Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Як переоформити машину???
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #11
09-02-2013 23:41 RE: Як переоформити машину???

Так возможно, но не в любом МРЕО, а как-то по хитрому называется типа единого окна, недавно так ставил в Днепр-ске авто брата с другой области, выдали номера другой области.
Но там все как у нас, все прекрасно понимают что поездка хоть для снятия хоть для постановки на учет будет стоить денег, так что без одной-двух сотен ( не наших денег ) можно не подходить...
Шукати всі повідомлення учасника
thaiboxer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 231
Приєднався: Jan 2013
Los Solomas
VW Passat B6 2.0TDI+DSG6
Повідомлення: #12
14-02-2013 16:09 RE: Як переоформити машину???

(07-02-2013 21:18)Босяк :  
(07-02-2013 20:37)thaiboxer :  Сейчас можно машину снять с учета в любом МРЭО вне зависимости от того где она стоит на учете. Так же как и поставить ее на учет можно в любом МРЕО по Украине, только номера выдадут той области где прописаны.
Вот объясните безгамотному: логично что снять можно в любом МРЕВ любой области. А как происходит постановление на учет в другой обасти (не по месту прописки).
Пример: я прописан во Львове, а нахожусь в Чернигове. Приезжаю в МРЕВ Чернигова, мне поставят на учет авто и дадут номера ВС (Львовские)???? Тогда выходит что в каждом МРЕВ всех городов и областей есть как минимум по одной паре номеров всех остальных областей.
По моему это не реально. Как это осуществить? И как контролировать?

Так и есть. В каждом МРЭО есть по пару номеров всех областей. Как они это контролируют, уж этого не знаю. У меня знакомый ставил машину на учет в райцентре Кировоградской области - номера выдали Киевской области, так как там прописан.

Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #13
28-02-2013 21:07 RE: Як переоформити машину???

может кто то недавно делал такие манипуляции и знает сколько по времени, телодвижениям и деньгам, а именно:
необходимо переписать авто с матери на сына, то есть полностью переоформить. сколько это стоит в общем и как это все сделать, что бы меньше денег\телодвижений Дружба
п.с.: ну и номерной знак оставить тот же Smile

(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2013 21:08 skiffman.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1