Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Собаководы клуба
Автор Повідомлення
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #91
29-11-2012 16:23 RE: Собаководы клуба

Спасибо, Леша.Hello!

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #92
29-11-2012 16:25 RE: Собаководы клуба

день первый:
утро - пачка творога залитая кефиром нежирным, туда же раз в неделю сырое яицо.
вечер - мясная смесь(почки, сердце, лёгкие, рубец, гуляш или качалка)+каша(рис, гречка, капуста)+сырая морковь+сырая тыква.
день второй :
утро - мегаполезные катышки Belcando - один мерный стакан.
вечер - то же что и в первый день.
Затем опять день первый, день второй, день первый, день второй Smile
Воду ему меняем каждое утро. Hello!
[/quote]

тебе еще одна собака не нннада? Курить

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #93
29-11-2012 16:29 RE: Собаководы клуба

(29-11-2012 16:25)Alexus83 :  тебе еще одна собака не нннада? Курить
ты согласен с меню ? заметь, узвара нет Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #94
29-11-2012 16:30 RE: Собаководы клуба

(29-11-2012 16:29)Alexey.Pinchuk :  
(29-11-2012 16:25)Alexus83 :  тебе еще одна собака не нннада? Курить
ты согласен с меню ? заметь, узвара нет Курить

та х с ним, мясом перекрою недостаток узвара в организме Курить

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #95
29-11-2012 16:32 RE: Собаководы клуба

Тебя это:
Цитата:
(29-11-2012 16:25)Alexus83 :  
(29-11-2012 16:09)Alexey.Pinchuk :  
день первый:
утро - пачка творога залитая кефиром нежирным, туда же раз в неделю сырое яицо.
вечер - мясная смесь(почки, сердце, лёгкие, рубец, гуляш или качалка)+каша(рис, гречка, капуста)+сырая морковь+сырая тыква.
день второй
:
утро - мегаполезные катышки Belcando - один мерный стакан.
вечер - то же что и в первый день.
Затем опять день первый, день второй, день первый, день второй Smile
Воду ему меняем каждое утро. Hello!
тебе еще одна собака не нннада? Курить
+ лаять иногда нада + спать в будке + хвостиком вилять, когда олиГарх домой бухой приедет, тапочки там поднести...
не пугает?

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2012 16:32 Vovan.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #96
29-11-2012 16:33 RE: Собаководы клуба

(29-11-2012 16:30)Alexus83 :  
(29-11-2012 16:29)Alexey.Pinchuk :  
(29-11-2012 16:25)Alexus83 :  тебе еще одна собака не нннада? Курить
ты согласен с меню ? заметь, узвара нет Курить

та х с ним, мясом перекрою недостаток узвара в организме Курить
кабели - мимо. По поводу сучки могу начинать думать Курить
)) давай в другой теме, эту щас зафлудим )

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2012 16:34 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #97
29-11-2012 17:28 RE: Собаководы клуба

(29-11-2012 16:29)Alexey.Pinchuk :  
(29-11-2012 16:25)Alexus83 :  тебе еще одна собака не нннада? Курить
ты согласен с меню ? заметь, узвара нет Курить

Mr. Green
[Зображення: 194e8f5474054cd85c15a3ec581628aa.gif]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #98
29-11-2012 21:15 RE: Собаководы клуба

сначала была кошка но я ее не помню-маленький был(может оно и к лучшему кошек я не очень) потом попугай тоже своеобразная развлекаловка-ушел на свободу через форточку и залетел обратно к соседям пришлось подарить потом были , хомячок и морская свинка, кролик декоративный.....
Первой собакой был ротвейлер-это любовь на всю жизнь!Ротти
Преданный и верный друг, защищал меня однажды по дороге из маркета на меня напал мужик(гулял с собакой и нес кулек из маркета поскольку там место безлюдное то отпустил собаку с поводка и поводок положил в пакет-со стороны не видно что я гуляю с собакой)ротти как из кустов выскочил....короче откусил мужику кусок бедра..я конечно долго доказывал в ментовке потом что мужик на меня напал но к счастью у него в кармане был урожай женских сережек и две бабы утром пришли написать заявы о грабеже на этом пустыре...ему кстати дали 5лет по итогу. охранял квартиру.выносливая и стрессоустойчивая собака.умная. ходила только по дорожкам даже в огороде, никогда не гадила на участке всегда просилась на улицу на даче.
я по нем скучаю!прожил с нами 9 лет заболел пришлось усыпить что бы не мучился.

потом была овчарка(на знаю какая именно, обычная рыжая с черным короткошерстная) не знаю кто ее назвал умной на за 2 года ума я не заметил, скакала все время и убегала постоянно. на своих гавкала, чужих пускала во двор и цыганила у них еду однажды зимой убежала на озеро и провалилась под лед, обнаружили уже тогда когда было поздно

потом решили нафик та собака и жили сами но когда родители переехали за город батя взял себе щенка своей собаки с работы
Алабай!волкодав! среднеазиацкая овчарка.
собака достаточно крупная по сравнению с предведущими.достаточно специфическая собака.своенравна.
очень стрессоустойчива а если дословно то ей вообще все по .ую .Собака чувствует свое генетическое превосходство.
из того что удивило и чего в остальных собаках которые были и близко не наблюдалось - живет на улице есть теплая большая будка но она там не спит а почему то гадитКурить загнать в будку можно только специально и то отворачиваешься и она тикает оттуда.
спит во дворе, даже зимой, спит в снегу.Я удивлен без балды. ее аж снегом заметает.
ничего не боится и спокойно реагирует на других собак и животных(ротвейлер любил за*рачивать парнокопытных коров, лошадей, овци любимое стадо гонял их по полю целый день) Алабай увидевши корову подошел,посмотрел развернулся и вернулся обратно....
если собаки лезут к нему он как не как ротти бегал за ними по всей улице она спугнет пробежав пару шагов и идет обратно если собака убегает
не гавкает и не рычит когда нападает.когда нападает бесшумна как рись...ротти гавкал как невменяемый...эта нет
соседский стаф любил выпрыгивать через забор и пугать людей на улице и частенько запрыгивал к нам во двор.когда Мотильда (наша девочка Алабай) подросла но ей всего был годик и 1 месяц к нам заскочил соседский стаф. мотя спала-стаф бегал по участку я наблюдал за этим из окна. Мотя с просонку выпрыгнула из ямы в которой спала по среди участка и как давай рвать стафа по трипала его как тряпку тот аж обратно через забор перепрыгнул - через 2 часа пришел сосед с жалобой мол я понимаю что моя собака конченая но зачем было нашу на его натравливать мы ему ты о чем а он говорит что наша собака его собаке 2 лапе перекусила ...

я очень удивлен этой породой и согласен с человеком который сказал что в первую очередь с человеком жить вместе достойна порода Алабай.

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2012 21:20 Firestarter.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Luckydriver Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Aug 2012
Киев
Octavia A5 FL Combi TSI CDAA
Повідомлення: #99
29-11-2012 21:15 RE: Собаководы клуба

(29-11-2012 15:13)Alexey.Pinchuk :  
(29-11-2012 14:58)Luckydriver :  Алексей, - "наоборот" Smile. Утомили меня кобели. За жизнь (включая детство) три кобеля было..
А сырой желудок даже полезней.. Моя Сима его обожает. Нечасто он бывает,правда. Единственное неудобство - этот въедливый и всепоглощающий ....... аромат. Я удивлен
ну так, если чё, мой кобель и ваша "наоборот" в едином так сказать порыве Курить Laughing
Дык мы всегда за общение! Аплодисменты Кстати, 11-й км - это не Ирпинь,часом? А то познакомились-бы. Моя "наоборот"- течет,правда...

Гулять противопоказано.. СкорбимMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Maksimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 313
Приєднався: Oct 2008
Киев, Минское геТТо
Графитова шморгалка, Бобек 469, Колхозный Чоппер, Японский турист...
Повідомлення: #100
30-11-2012 15:01 RE: Собаководы клуба

У родителей на даче живет собачка Юта Smile немецкая овчарка. Бралась почти год назад из питомника в Виннице. За год ни разу не пожалели что взяли немца. Особенно ее папа полюбил. Шурует по лесу на мопеде а она за ним, ну или просто гуляют. Есть все, абсолютно все. Начиная от тюльпанов весной заканчивая дынями осенью. Очень любит сырую картоху, но ето если сама гдето отроет. Так питание 2х разовое: каша вареная с костями и обрезками мяса как основное блюдо и немного сухого корма как добавка либо поощерение. Ну мама любит ее побаловать творожком или печенью...
Вот ток вопрос, последнюю неделю стала плохо есть. Только если с руки даш съест а так нехочет. Даже вкуснятину неохотно. На активности сильно неотразилось но все равно неприятно. Первая течка прошла нормально... Может кто знает что не так?

Если у Вас нет судмости, ето не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский
8-о93-344-95-3два - маячте если чё Cool
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1