Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Собаководы клуба
Автор Повідомлення
TurboBond Немає
Клубный пловец )))
*****

Повідомлень: 2 000
Приєднався: May 2009
Sumy
AUDI A4 allroad 2.0TFSI ̶Ш̶Н̶и̶в̶а̶ ̶1̶.̶7̶i̶ O̶c̶t̶a̶v̶i̶a̶ ̶А̶5̶ ̶R̶S̶ ̶2̶.̶0̶
Повідомлення: #61
28-11-2012 22:29 RE: Собаководы клуба

Да и котэ крайний слева - тоже красавЕц!

Два колеса возят душу, четыре - тело, а 4х4 - ещё и куда душе угодно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #62
28-11-2012 22:39 RE: Собаководы клуба

EmbarassedМне коте с лева тож понравился. А Кнопа такая живая...глазки горят добром и счастьем!

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #63
28-11-2012 22:41 RE: Собаководы клуба

(28-11-2012 22:29)TurboBond :  Да и котэ крайний слева - тоже красавЕц!
красавицы Девушка слева - абалонская тилигенция - ибо найдена возле мусорки в кульке на Оболони, посредине - траещинская дваравая - выбросили в корбке из-под обуви на дорогу (думаю - понятно для чего), справа - село-деревня - подобрана в Клавдиево - просто подошла, уселась на колени, умылась и ... уснула.
Фото из летнего похода по Карпатах
[Зображення: 271f8dc44428.jpg]

Знаний Дідуган
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2012 22:44 alpinist.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #64
28-11-2012 22:52 RE: Собаководы клуба

тогда мне очень нра абалонская тилигенцияУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Был прикольный случай. Дей с подвала вынес еле живого манюсенького и очень блохастого котёнка...Отмыли окозался котиком пепельным с белыми лапками, галстучком носиком ну и кончик хвостика ...Это рассмотрели потом, дня так через 3. Он его нам не отдал сам принес домой...положил на место вылизал котенок сразу же после помывки залез под холодильник...Выходил ночью кушать ну и когда дома нас не было. Дикий был шо капец. Через месяць на руки не шёл но вот за Деем хвостиком бегал. Спали они вместе.
И вот. Я дома готовлю что то вкусненькое. Дей сидит на месте и ну просто истекает слюной (кто держал боксера/бульдожка поймут) иногда от нетерпения переминается с лапы на лапу..И тут я улавливаю слабый писк! С минуту прислушиваюсь, звук как будто застрял коте где то и уже устал орать. Обошла комнату всё оки...Подхожу к Дею. Сидит это полосатое "чудовище" а из под обрубка хвоста с одной стороны торчит мордаха котенка (с другой стороны тельце кота как рогаткой придавили получается между попой и хвостом). Дей так увлёкся вкусей что сел на кота и даже не прочувствовал ... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #65
29-11-2012 00:31 RE: Собаководы клуба

моя москвичка залезла под стол, за которым я сейчас сижу, положила свою задницу мне на ступни, и шептуны пускает, падлюка...

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #66
29-11-2012 01:11 RE: Собаководы клуба

(29-11-2012 00:31)smile :  моя москвичка залезла под стол, за которым я сейчас сижу, положила свою задницу мне на ступни, и шептуны пускает, падлюка...

Курить

старая, наверное... Курить

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #67
29-11-2012 01:26 RE: Собаководы клуба

(29-11-2012 01:11)Alexus83 :  
(29-11-2012 00:31)smile :  моя москвичка залезла под стол, за которым я сейчас сижу, положила свою задницу мне на ступни, и шептуны пускает, падлюка...

Курить

старая, наверное... Курить

не, 3 года всего, очистков из-под винегрета нажралась, у нее всегда после отварных овощей шептуны... Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #68
29-11-2012 01:29 RE: Собаководы клуба

(29-11-2012 01:26)smile :  не, 3 года всего,

значит точно падлюка - лучше честно перднуть, чем предательски набздеть (с) х.з. откуда Mr. Green

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #69
29-11-2012 08:32 RE: Собаководы клуба

Я вот всегда поражалась почему шептуны у собак которые сидят на корме сухом....такие шо аж глаза выедает...Химия походу одна.

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьэто она греет такУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

[Зображення: 107000545.png]

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Коко Шанель)

Удел мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #70
29-11-2012 09:04 RE: Собаководы клуба

(28-11-2012 21:17)alpinist :  Еще есть три кошки - все подобраны с улицы (как и собака).Кстати - первую нашла Кнопа на мусорке в завязаном пакете...

Respect честь и хвала таким людям!Георг !

сам всегда любил животных, особенно котов, но сейчас в квартире живу. а жена всегда против всякой живности
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1