Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Оцените ситуацию на дороге
Автор Повідомлення
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #31
20-01-2013 22:07 RE: Оцените ситуацию на дороге

(20-01-2013 21:45)avtostat :  Я говорил не конкретно о  его случае, а вообще о подобных ситуациях на дороге. Как вы их решаете?  Так же как здесь на  форуме, или  трусливо молчите, а то ещё в дыню дадут? Это вам не в Инете пи...ть Big Grin
ЗЫ. Такие пи..дуны при виде того, как человека избивают на улице, проезжают мимо, а потом пи...ят на форумах про толерантность и т.д.


Недавно была ситуация. Мы получили вызов по 102.
Бойцы приехали на место, а там три пьяных отморозка избивали старика. Мимо проезжали автомобили и НИ ОДИН не вышел, не заступился. Его реально избивали минут 5, пока наш экипаж доезжал.
Теперь скажите мне вы все - молодёжь которая тут "играет" в толерантность, и при этом оскорбляет меня в таком типа культурном виде. Почему у вас "очко" играет на дороге, вместо того, чтобы дать отпор негодяям?

Вы путаете теплое с мягким.
1 Таких ситуаций на дороге куча, если бы я в каждой подобной ситуации гнался бы или звонил в милицию или притерал бы когото - то я бы редко когда доезжал бы до места назначения. Козлят на дороге все и всегда, в том числе и я.
2 В любом случае разделение людей на овец и волков - это не моя идея. ИМХО это идея плохих людей.
3 В случае когда кто-то кого-то избивает, ИМХО, самое правильно позвонить в милицию. А вот теперь Вы мне расскажите почему этого никто не сделал ? Все правильно, потому что многие мелиционеры имеют взгляд схожий с Вашим - если у меня явное преобладание силы и я с этого что-то получу - я буду делать, в противном случае, нам платят 5 копеек, какого черта мы должны рисковать своей жизнью....

Все ваши слова и пассажи, лично для меня, один большой слив и фактическое объяснение почему население страны не доверяет органам...


А как будет дальше ? А дальше будет все просто - вы съедите на то, что я просто закомплексованый прыщавый хлюпик, который только и может тявкать по инету ))))) Было такое уже с вашим братом.....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2013 22:09 tompson.)
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #32
20-01-2013 22:10 RE: Оцените ситуацию на дороге

А кому Вы лично хоть раз помогли, кроме этого трёпа здесь на форуме? А вот я лично ещё ни от кого ни копейки не взял за помощь. И зарплата у меня достаточно высокая. Так, что не судите всех по себе.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Kay Немає
No turbo - No party!
***

Повідомлень: 483
Приєднався: Jul 2009
Kiev.
ex RS.
Повідомлення: #33
20-01-2013 22:11 RE: Оцените ситуацию на дороге

Типичная ситуация, в которой _потерпевшими_ большинство из нас оказывалось и не раз, кто хоть раз выезжал за пределы города.
А за такую реакцию, таких нервных людей, нужно асфальтировать...
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #34
20-01-2013 22:21 RE: Оцените ситуацию на дороге

(20-01-2013 22:10)avtostat :  А кому Вы лично хоть раз помогли, кроме этого трёпа здесь на форуме? А вот я лично ещё ни от кого ни копейки не взял за помощь. И зарплата у меня достаточно высокая. Так, что не судите всех по себе.
Вау у вас высокая ЗП ? Может померемся еще ЗП ? Вы помогали за бесплатно ? Да вы просто самый хороший, теперь если вас кто-то подрезал на дороге на копейке и явно видно что он беднее Вас и слабее - можете смело ему набить лицо. Вам теперь можно ))))

ЗЫ Да никогда и никому я не помогал.... Вы довольны?
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #35
20-01-2013 22:24 RE: Оцените ситуацию на дороге

(20-01-2013 22:21)tompson :  
(20-01-2013 22:10)avtostat :  А кому Вы лично хоть раз помогли, кроме этого трёпа здесь на форуме? А вот я лично ещё ни от кого ни копейки не взял за помощь. И зарплата у меня достаточно высокая. Так, что не судите всех по себе.
Вау у вас высокая ЗП ? Может померемся еще ЗП ? Вы помогали за бесплатно ? Да вы просто самый хороший, теперь если вас кто-то подрезал на дороге на копейке и явно видно что он беднее Вас и слабее - можете смело ему набить лицо. Вам теперь можно ))))

ЗЫ Да никогда и никому я не помогал.... Вы довольны?
Я и не сомневался. В остальном Вы очень СИЛЬНО ошибаетесь. Но это чисто ваша проблема. Удачи вам- юноша. Она вам понадобиться в жизни. ))

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #36
20-01-2013 22:28 RE: Оцените ситуацию на дороге

(20-01-2013 21:45)avtostat :  Я говорил не конкретно о  его случае, а вообще о подобных ситуациях на дороге. Как вы их решаете?  Так же как здесь на  форуме, или  трусливо молчите, а то ещё в дыню дадут? Это вам не в Инете пи...ть Big Grin
А что Вы сделаете в подобной ситуации на дороге? Когда у Вас двое детей в машине и жена на переднем сидении? Остановитесь, пощеголяете "рамой" или ксивой охранника? А четверо обкуреных отморозков Вас подрежут на глазах ваших детей и изнасилуют их мать? И где тут геройство? Кому Вы гордо заявите "Я герой"? Или Вы на столько уверены в своих навыках бойца? Быстрее недооцениваете противника. А если там четверо таких гарячих как Вы, чуть озброеных и неадекватных? Скажите пацаны извените, промашка вышла? А сколько на дорогах не жигулёнков а членовозов-джипар нагло подрезающие всех в кювет с охраной- бепредельщиками. Многих Вы таких проучили или поставили на место? Уж больно много знаков вопросов, а жизнь одна, возможно не только Ваша.
ПС. avtostat, про возраст мы узнали. Ещё один маленький вопрос: у Вас жена дети есть? Часто Вы с ними ездите на автомобиле?

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 654
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #37
20-01-2013 22:31 RE: Оцените ситуацию на дороге

Это последние "срачные" сообщения, всё остальное в личкуКурить
предупредил устно, дальше буду раздавать подаркиДобыча мыслей

avtostat - вы сейчас резки в своих суждениях и оценке действий окружающих

tompson - вы ввязались в спор напрасно

Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #38
20-01-2013 22:39 RE: Оцените ситуацию на дороге

МаSтеР, avtostat'у 48 лет, уже поздно что-либо объяснять... Все люди разные, у каждого своя дорога...
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #39
20-01-2013 22:59 RE: Оцените ситуацию на дороге

(20-01-2013 22:39)JorikIF :  МаSтеР, avtostat'у 48 лет, уже поздно что-либо объяснять... Все люди разные, у каждого своя дорога...
Лично никому не хочу что то объяснять. Тут обсуждается конкретная ситуация на дороге, я высказал своё мнение. Любых конфликтов сейчас надо максимально избегать. И пусть это ктото назовёт трусостью или ещё как то, но Вы сбережёте себе или комуто жизнь. Полезеш успокоить пяного, который громко орёт, якобы тебя оскорбляя, он упадёт головой о бардюр- труп. И как назло или сын или племяник какогото чиновника. Дадут в лучшем случае 8 лет, а то и пару висяков нацепят. Сам в жопе, дети- жена страдают без кормильца, но ГЕРОЙ.
(20-01-2013 21:45)avtostat :  Недавно была ситуация. Мы получили вызов по 102.
Бойцы приехали на место, а там три пьяных отморозка избивали старика. Мимо проезжали автомобили и НИ ОДИН не вышел, не заступился. Его реально избивали минут 5, пока наш экипаж доезжал.
Знаете, как то не корректно сравнивать один или несколько экипажей в брониках, вооружённых до зубов бойцов и простого водилу или прохожего, которые не заступились.
С таким успехом врач скорой помощи может тут на сайте распинаться: как же так, человеку стало плохо, сердечко схватило, а Вы проходите мимо и никто не сделал массаж сердца или дефибрилляцию? Многие из Вас это умеют делать? Почему нас учат везде бить, убивать, а как спасти жизнь человеку в разных ситуациях никто не знает?

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #40
20-01-2013 23:09 RE: Оцените ситуацию на дороге

(20-01-2013 22:31)Vitaly_N :  tompson - вы ввязались в спор напрасно

Ну у меня иногда проскакивает такое желание побороться против мельниц. Прошу прощения если я кого-то обидел.


(20-01-2013 22:24)avtostat :  Она вам понадобиться в жизни. ))

Спасибо и Вам того же, сорри если зацепил Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2013 23:10 tompson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Попал в выбоину на дороге и повредил авто Garbeg 8 5 733 21-10-2011 13:00
Останнє: Vprave
  Покупка полиса ГО на дороге Salgamcik 23 8 160 03-09-2010 08:56
Останнє: yur4eg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1