Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Координаты
Автор Повідомлення
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #1
11-01-2008 12:57 Координаты

Товарищи! буду делать всеукраинскую базу данных одноклубников в виде большой таблицы. Зачем? если мне кого-то нужно найти - приходится как минимум лезть на форум (не всегда инет под рукой) или обзванивать тех, кого знаешь ближе... куча инфы о нас лежит по разным веткам - неудобно. часто узнаешь о том, что одноклубник занимается тем, чем тебе нужно случайно и позже... короче - инфу о себе прошу присылать только ту, которую считаете возможной для открытого доступа - ник, ФИО, город, машина, ее номер, телефоны, мыло, аську, профессию, хобби. присылать прошу мне в личку или отписываться здесь. скромные люди, считающие себя недостойными внимания налоговой и т.д. могут ничего не писать, дабы не флудить...

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #2
11-01-2008 15:13  

Сначала немножко сплагиачу
Hedg :контент анкеты (как проект для обсуждения):
1.Ф.И.О.
2.День рождения
3.Род занятий.
4.Хобби
5.Контакты (email, телефон/факс)
6.Семейное положение.
7.Машина и ее прибамбасы.
8.Гос.номер
9.Фотка
10.Другие сведения, которые хотели бы о себе сообщить

Можно что-то выкинуть или что-то добавить.

Достаточно ли ответов на эти вопросы?
И пару общих вопросов:
Где планируется размещение базы? т.е. для личного пользования, или для всеобщего обозрения?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #3
11-01-2008 21:14  

анкеты вроде планировались для администрации... но это не важно... размещение планируется ПУБЛИЧНОЕ на том же гугле... инфу каждый кто захочет даст только ту, которую посчитает нужной! почему выложил эту тему - несмотря на большое количество данных лично у меня не думаю, что многие захотели бы их публично разместить. потому и буду размещать только то, что будет мне скинуто.

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1