Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Собаководы клуба
Автор Повідомлення
Luckydriver Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Aug 2012
Киев
Octavia A5 FL Combi TSI CDAA
Повідомлення: #131
13-12-2012 21:34 RE: Собаководы клуба

Rulez Мир Класс!!! Полезно посмотреть тем, кто 40км\ч на работу едет и колонну за собой собирает. По этим снегопадам - частое явление. Колея-то одна,дороги не чищены.. Раздражает! Повбывав бы
Метро еще никто не отменял..
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-12-2012 21:36 Luckydriver.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЯрославГончаренко Немає
ЗапчастиНННада
****

Повідомлень: 1 352
Приєднався: May 2008
Киев
ВжЫк и Беззубик 4x4
Повідомлення: #132
27-12-2012 06:44 RE: Собаководы клуба

Ну собаководы, принимайте и нас в свои ряды. Вчера вечером забрал годовалого (может до года, бо сцыкает ногу не поднимает, по детски еще) Го́лден ретри́вера, одним словом умняшк и красавец.

О97-9З1-Ч8-9Ч
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #133
27-12-2012 09:32 RE: Собаководы клуба

Поздравляем с новым и верным другом!Happy Birthday Пусть кобелёк будет здоровенький послушненький и дарит массу приятных минут!

А почему решили взять подрощенного?

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #134
27-12-2012 11:27 RE: Собаководы клуба

(27-12-2012 06:44)ЯрославГончаренко :  Вчера вечером забрал годовалого ...Го́лден ретри́вера, одним словом умняшк и красавец.

Поздравляю! А почему решили взять такого уже большого?

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Justice Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Oct 2008
Киев
Fabia New Lovely Black
Повідомлення: #135
27-12-2012 13:22 RE: Собаководы клуба

Просто знакомые не знали куда его деть, хотели в приют отдать, вот мы и решились взять такого-себе подростка... Он к улице приучен и ведет себя примерно. Только сегодня после прогулки и завтрака сделал нам сюрприз на ковре - большую лужу ((( Предыдущие хозяева удивляюся, говорят что он никогда такого не делал. Вот и появился вопрос с чего это он так? Может мы его перекормили или стресс у песика?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

097-938-17-41 Юлия
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-12-2012 13:27 Justice.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #136
27-12-2012 13:41 RE: Собаководы клуба

Однозначно это не из-за перекорма Smile Просто для него это стресс. Не наказывайте сильно. Но обязательно дайте понять что делать такого не нужно! (как это делать думаю не нужно писать)
Удачи! У вас всё получится и вы подружитесь! Главное терпение!

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #137
27-12-2012 13:47 RE: Собаководы клуба

(27-12-2012 06:44)ЯрославГончаренко :  Ну собаководы, принимайте и нас в свои ряды. Вчера вечером забрал годовалого (может до года, бо сцыкает ногу не поднимает, по детски еще) Го́лден ретри́вера, одним словом умняшк и красавец.

Поздравляю!!! Happy Birthday В нашем семействе точно такой же собак живёт... Очень социальная порода, хорошо относится к деткам. Как доча отреагировала на собаку? Wink

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Justice Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Oct 2008
Киев
Fabia New Lovely Black
Повідомлення: #138
27-12-2012 13:56 RE: Собаководы клуба

(27-12-2012 13:41)Шумка :  Однозначно это не из-за перекорма Smile Просто для него это стресс. Не наказывайте сильно. Но обязательно дайте понять что делать такого не нужно! (как это делать думаю не нужно писать)
Удачи! У вас всё получится и вы подружитесь! Главное терпение!

(27-12-2012 13:47)Еля :  
(27-12-2012 06:44)ЯрославГончаренко :  Ну собаководы, принимайте и нас в свои ряды. Вчера вечером забрал годовалого (может до года, бо сцыкает ногу не поднимает, по детски еще) Го́лден ретри́вера, одним словом умняшк и красавец.

Поздравляю!!! Happy Birthday В нашем семействе точно такой же собак живёт... Очень социальная порода, хорошо относится к деткам. Как доча отреагировала на собаку? Wink

Никто сильно не наказывал, Ярослав ему строго сказал про его "промах", но тут доця вступилась за нового друга и обиделась на папу, что он собачку наругал... Малая с ним играет, но пока с небольшой опаской, но крупный и, играя, случайно ее толкнул (несильно).


(27-12-2012 13:47)Еля :  В нашем семействе точно такой же собак живёт... Очень социальная порода, хорошо относится к деткам. Как доча отреагировала на собаку? Wink

Еля, а от Вашего собака запах есть?
Как такой собаке правильно помыть голову?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

097-938-17-41 Юлия
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-12-2012 13:59 Justice.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #139
27-12-2012 14:42 RE: Собаководы клуба

Я, думаю, что от каждой собаки есть запах))) Сильновыраженный запах от нашего только если мокрый с улицы приходит. Мыть Ретривера тяжело из-за того, что у него много пуха в подшерстке и он плохо промывается и сушится... Правильно мыть такую собаку - взбить в миске шампунь, взять мочалку и мокая в пену промыть его хорошо (натереть) и голову (стараясь избегать попадания воды и пены в уши, их чистят отдельно), потом смыть. Мы ещё покупали кондиционер для шерсти, тогда она лучше вычёсывается. А это вам тоже придётся делать, а то в квартире шерсти будет полно.... Юль, сначала может быть тяжеловато с ним, с непривычки, но вобще хорошая собака. Вы молодцы, что выручили его!!!! Respect

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Justice Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Oct 2008
Киев
Fabia New Lovely Black
Повідомлення: #140
27-12-2012 15:01 RE: Собаководы клуба

(27-12-2012 14:42)Еля :  Я, думаю, что от каждой собаки есть запах))) Сильновыраженный запах от нашего только если мокрый с улицы приходит. Мыть Ретривера тяжело из-за того, что у него много пуха в подшерстке и он плохо промывается и сушится... Правильно мыть такую собаку - взбить в миске шампунь, взять мочалку и мокая в пену промыть его хорошо (натереть) и голову (стараясь избегать попадания воды и пены в уши, их чистят отдельно), потом смыть. Мы ещё покупали кондиционер для шерсти, тогда она лучше вычёсывается. А это вам тоже придётся делать, а то в квартире шерсти будет полно.... Юль, сначала может быть тяжеловато с ним, с непривычки, но вобще хорошая собака. Вы молодцы, что выручили его!!!! Respect

Спасибо, будем мыть Smile

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

097-938-17-41 Юлия
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1