Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Оцените ситуацию на дороге
Автор Повідомлення
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #11
20-01-2013 13:33 RE: Оцените ситуацию на дороге

Конечно нам тут всем советовать легко, сидя за компом, хотя в жизни часто такое случается. В такой ситуации нужно было запомнить или записать его номер, потом дать газу сильно его опережая по скорости и ехать до ближайшего поста ДПС или машины автоинспекции и там остановиться и сказать, что за вами едут неадекваты и создают аварийную обстановку, оставить номер их тачки у ДАИшников. И пусть ловят их. ДАИшникам ведь пофигу, но если за вами сразу появится эта шестёрка, то они её 100 пудово остановят и начнут трахать, повод найдут.
А вам, хоть какое-то утешение в справедливости. А мало ли - вдруг они все бухие там или ваще в розыске тачка...
Но по-крайней мере у вас будет записан номер этой тачки и приметы (ведь Земля круглая), вдруг выпадет случай засечь эту тачку где нить припаркованную и тогда по полной отомстить. Mr. Green
ЗЫ. Останавливаться (рассчитывая на биту в багажнике) нельзя ни в коем случае, потому, что не знаешь - с кем придётся столкнуться (если только вы не мент и у вас с собой табельный ПМ).
И помнить, что "месть - это блюдо, которое подают холодным".

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2013 13:37 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #12
20-01-2013 14:00 RE: Оцените ситуацию на дороге

(20-01-2013 13:33)avtostat :  ЗЫ. Останавливаться (рассчитывая на биту в багажнике) нельзя ни в коем случае, потому, что не знаешь - с кем придётся столкнуться (если только вы не мент и у вас с собой табельный ПМ).

А если бы вы были ментом, вы бы остановились и избивали людей ??? А без ПМа очо сжимается? Оцтой

По поводу того что за компом сидеть просто - ситуация относительно стандартная, на укр дорогах очень часто бывает так, что ехал-ехал и тут хоп - закончился асфальт или полоса.

(20-01-2013 13:33)avtostat :  И помнить, что "месть - это блюдо, которое подают холодным".
ну тут даже комментить бред не хочу....
Шукати всі повідомлення учасника
viking Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Oct 2008

Fabia new, combo, 1.6 АКП
Повідомлення: #13
20-01-2013 14:53 RE: Оцените ситуацию на дороге

Эко вас понесло. Будь я сторонником таких решений я бы сюда не писал.. Мстить машине. ну это я точно не буду делать разве что если в городе вдруг увижу то я обязательно подойду пообщатся с её водителем.
По стилю вождения в данном конкретном случае - начало ситуации как я уже и написал целиком на мне. Обычно стараюсь такого не допускать.
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #14
20-01-2013 16:14 RE: Оцените ситуацию на дороге

отвечаю для tompson и других (никого не хочу обидеть): Хм
Если с тобой (Вами) на дороге повелись таким образом - это значит, что тебя хотели унизить. Если ты по жизни овца, то тогда и нет смысла здесь спрашивать о том, как поступить в подобной ситуации. Если же ты по жизни волк, то сам разберёшься в этой ситуации и сам придумаешь, как наказать урода. Просто всё нужно делать с умом. А про припаркованное авто я написал не с тем, чтобы разбить тачку (хотя и такое делают), а про то, что это реальный способ встретиться с её водятелом. И ещё насчёт мента, ПМ и "очка".... Только дурак начнёт в открытую "рыпаться" против троих неадекватов, не имея при этом никакого преимущества в силе. И очко тут ни при чём - это просто здравый смысл.
Что касается меня, то я не мент, хоть и работаю в охранной структуре и ПМ с собой не вожу в бардачке. Но имею кое-какое отношение к восточным единоборствам, так, что постоять за себя завсегда смогу (это я о реплике про "очко"). Просто нужно для себя решить один раз и навсегда: "ты будешь позволять всяким уродам издеваться над собой или нет?" остальное - дело техники и зависит от обстоятельств. Если ты готов, чтобы тебя "имели как хотели" всякое быдло, то это будет происходить всегда и не только на дороге. Выбор за вами, господа...Hello!
ЗЫ. Это всего лишь моё личное мнение и никому его не навязываю Честь!

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2013 16:23 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #15
20-01-2013 16:52 RE: Оцените ситуацию на дороге

(20-01-2013 16:14)avtostat :  Если с тобой (Вами) на дороге повелись таким образом - это значит, что тебя хотели унизить. Если ты по жизни овца
Если тебе 10ти класснкии еще не отбили голову битой, это не значит что ты волк или тигр.


(20-01-2013 16:14)avtostat :  Только дурак начнёт в открытую "рыпаться" против троих неадекватов, не имея при этом никакого преимущества в силе. И очко тут ни при чём - это просто здравый смысл.

Здравый смысл, это без применения силы поставить на место (На сколько я понял это не про вашу честь). А ваш подход называется - я из под тишка сделаю гадость, а если человек заведомо более слабый - я буду над ним глумиться и показывать какой я крутой. ИМХО самый отвратный стиль поведяния. Оцтой


И вы хотите скахать, что это не приступление таким как вы выдавать оружие??? Я удивлен


(20-01-2013 16:14)avtostat :  Если ты готов, чтобы тебя "имели как хотели" всякое быдло, то это будет происходить всегда и не только на дороге.

Тут вообще без комментов ))) Охранник на фабии будет рассказывать о том, кто есть быдло ))) ВО хоть купить заочное? Или в школе еще надоело учиться ?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2013 17:00 tompson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #16
20-01-2013 17:05 RE: Оцените ситуацию на дороге

Жаль, что у нас в обществе сильно хромает культура езды на автомобиле. Права по большей степени покупаются, чем получаются.
Мед. справки - формальности, исчисляемые в деньгах.
Добавьте к этому полудепрессивное состояние весомой части общества и во многом "случайность" обретения автомобиля некоммерческим среднестатистическим пользователем (когда авто переходит по наследству, дарится богатым покровителем и т.д., а не зарабатывается личным трудом).
Плюс к этому далеко не все понимают, что к вождению автомобилем надо "созреть" в плане ума и жизненной мудрости. Признак "незрелости" в этом плане - митенки (перчатки без пальцев) на руле 16-летнего водителя тридцатилетних Жигулей, "месть" на дороге путём создания аварийных ситуаций, хамство по отношению к другим водителям и к гайцам и т.д.
Эти факторы в совокупности дают то, что мы имеем сумашедшую аварийность и коррупцию на дорогах, тупые измерения кто крутой, а кто "овца" и т.д.
У каждого есть свой характер, темперамент, терпение, уровень воспитанности и т.д. Но на дороге нужно руководствоваться лишь ПДД, высоким уровнем культуры и взаимоуважения. Если бы украинские водители обладали этим всем, аварийность снизилась бы процентов на 80. Не было бы хамства на дорогах и ездить было бы всем намного спокойней и приятней. Наверное, это утопия. Но, поездив по дорогам в Европе, в Японии и некоторых других странах, понимаешь, что не всё уж так невозможно, как кажется. Пример - недавно в новостях смотрел о какой-то восточной стране (религия - буддизм), где количество ДТП в год можно посчитать на пальцах рук одного человека. При очень немалом количестве автомобилей. Вот показатель.
Это моё мнение.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #17
20-01-2013 17:17 RE: Оцените ситуацию на дороге

Я не охранник, если это имеет для вас значение. Я имею отношение к руководству фирмой.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 654
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #18
20-01-2013 17:28 RE: Оцените ситуацию на дороге

(20-01-2013 13:33)avtostat :  Конечно нам тут всем советовать легко, сидя за компом, хотя в жизни часто такое случается. В такой ситуации нужно было запомнить или записать его номер, потом дать газу сильно его опережая по скорости и ехать до ближайшего поста ДПС или машины автоинспекции и там остановиться и сказать, что за вами едут неадекваты и создают аварийную обстановку, оставить номер их тачки у ДАИшников. И пусть ловят их. ДАИшникам ведь пофигу, но если за вами сразу появится эта шестёрка, то они её 100 пудово остановят и начнут трахать, повод найдут.
А вам, хоть какое-то утешение в справедливости. А мало ли - вдруг они все бухие там или ваще в розыске тачка...
Но по-крайней мере у вас будет записан номер этой тачки и приметы (ведь Земля круглая), вдруг выпадет случай засечь эту тачку где нить припаркованную и тогда по полной отомстить. Mr. Green
ЗЫ. Останавливаться (рассчитывая на биту в багажнике) нельзя ни в коем случае, потому, что не знаешь - с кем придётся столкнуться (если только вы не мент и у вас с собой табельный ПМ).
И помнить, что "месть - это блюдо, которое подают холодным".

Нет слов, страшный вы человек. Дальше слов нет ...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #19
20-01-2013 17:29 RE: Оцените ситуацию на дороге

(20-01-2013 17:17)avtostat :  Я не охранник, если это имеет для вас значение. Я имею отношение к руководству фирмой.

Уго !! Теперь я должен обращаться к Вам на Вы, а все остальные кроме Вас овцы и быдло ? )))) Я правильно все понял ? А Вы волк да?? Прыгаю от радостиПрыгаю от радости


(20-01-2013 17:28)Vitaly_N :  Нет слов, страшный вы человек. Дальше слов нет ...

Ну дык имеют отношение к руководству фирмы, это вас не просто так ))))))))))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2013 17:30 tompson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 654
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #20
20-01-2013 18:08 RE: Оцените ситуацию на дороге

(20-01-2013 17:29)tompson :  Ну дык имеют отношение к руководству фирмы, это вас не просто так ))))))))))

и куда нам директорам с наградными ПМ-ами деваться???
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Попал в выбоину на дороге и повредил авто Garbeg 8 5 733 21-10-2011 13:00
Останнє: Vprave
  Покупка полиса ГО на дороге Salgamcik 23 8 160 03-09-2010 08:56
Останнє: yur4eg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1