Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ГРеція.... новий податок на ...
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #1
11-12-2012 23:31 ГРеція.... новий податок на ...

Кума побідкалась....Якщо у вас більше трое та більше дітей -заможна сім"я- платіть.

Мда... дуже по різному греки сприймають свої нововведення....
Вирішив розібратися ,чи все дійсно так погано.
Пізніше прочитав суть нового податку:
"Министр финансов Греции Эвангелос Венизелос рассказал о новых мерах по сокращению дефицита госбюджета на 2 млрд евро в 2011 году. Он сообщил, что по единогласному решению министров вводится единовременный чрезвычайный налог на недвижимость, который должен возместить недостаток доходов в госбюджете 2011 года, вызванный рецессией, темпы которой превышают 5% ВВП.

Величина налога будет зависеть от имеющейся у людей жилой площади и составит от 0,5 евро до 10 евро за 1 квадратный метр. Налог будет включаться в счета за электроэнергию, чтобы обеспечить его полную собираемость. При начислении налога будет учитываться реальное положение семьи, включая число детей, наличие безработных и т.д.

Венизелос сообщил, что деньги должны поступить в госказну до февраля, чтобы отразиться в госбюджете за 2011 год. В 2012 году данный экстренный налог будет взят снова.

Кроме того, министр финансов объявил, что все государственные деятели, включая президента Греции, премьер-министра, депутатов парламента, губернаторов регионов и мэров городов, отдадут в бюджет одну зарплату текущего года для улучшения финансовых показателей страны." Сайт "Греція сьогодні"

Чекаємо в себе....але звісно платити будуть не всі.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-12-2012 23:57 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #2
12-12-2012 08:59 RE: ГРеція.... новий податок на ...

я не пойму еще на что они жалуются, пусть поживут год другой на нашу пенсию и заткнуться

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #3
12-12-2012 10:37 RE: ГРеція.... новий податок на ...

(12-12-2012 08:59)Платон :  я не пойму еще на что они жалуются, пусть поживут год другой на нашу пенсию и заткнуться

+1

Где Вы видели, чтоб "дети богов" работали или хотели работать????Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #4
12-12-2012 11:07 RE: ГРеція.... новий податок на ...

Да уж, прочел - прослезилссо...
Я вот чего понять не могу... и, как это ни странно, никто особо на это внимание не обращает... Почему воруют, "прихватизируют", укрывают налоги, загоняют бабло в оффшоры и жируют - ОДНИ, а страдают семейным бюджетом - ДРУГИЕ???
Почему тот-же самый МВФ настойчиво ТРЕБУЕТ!!! поднять цену на газ НАСЕЛЕНИЮ, а не "буржуям", за копейки скупившим/отжавшим государственные средства производства??? Почему люди, с трудом и так сводящие концы с концами должны покрывать ошибки и открытые диверсии "слуг народа", почему мы-же должны оплачивать втюханные нашей стране кредиты того самого МВФа, а не те ХОЛУИ НАРОДНЫЕ должны платить, которые те самые кредиты успешно и попиляли??? Ведь только совсем глупый не знает, что кредиты такого уровня могут и не даваться вообще, а просто "наликом" отсыпаться по нужным карманам на местах и вернуться "благодетелям" по договоренности сторон???
А простые люди, суть "монета разменная", если не сказать грубжее - завсегда в ответе, да???
Вот за такую "кормушку" и за такие "корыта" и борятся слуги народа, шоб кредиты оседлать и подороже Родину продать...Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Мое личное мнение, надеюсь никого лично не обидел???Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #5
12-12-2012 11:58 RE: ГРеція.... новий податок на ...

Та ні, нікого ти не образив.
Греки взагалі ,наче в теплиці вирощені ,раптом опинилися під вітром та снігом...
Про нас- ну так склалося. Хто воює з системою ,а хто у симбіозі. А хто в болоті. Щоб у системи колеса не грузнули.... якось так.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #6
12-12-2012 12:02 RE: ГРеція.... новий податок на ...

(12-12-2012 11:07)trevel :  ......................

Мое личное мнение, надеюсь никого лично не обидел???Hello!

Меня обиделКурить

Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Rom4ukL Немає
Писатель
***

Повідомлень: 425
Приєднався: Jun 2011
Львів
Октавія А5 FL
Повідомлення: #7
14-12-2012 23:52 RE: ГРеція.... новий податок на ...

(12-12-2012 11:07)trevel :  Да уж, прочел - прослезилссо...
Я вот чего понять не могу... и, как это ни странно, никто особо на это внимание не обращает... Почему воруют, "прихватизируют", укрывают налоги, загоняют бабло в оффшоры и жируют - ОДНИ, а страдают семейным бюджетом - ДРУГИЕ???
Почему тот-же самый МВФ настойчиво ТРЕБУЕТ!!! поднять цену на газ НАСЕЛЕНИЮ, а не "буржуям", за копейки скупившим/отжавшим государственные средства производства??? Почему люди, с трудом и так сводящие концы с концами должны покрывать ошибки и открытые диверсии "слуг народа", почему мы-же должны оплачивать втюханные нашей стране кредиты того самого МВФа, а не те ХОЛУИ НАРОДНЫЕ должны платить, которые те самые кредиты успешно и попиляли??? Ведь только совсем глупый не знает, что кредиты такого уровня могут и не даваться вообще, а просто "наликом" отсыпаться по нужным карманам на местах и вернуться "благодетелям" по договоренности сторон???
А простые люди, суть "монета разменная", если не сказать грубжее - завсегда в ответе, да???
Вот за такую "кормушку" и за такие "корыта" и борятся слуги народа, шоб кредиты оседлать и подороже Родину продать...Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Мое личное мнение, надеюсь никого лично не обидел???Hello!
Що собі вибрали, те і маємо Я удивлен Я удивлен Я удивлен
Дай Бог, щоб наші внуки розплатилися з боргами МВФ Курить

[Зображення: ab285747.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #8
15-12-2012 13:17 RE: ГРеція.... новий податок на ...

(12-12-2012 11:07)trevel :  Да уж, прочел - прослезилссо...
Я вот чего понять не могу... и, как это ни странно, никто особо на это внимание не обращает... Почему воруют, "прихватизируют", укрывают налоги, загоняют бабло в оффшоры и жируют - ОДНИ, а страдают семейным бюджетом - ДРУГИЕ???
Почему тот-же самый МВФ настойчиво ТРЕБУЕТ!!! поднять цену на газ НАСЕЛЕНИЮ, а не "буржуям", за копейки скупившим/отжавшим государственные средства производства??? Почему люди, с трудом и так сводящие концы с концами должны покрывать ошибки и открытые диверсии "слуг народа", почему мы-же должны оплачивать втюханные нашей стране кредиты того самого МВФа, а не те ХОЛУИ НАРОДНЫЕ должны платить, которые те самые кредиты успешно и попиляли??? Ведь только совсем глупый не знает, что кредиты такого уровня могут и не даваться вообще, а просто "наликом" отсыпаться по нужным карманам на местах и вернуться "благодетелям" по договоренности сторон???
А простые люди, суть "монета разменная", если не сказать грубжее - завсегда в ответе, да???
Вот за такую "кормушку" и за такие "корыта" и борятся слуги народа, шоб кредиты оседлать и подороже Родину продать...Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Мое личное мнение, надеюсь никого лично не обидел???Hello!
Сподіваюсь, що "папєрєднікі" і "кравасісі" вже не заважають вашому любому президенту робити "покращення" в Україні )) Так чому такий негатив ? Що знову невістка винувата ???
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  У Новий рік українці повинні працювати Lady 56 8 365 28-10-2013 14:37
Останнє: Шкодчук
  "Русскій мір" vs Новий Єрусалим... Шкодчук 32 5 101 26-07-2013 12:52
Останнє: BataneG
  "Регіонали" хочуть ввести 25% податок на депозити vetalkiev 26 4 894 06-03-2013 11:06
Останнє: SergM
  Новий погляд на новини :) Marcovich 0 882 15-02-2013 09:23
Останнє: Marcovich
  Експерти: новий Трудовий кодекс несе загрозу здоров'ю працівників vetalkiev 7 1 211 29-01-2013 14:37
Останнє: Cynabal
  Новий КПК народився у парламентській вакханалії vetalkiev 16 3 874 14-04-2012 09:27
Останнє: Misan
  З українців здеруть податок за засклені балкони та лоджії vetalkiev 33 7 154 01-12-2011 18:33
Останнє: Шкодчук
  Депутати проголосували за новий податок на DVD-R і флешки Lady 15 4 039 19-02-2011 14:01
Останнє: Yuriy555
  "ЗАЗ" випускатиме новий дешевий автомобіль Rostiq 5 2 423 13-09-2010 10:33
Останнє: ЯрославГончаренко
  Новий конфуз Януковича vetalkiev 16 4 685 23-06-2010 22:57
Останнє: Артемзон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1