Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Собаководы клуба
Автор Повідомлення
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #101
30-11-2012 15:58 RE: Собаководы клуба

Собаке, если я правильно поняла, 1 год? Сколько она весит? И сколько еды (в гр) хоть приблизительно, съедает? Плохо ест - не всё съедает, или совсем не ест? Насколько активна, игрива? Вопросов очень много - как и вариантов. Конечно, лучший вариант - поехать к ветврачу.

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #102
30-11-2012 16:07 RE: Собаководы клуба

Как давно была течка? Я так поняла что в плане игривости всё по прежнему...Проблемма только в привычном обильном питании собаки? Правильно???

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #103
30-11-2012 22:49 RE: Собаководы клуба

Может я банален, но посмотрите не присосался ли клещ какой-нибудь (тем более, что Вы регулярно гуляете по лесу).
Ну и постарайтесь обязательно показаться ветврачу.

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #104
30-11-2012 22:58 RE: Собаководы клуба

глазное яблоко внимательно посморите у собаки...если нет кровеных жилок в уголках...это очень плохо. Нас клещь когда укусил еле успели спасти. Капали.. Ветврачь сказал чтобы следили за кожей и это верный признак укуса...

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Maksimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 313
Приєднався: Oct 2008
Киев, Минское геТТо
Графитова шморгалка, Бобек 469, Колхозный Чоппер, Японский турист...
Повідомлення: #105
01-12-2012 12:44 RE: Собаководы клуба

(30-11-2012 15:58)MaxMar :  Собаке, если я правильно поняла, 1 год? Сколько она весит? И сколько еды (в гр) хоть приблизительно, съедает? Плохо ест - не всё съедает, или совсем не ест? Насколько активна, игрива? Вопросов очень много - как и вариантов. Конечно, лучший вариант - поехать к ветврачу.
Месяц назад было тоже самое. Отвез к ветврачу, сдал анализов на 1 тгрн, которые ничего не выявили. Там в пределах допустимо уровень печени был ниже шото такое. Тогда весили была 29.8 кг Smile вообщем 2 дня покололи ничего несказали и уехала Юта опять к себе. Потом ела. Теперь опять не хочет. Она волнами то ест, то почти неест то совсем неест... Еды приблизительно... ну большая миска + кость два раза в день.... ну в миску поллитровая банка воды влазит точно. Так же игрива, но если долго неела то устает быстрей.


(30-11-2012 16:07)Шумка :  Как давно была течка? Я так поняла что в плане игривости всё по прежнему...Проблемма только в привычном обильном питании собаки? Правильно???
Месяца два назад была. Да, именно в еде. Если когда неест обычную пищу дать рояла для овчарок, шоб пахучего из пакета то сьест, а вообще из рук ест все, абсолютно все. Но опять же зима, не буш ее кашой с ложки кормить, а пока она захочет та замерзнет...


(30-11-2012 22:49)apylypiv :  Может я банален, но посмотрите не присосался ли клещ какой-нибудь (тем более, что Вы регулярно гуляете по лесу).
Ну и постарайтесь обязательно показаться ветврачу.
Клещей регулярно таскаем. Вот были недавно, резалты на клеща отрицательны.

Если у Вас нет судмости, ето не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский
8-о93-344-95-3два - маячте если чё Cool
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-12-2012 12:47 Maksimka.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #106
01-12-2012 13:07 RE: Собаководы клуба

Firestarter кобель никогда суку не укусит. а вот она может... поэтому он и пострадал... а вообще я таких собак боюсь и мстафов тоже...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #107
01-12-2012 14:17 RE: Собаководы клуба

А вы не обращали внимание на "тити". У моей после первой течки была ложная...Вот так же реагировала, нам сказали что гармональный сбой был...Собака плохо кушала, потом стала округляться как щенячая, было всё в плоть до молока...Игрушки себе таскала на местооблизывала потом...

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #108
01-12-2012 18:55 RE: Собаководы клуба

Может ей сухой корм больше нравится? У наших приятелей боксер ест сушку - когда вдруг случилась задержка в привозе корма (2 дня) - он эти 2 дня ничего не ел! Ни другой корм, ни натуралку. Когда ей первый раз дали корм?
У собак как и у людей - "на вкус и цвет..." - некоторые не едят совсем сушку (моя предыдущая собака не хотела ни в какую!), некоторые спокойно едят как натуралку так и корм (моя Герда), некоторые только сушку. Может Юта относится к любителям сухого корма?

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #109
01-12-2012 20:26 RE: Собаководы клуба

Из "интересных" случаев. Я был разводчиком щенков колли, и когда выносили щенков покупателям, был щенок НЕОБЫКНОВЕННОЙ красоты, и когда приходили покупатели щенков, я вынужден был прятать его от покупателей потому, что он выглядел на голову выше остальных щенков.. .Продолжение следует...

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #110
01-12-2012 20:35 RE: Собаководы клуба

Интригант!!!

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1