь в порошок, перетираешь с куриным фаршем 20грн, делаешь шарики и разбрасываешь под подъездом, собачка мучатся не будет. А через пару дней и тебе станет легче дышать.

как раз будет мучаться!
Вова ты видел как они мучаються?
Изониазид - это противотуберкулёзный препарат!
это очень сильный антибиотик, если он туберкулез ложит представляете что он делает с животными!
если сделаете такое то расскажите своему ребенку что вы отравили собаку и покажите как она мучаеться ...
а если хозяин будет выгуливать своего песика и он это съест?
а если хозяин вступит в этот шарик и прийдет домой и с его ботинок домашнее животное слижет эту х..ню?
и так бля делать не надо!
подумайте о себе ... не делайте этого с вами так же могут поступить!
увижу такое срублю голову нах..й! покрайней мере очень постараюсь!

хотите сделать - сделайте по закону! и правельно!
лучше застрелить!
я сам против бродячих собак. но не такими методами!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1