Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Проблема бродячих собак.
Автор Повідомлення
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #51
24-02-2013 11:44 RE: Проблема бродячих собак.

(24-02-2013 10:56)Happy :  
(23-02-2013 20:49)JeDi :  Изаниозид в аптеке 2грн, толчешь в порошок, перетираешь с куриным фаршем 20грн, делаешь шарики и разбрасываешь под подъездом, собачка мучатся не будет. А через пару дней и тебе станет легче дышать.

как раз будет мучаться!
Вова ты видел как они мучаються?
Изониазид - это противотуберкулёзный препарат!
это очень сильный антибиотик, если он туберкулез ложит представляете что он делает с животными!
если сделаете такое то расскажите своему ребенку что вы отравили собаку и покажите как она мучаеться ...
а если хозяин будет выгуливать своего песика и он это съест?
а если хозяин вступит в этот шарик и прийдет домой и с его ботинок домашнее животное слижет эту х..ню?
и так бля делать не надо!
подумайте о себе ... не делайте этого с вами так же могут поступить!
увижу такое срублю голову нах..й! покрайней мере очень постараюсь!

хотите сделать - сделайте по закону! и правельно!
лучше застрелить!
я сам против бродячих собак. но не такими методами!

БравоRespectRespectRespect!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто у Вовы нет собаки,потому так и рассуждает.У меня собака тоже недавно понюхала какую то хрень,хотя гуляем только на поводке,чуть не кончилась!А сколько на это ушло денег..... А стоит домашней собаке после этого понюхать своего хозяина в лицо,последствия будут плачевные!
Шукати всі повідомлення учасника
PANik Немає
Ронин
****

Повідомлень: 881
Приєднався: Mar 2009
Дніпро
Сузір'я Стожари AWD
Повідомлення: #52
24-02-2013 12:10 RE: Проблема бродячих собак.

Аленка я Вас оочень понимаю!

Свою позицию, я по этому поводу высказывал.

Некоторые собаки становяться частью человека даже на энергетическом уровне если не сказать больше.
У меня есть один пример из жизни, очень близкого человека когда собака покинула этот мир во благо того что бы хозяин ее продолжал жить (онкология у него, после консультаций врачей запрет на каких либо животных в доме, контакт с ними и т.д. из-за того что могут быть глисты у собак даже домашних, собака была привита и т.д. и т.п. которые могут ещё сильнее усугубить его и так критическое состояние, при это обсуждения отдать собаку даже не было он реально не хотел этого даже в ущерб своему здоровью)при этом не в схватке ни на охоте (это охотничья собака была), не от отравы не от болезни.
Я не знаю как это объяснить, но она умерла за неделю просто тихо по собачьи. Я не знаю как они это чувствуют слышат знают.
Вы не представляете какие были эмоциии...

Теперь перенесемся в реальность нашего мира.
АЛЕНКА
Скажите мне почему большинство собаководов так не уважают окружающих, а?
почему заведя собаку, у них такое впечетление часть здравого смысла просто оключается? почему так?

Самое интересное собака то не причём, надо выбраковывать хозяев при том радикальными методами!

Ничего личного.
Шукати всі повідомлення учасника
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #53
24-02-2013 14:48 RE: Проблема бродячих собак.

Так и я об этом!!!!У многих людей,желание завести собаку,является спонтанным.Человек,зачастую,понятия не имеет ни о воспитании породы,ни об уходе за ней.На западе,прежде чем человек возьмёт собаку в дом,его проверяют на психические расстройства,достаток,условия проживания и т.д.У нас же есть птичьи рынки на которых очень большой ассортимент животных,вот и покупают зачастую лохматенького колобка,а потом не знают что с ним делать!
А на счёт собаководов,которые никого не уважают-требуют по морде!Я сама очень часто ругаюсь с некоторыми в нашем дворе.Они ни то что никого не уважают,им просто пофигу.Я это терпеть не могу!Я не могу отвечать за всех собачников,но поверьте мне,если хозяин человечный,то как правило собака тоже адекватная.У меня,например,соседка,очень старенькая, выгуливает вообще свою собачку возле подъезда,говорит-землю надо удобрять,а я туда же иду с маленьким ребёнком гулять и поверьте,мне тоже не приятно!Говорю ей в глаза-обижается,говорит,она же у меня маленькая,гадит не много,только мне от этого не легче!!!!Я конечно люблю животных,но всё должно быть упорядочено!А вообще всё это только лишь разговоры,мы с Вами эту проблему не решим.Но я абсолютно знаю одно,если не дай Бог,какая-то собака тронет моих детей-пойду и голыми руками порву!!!
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #54
24-02-2013 17:58 RE: Проблема бродячих собак.

1. Собака домашня при выгуле адекватного хозяина - гуляет в наморднике - а значит не съест ничего!
2. Собака домашняя - научена хозяином не есть все что попадется, а только то что дает хозяин.
3. Застрелить гуманно? Согласно законодательству они считаются разумными, если не ошибаюсь до 3х лет тюрьмы за убийство.

ГУМАНИСТЫ - расскажите это ей, Харьковской девочке оставшейся на всю жизнь инвалидом, о том что собак убивать не гуманно и ее родителям "что собаку потом можно порвать" которым теперь до конца жизни ухаживать за тем что некогда было любимым ребенком и могло вырасти в человека.

[Зображення: szdgnbq6.jpg]


Почитайте статистику сдесь.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-02-2013 17:58 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #55
24-02-2013 22:49 RE: Проблема бродячих собак.

(24-02-2013 17:58)JeDi :  3. Застрелить гуманно? Согласно законодательству они считаются разумными, если не ошибаюсь до 3х лет тюрьмы за убийство.

так а травонуть это не убийство?

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #56
25-02-2013 08:36 RE: Проблема бродячих собак.

Травонуть - еще докажи.


А то все про собак да про собак )))

[Зображення: hvXip2JW.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-02-2013 08:40 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #57
25-02-2013 09:50 RE: Проблема бродячих собак.

(25-02-2013 08:36)JeDi :  Травонуть - еще докажи.

Вова, мы говорим не о доказательствах!
мы говорим о том что убить с огнестрела - убийство! (до 3-х лет)
а отравить - это не убийство (еще доказывать надо!) типо с рук сойдет?
аха. Вова если бы ты хоть один раз видел как мучается собака после этой х..уни что ты предложил пихать в лепешку - ты бы передумал вообще этот способ распространять а уж тем более им лишать жизни животных!

пы.сы. так можно выстрелить и спрятаться ... хуле там справился и ствол на чердак соседнего подъезда (и доказывать не надо) - Ага таким способом страшно, могут найти!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-02-2013 09:54 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #58
25-02-2013 14:34 RE: Проблема бродячих собак.

Трололо - ИДИ ЛЕСОМ. Открой ссылку в 54 сообщении и скажи ТЫ хочешь попасть в эту статистику или желаешь своим близким попасть? Может ты еще и мясо не ешь? или ты не видел ролики как свинки, коровки и прочее мучается. Человек царь природы, он искалечил своей жизнедеятельностью всю планету, красная книга с истребленными животными просто оргомна.

Сидел бы ты тут порванный или с ребенком инвалидом на руках после собак - ты бы тут такие речи не разводил.
Шукати всі повідомлення учасника
Šved Немає
bor i riket
*****

Повідомлень: 1 657
Приєднався: Jan 2010
Stockholm
Volkswagen passat B8 BiTurbo
Повідомлення: #59
25-02-2013 14:55 RE: Проблема бродячих собак.

(25-02-2013 14:34)JeDi :  Трололо - ИДИ ЛЕСОМ. Открой ссылку в 54 сообщении и скажи ТЫ хочешь попасть в эту статистику или желаешь своим близким попасть? Может ты еще и мясо не ешь? или ты не видел ролики как свинки, коровки и прочее мучается. Человек царь природы, он искалечил своей жизнедеятельностью всю планету, красная книга с истребленными животными просто оргомна.

Сидел бы ты тут порванный или с ребенком инвалидом на руках после собак - ты бы тут такие речи не разводил.

+1 Попкорн за бродячими собаками повинна держава дивитися, а так як вона цього не робить, треба самому приймати міриHello! Сам в дитинстві був покусаний такою собакою, приємних спогадів не маю Evil or Very Mad і про захист прав тварин говорять ті хто не був в моїй ситуації (а куди подівся захист прав людини?), після такого різко міняється точка зору на дану проблему Драка До речі чомусь в Швеції не має бездомних собак і котів, а в Україні вони є, чому...? Добыча мыслей

VW Passat B8 bi-turbo
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #60
25-02-2013 19:11 RE: Проблема бродячих собак.

(25-02-2013 14:34)JeDi :  Трололо - ИДИ ЛЕСОМ. Открой ссылку в 54 сообщении и скажи ТЫ хочешь попасть в эту статистику или желаешь своим близким попасть? Может ты еще и мясо не ешь? или ты не видел ролики как свинки, коровки и прочее мучается. Человек царь природы, он искалечил своей жизнедеятельностью всю планету, красная книга с истребленными животными просто оргомна.

Сидел бы ты тут порванный или с ребенком инвалидом на руках после собак - ты бы тут такие речи не разводил.

бля ты что брат Сережи? (пишешь а потом читаешь?)
я тебе пишу что тоже против собак бродячих. но надо от них избавляться по закону либо так что бы они не мучались - один из способов застрелить! (ну если ты такой смелый что бы отравить, то почему бы не пиф - паф) - доступно?

и откуда такая уверенность что меня не кусали собаки?
мало того я сталкиваюсь с ситуациями когда бросаются как бродячие собаки так и хозяйские без намордника чаще чем ты!
и не возникало мысли - травить!
зато спокойно отпускал по мордасам владельцам.

и это сам иди

пишу тебе в личку

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-02-2013 19:12 Happy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1