Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Котоводы клуба.
Автор Повідомлення
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #41
14-01-2013 16:18 RE: Советы по воспитанию и уходу за домашними котами.

(14-01-2013 16:06)TFT :  Леш, про жратву не считается! Это одна из составляющих, которая двигает организм...
Я видел котов, которые носят апорты и тапочки (опять же оба Мейн Куна)
да это шутка была. Но для меня кот должен быть котом, а не собакой. Нахера мне йогурт со вкусом рыбы ? Недоумение Пускай их Куклачёв дрессирует. Кот всегда был сам по себе. Наш спит между нами. Тупо ночью приходит и ложиться. Перекладываешь его, он всё равно на то же место ложиться. До этого, когда на Ленинградской обитал, был сиамский, того вообще против шерсти не погладь. Пока тебе в тыльную сторону коленки зубами не вопьёться и не поцарапает - не успокоится. Людей тоже чувствовал, не нравился ему человек - царапал, кидался. Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #42
14-01-2013 16:25 RE: Советы по воспитанию и уходу за домашними котами.

(14-01-2013 16:18)Alexey.Pinchuk :  Но для меня кот должен быть котом, а не собакой.
Тут разговор о другом! Тапочки-это как прикол. А вот гадить на унитаз кто смог приучить кота? Видел одного,и то, сам научился. Подойти или выполнить команду фу, когда делает не то, что хотелось бы. Да, это не собака, но животное, которое должно как-то подчиняться человеку, а не наваливать на него большой... и делать что захочется. Если не прав, то тогда уберите в названии темы слово "воспитание"...
(14-01-2013 16:18)Alexey.Pinchuk :  того вообще против шерсти не погладь
Не знаю, не было котов, но если бы такое учудил, то наверное срался бы дальше, чем видел... Чау-чау была, характер сложный у этих собак, но ломается, хоть и путем прокусанных труб от пылесоса и откусанных пальцев на перчатках. Не думаю, что с котами договориться сложнее.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-01-2013 16:35 TFT.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #43
14-01-2013 16:32 RE: Советы по воспитанию и уходу за домашними котами.

(14-01-2013 16:25)TFT :  
(14-01-2013 16:18)Alexey.Pinchuk :  Но для меня кот должен быть котом, а не собакой.
Тут разговор о другом! Тапочки-это как прикол. А вот гадить на унитаз кто смог приучить кота? Видел одного,и то, сам научился. Подойти или выполнить команду фу, когда делает не то, что хотелось бы. Да, это не собака, но животное, которое должно как-то подчиняться человеку, а не наваливать на него большой... и делать что захочется.
мой британец при повышении интонации прекращает делать каку, быстро удаляеться с места происшествия и делает жалобный вид. В лоток ходит без проблемм, но это скорее уже покалениями заложено. Лёха, списывайся с Куклачёвым Mr. Green Такое впечатление что тебя саставляют кота в доме заводить, и ты наперёд думаешь как его дрессировать будешь. Smile

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Мастика Пещера Далеко
Классик
****

Повідомлень: 1 481
Приєднався: Oct 2011
Украина
Skoda у друга)))
Повідомлення: #44
14-01-2013 16:32 RE: Советы по воспитанию и уходу за домашними котами.

1. Моя кошка за малой приглядывает. Вот недавно наблюдала ситуацию. Малая лежит у себя в постельке и поворачивается все ближе и ближе к краю. Кошка увидев это подошла к ней улеглась рядом на полу и начала очень громко мурлыкать. Как только малая повернулась обратно кошка успокоилась и пошла спасть на свое место.
2. Забыла выключить утюг - ситуация аналогична. Кошка лежала возле утюга и мурлыкала пока я его не выключила
3. Не гадит дома в лоток, а как собака 2 раза в день (утром и вечером) ходит на улицу)))
4. А еще когда мне тяжело она приходит ко мне и начинает тереться, мурлыкать - очень успокаивает
5. Команду "Нельзя" знает отлично. Иногда достаточно одного взгляда.
6. Если сказать "Иди домой или ночуешь на улице", то бежит и орет, чтобы только ее не забыли))))

Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему. Wink
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-01-2013 16:33 Мастика Пещера.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #45
14-01-2013 16:47 RE: Советы по воспитанию и уходу за домашними котами.

(14-01-2013 16:32)Alexey.Pinchuk :  Такое впечатление что тебя заставляют кота в доме заводить, и ты наперёд думаешь как его дрессировать будешь. Smile
Да говорю же, не об этом! Слышишь меня! Есть животные, которых любишь. А есть такие, которых и пнуть можно. Так вот среди котов второе чаще случается. Пример с кошкой друзей) И любить их только за внешность с их нравом я не пойму как. Хорошо, у многих здесь отписавшихся эти животные реагируют на хозяев, за это их и любят, но когда тебя игнорируют во всем.... Не понимаю тогда...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #46
14-01-2013 16:49 RE: Советы по воспитанию и уходу за домашними котами.

(14-01-2013 16:18)Alexey.Pinchuk :  Но для меня кот должен быть котом, а не собакой. Нахера мне йогурт со вкусом рыбы ? Недоумение Пускай их Куклачёв дрессирует...

+100 Laughing
Меня кот тем и берет, что он не раб своего хозяина, но вот когда он относится к тебе с пониманием, это так приятно. Бывает это и не сразу происходит.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #47
14-01-2013 16:51 RE: Советы по воспитанию и уходу за домашними котами.

(14-01-2013 16:32)Мастика Пещера :  ...
6. Если сказать "Иди домой или ночуешь на улице", то бежит и орет, чтобы только ее не забыли))))
У меня прошлый кот со словами "ночуешь на улице" после проверки чего осталось на столе, пролетал около 3-х метров по направлению к входной калитке... Mr. Green
Но все равно, появляется желание опять завести...

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Мастика Пещера Далеко
Классик
****

Повідомлень: 1 481
Приєднався: Oct 2011
Украина
Skoda у друга)))
Повідомлення: #48
14-01-2013 16:54 RE: Советы по воспитанию и уходу за домашними котами.

(14-01-2013 16:51)Vovan :  
(14-01-2013 16:32)Мастика Пещера :  ...
6. Если сказать "Иди домой или ночуешь на улице", то бежит и орет, чтобы только ее не забыли))))
У меня прошлый кот со словами "ночуешь на улице" после проверки чего осталось на столе, пролетал около 3-х метров по направлению к входной калитке... Mr. Green
Но все равно, появляется желание опять завести...

садист Повбывав бы Mr. Green

Пройдёт время и жизнь покажет, что всё было только к лучшему. Wink
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #49
14-01-2013 16:58 RE: Советы по воспитанию и уходу за домашними котами.

(14-01-2013 16:54)Мастика Пещера :  
(14-01-2013 16:51)Vovan :  У меня прошлый кот со словами "ночуешь на улице" после проверки чего осталось на столе, пролетал около 3-х метров по направлению к входной калитке... Mr. Green
Но все равно, появляется желание опять завести...
садист Повбывав бы Mr. Green
Не-еее, это еще ж без пинка под задMr. Green

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #50
14-01-2013 17:13 RE: Советы по воспитанию и уходу за домашними котами.

(14-01-2013 16:47)TFT :  И любить их только за внешность с их нравом я не пойму как.
если с первого раза парашют не раскрылся, парашютный спорт не для вас. Лёха, не заводи кошек Smile

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1