Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ПриветБанк - Банк с приветом
Автор Повідомлення
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #121
04-06-2013 22:57 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Да так и есть!Все карты привязанны к одному счету. Просто физически у них не получалось что-то, говорят с пластиком самим что-то и заблокировали почемут раньше чем нужно карту. Я думал у них есть варианты решения такой ситуации, дабы не оставлять клиента без енег. Потому привязка к одному счету тут не при чемHello!
ПыСы: а фильтра и запчасти я фсегда сам покупаюLaughing

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Toha911 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Mar 2013
Запорожье
спорт
Повідомлення: #122
05-06-2013 11:42 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Так же в привате есть программа лояльности..... при заполнении документов предлагается предложить и указать контакты желающих получить карточку....за небольшое денежное вознаграждение.... НО что бы получить какой либо бонус от привата надо быть агентом приватбанка...... но клиент узнает об этом лишь потом..
Шукати всі повідомлення учасника
Waldemaar Немає
Писатель
***

Повідомлень: 509
Приєднався: Jan 2012
Днепропетровск
Audi Q5 Quatro 2,0 TDI, Superb Elegance 2009 1,8 TSI DSG еще есть
Повідомлення: #123
19-06-2013 15:28 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Моя история про Приватбанк:
Два года назад в два часа ночи звонок на мобильный - в автоматическом режиме мне говорят, что необходимо погасить задолженность по карте(не кредитной), иначе - кердык.
Я в шоке: до этого три-четыре года назад снял с карты деньги под ноль, срок действия карты истек. Сначала думал кидалово. Утром набрал номер, который высветился - сервисный номер Привата. Прошу дать разъяснения. Говорят есть долг 37долларов плюс проценты за три года, подробности в своем отделении.
За две недели несколько звонков - в основном по вечерам, потом опять ночью - достали.
Еду в свое отделение. Говорят: долг есть, за что - непонятно, если хотите, можете за деньги заказать распечатку.
С трудом добился чтобы подняли счета(в программе). Выясняется, что при последнем снятии мне выдали больше, чем было на счету, хотя карта не кредитная и это невозможно.
Начинаю вспоминать: снимал точно ту сумму, которая была, ошибки не могло быть. Прошу поднять историю раньше, и тут выясняется, что внес на счет я, оказывается, сумму 2963 доллара! У кого есть валютный счет знает, что сумма платежа в валюте кратна 5 долларам/ЕВРО и т.д., кроме этого, я чётко помнил как вносил ровно 3 штуки. В подтверждение этого мне предложили принести квитанцию(через 5 лет!)
Делаю вывод, что спустя три года после окончания срока действия карты в программе умышленно или по случайности происходит сбой. Мало кто спустя 3-5 лет вспомнит детали, а программа выдает: "долг есть". Говорю - поднимайте ваши архивы, проверим по квитанции сколько я вносил. Короче, в отделении говорят мы ничем помочь не можем, обращайтесь в головное отделение.
Самое смешное - впереди:
Будучи уверен в своей правоте пишу заказное письмо Дубилету, прошу дать разъяснения, а если долг есть(формально наличие долга мне банк не подтверждает: не дает бамажку с печатью, где сказано, что долг есть), то предоставить официальную претензию. Спустя время получаю ответ(ржунимагу): т.к. запрашиваемые Вами данные относятся к банковской тайне, а Вашу личность установить невозможно, то предоставить Вам данные по Вашему счету не представляется возможным(при этом письмо приходит мне на мой адрес и фамилию, указанные в договоре с банком). Обращайтесь в своё отделение.
Т.к. звонить и доставать по ночам не перестали, пишу повторное письмо в банк, заверяю его в отделении. Ответа нет.
Позже пишу заяву в прокуратуру и тер.управление НБУ. Прокуратура пересылает для принятия решения в милицию.
Когда получил ответ из Бабушкинского РО - упал со стула: "по Вашему обращению нами направлен запрос в банк. Т.к. банк ответ не предоставил, то принято решение отказать в возбуждении уголовного дела!!!" Т.е. у мошенников спросили вы мошеннники, они промолчали, значит - не мошенники.
НБУ тоже не парился: прислали ответ, что на их запрос банк ответил, что у меня есть долг.
Со временем я выработал тактику: не портить себе нервы и не спорить с звонящими. Отвечаю, что долг погасить хочу, только нужно подтверждение наличия долга. Прошу помочь мне выяснить информацию. Уже год никто не звонит.

Специально написал в подробностях, т.к. узнал от своего друга, что у него была такая-же ситуация с Приватом. Только у него оборот по карте был не 2-3 тыс. долларов, а 30-40. Ему насчитали спустя четыре года 1000 долл. долга + 200 - проценты. Предложили простить проценты, если быстро погасит долг. Он побежал, принес 8000 грн. Уверен, что это система. Если пять человек из ста принесут - банк не в накладе.

[Зображення: 582c27618dbce.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #124
19-06-2013 23:49 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Waldemaar, спасибо за столь развёрнутый ответ Respect думаю, поможет другим людям избежать поспешных выводов и ошибок!

мошенничество "с остатками" на счету, часто на истекшей карте – известный тип банковских муток, такое же было в Надра банке.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #125
20-06-2013 08:11 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(19-06-2013 23:49)farside :  Waldemaar, спасибо за столь развёрнутый ответ Respect думаю, поможет другим людям избежать поспешных выводов и ошибок!

+1 (Сори Серега, знаю тебе не нра когда плюсики ставят Hello!)

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 206
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #126
20-06-2013 10:34 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

А найгірше, що управи на них нема. Sad ні міліція ні податкова не реагує. всім усе пофіг.

Цікаво, а якщо би подати до суду на банк, за вимагання, чим би то закінчилось і як? Суду банк то би мусів надати докази.

І які можуть бути претензії по закритому рахунку?! При закритті ж іде перевірка чи нема якихось хвостів.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-06-2013 10:37 Porter.)
Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #127
20-06-2013 10:56 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

вставлю свои 5 коп
при закрытии счёта надо не обнулять карту и ждать окончания действия, а написать заяву на закрытие счёта... и подать в банк... через месяц получить от них бумагу что счёт закрыт и спать спокойно
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #128
20-06-2013 10:58 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(20-06-2013 10:34)Porter :  А найгірше, що управи на них нема. Sad ні міліція ні податкова не реагує. всім усе пофіг.

надо обходить его стороной! это лучшая управа!

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 206
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #129
20-06-2013 11:00 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Ну, до мене наярювали місяць за борг при тому, що я не мав у них ні карток ні рахунків. І нічого не міг взнати, всі руками розводили і відсилали у інше відділення чи підрозділ Sad Теж уже в прокуратуру думав писати...
Шукати всі повідомлення учасника
Waldemaar Немає
Писатель
***

Повідомлень: 509
Приєднався: Jan 2012
Днепропетровск
Audi Q5 Quatro 2,0 TDI, Superb Elegance 2009 1,8 TSI DSG еще есть
Повідомлення: #130
14-07-2013 22:32 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(20-06-2013 10:56)LUPUS :  вставлю свои 5 коп
при закрытии счёта надо не обнулять карту и ждать окончания действия, а написать заяву на закрытие счёта... и подать в банк... через месяц получить от них бумагу что счёт закрыт и спать спокойно

Смешной Вы. Там мороз полный. Я официально регистрировал письма. Пишешь одно, отвечают: для получения детальной информации обращайтесь в ближайшее отделение ПитарБанка. Туда придешь - разводят руками - ничего вразумительного сказать не могут.

[Зображення: 582c27618dbce.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1