Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Терміново!Потрібні знайомі в Деснянському РОВД
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #31
06-02-2013 17:33 RE: Терміново!Потрібні знайомі в Деснянському РОВД

(06-02-2013 14:55)Lil :  До таких людей по закону не доходит!!!Оптимальный вариан шел-упал, очнулся-гипсУпал и качаюсьКурить

Извените но это глупо детский вариант ,ибо оно не поймет по какой причине его господь бог гипсом наградил.
Это из оперы битья стекол в кабинете химии из за поставленной двойки , т.е. стекол нет и смысла нет и двойка на месте.
ИМХО конечно. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #32
06-02-2013 20:53 RE: Терміново!Потрібні знайомі в Деснянському РОВД

я свое мнение высказал не просто так, а исходя из определенного, горького, личного опыта!
НИКТО этого УПЫРЯ законно не накажет! потому что всем пох!
если ментам не подкрепить интерес $$$ то они за эту бытовуху даже браться не будут! и хрен ты заставишь их это сделать! свои предложения я написал выше
но, сме нужно было делать как можно скорей. что бы были самые свежие и максимальные последствия на лицо и сам на фото для суда зафиксируй.а то в суде если он будет фото будет лучше действовать чем бумажки на которых не видно них-я
но я, опять таки исходя из личного горького опыта, с ментами больше бы не связывался! и законным путем не поступал! потому что у нас их нет!
у нас действуют только законы дикого запада и я на личном опыте и собственном организме это проверил-и никто за это несмотря на все офф инстанции не ответил!я вам не буду на весь форум рассказывать сопливые истории из своей жизни но поверьте если хочешь что то сделать сделай это сам!
немае складу злочину есть пункт такой запомните пкак это звучит скоро вам его покажут

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Rus_sl Немає
Руслан
*****

Повідомлень: 1 598
Приєднався: Mar 2008
Славута
Skoda Roomster 1.6 BTS+ГБО, Славута 1,2+ГБО
Повідомлення: #33
06-02-2013 21:07 RE: Терміново!Потрібні знайомі в Деснянському РОВД

(06-02-2013 20:53)Firestarter :  НИКТО этого УПЫРЯ законно не накажет! потому что всем пох!
если ментам не подкрепить интерес $$$ то они за эту бытовуху даже браться не будут! и хрен ты заставишь их это сделать! свои предложения я написал выше
но, сме нужно было делать как можно скорей. что бы были самые свежие и максимальные последствия на лицо и сам на фото для суда зафиксируй.а то в суде если он будет фото будет лучше действовать чем бумажки на которых не видно них-я
но я, опять таки исходя из личного горького опыта, с ментами больше бы не связывался! и законным путем не поступал! потому что у нас их нет!
у нас действуют только законы дикого запада и я на личном опыте и собственном организме это проверил-и никто за это несмотря на все офф инстанции не ответил!я вам не буду на весь форум рассказывать сопливые истории из своей жизни но поверьте если хочешь что то сделать сделай это сам!
немае складу злочину есть пункт такой запомните пкак это звучит скоро вам его покажут
+1. Не факт, что СМЕ покажет телесные средней тяжести. А если напишут легкие, то просто напросто менты "сбреют" с джекичана бабла и усе... Таковы реалии в нашем, извините, дерьмократитеском государстве.

Краще гір - можуть бути тільки гори!
[Зображення: 998033.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-02-2013 21:10 Rus_sl.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lil Немає
Ну ты,это... заходи если что..
****

Повідомлень: 1 441
Приєднався: Oct 2010
KieFF(Голосеево)
Superb New 1,8 TSI(продан), Mazda 3, Lexus F-Sport
Skype ID063 395 91 88
Повідомлення: #34
06-02-2013 22:18 RE: Терміново!Потрібні знайомі в Деснянському РОВД

(06-02-2013 20:53)Firestarter :  я свое мнение высказал не просто так, а исходя из определенного, горького, личного опыта!
НИКТО этого УПЫРЯ законно не накажет! потому что всем пох!
если ментам не подкрепить интерес $$$ то они за эту бытовуху даже браться не будут! и хрен ты заставишь их это сделать! свои предложения я написал выше
но, сме нужно было делать как можно скорей. что бы были самые свежие и максимальные последствия на лицо и сам на фото для суда зафиксируй.а то в суде если он будет фото будет лучше действовать чем бумажки на которых не видно них-я
но я, опять таки исходя из личного горького опыта, с ментами больше бы не связывался! и законным путем не поступал! потому что у нас их нет!
у нас действуют только законы дикого запада и я на личном опыте и собственном организме это проверил-и никто за это несмотря на все офф инстанции не ответил!я вам не буду на весь форум рассказывать сопливые истории из своей жизни но поверьте если хочешь что то сделать сделай это сам!
немае складу злочину есть пункт такой запомните пкак это звучит скоро вам его покажут

+100500 Rolling Eyes

Куплю - Продам - Подберу - Отниму Mr. Green

[Зображення: show_image.php?idt=b2be220579e9638f8eb82...p;f=408483]
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #35
07-02-2013 12:46 RE: Терміново!Потрібні знайомі в Деснянському РОВД

для того что бы сме показало средней тяжести нужно что бы потерпевший пролежал в больнице не меньше 21дня

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
SeregaWTS Немає
объяпонившийся )))
**

Повідомлень: 193
Приєднався: Feb 2009
Киев :)
Octavia WTS была)) Аккордион 2.4 в фУлЕ:-)
Повідомлення: #36
11-02-2013 09:41 RE: Терміново!Потрібні знайомі в Деснянському РОВД

НАЗАРЧИК!!!!!!!!!ShockedShockedShockedShocked

А про меня ты забыл,да?!?!?!?!?НедоумениеCrying or Very sadНедоумениеCrying or Very sad

А ну ка БЕГОМ позвонил.....Честь!Честь!Честь!

Будем делать МаСкИ ШоУПовбывав быПовбывав бы

Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу. Тут он говорит:
- Что ты мне ничего не предлагаешь?
- Выходи за меня!
Он поржал и отпустил.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Хелп! Терміново потрібен евакуатор забрати авто з Польщі kwon 0 565 25-10-2022 11:18
Останнє: kwon
  Терміново потрібен автохолодильник nika 11 2 364 29-03-2017 22:05
Останнє: nika
  потрібні квіти Šved 21 4 880 19-06-2013 21:04
Останнє: Šved
  Терміново розшукуються 1448 покрівель, відбудованих Олександром Пабатом!!! Шкодчук 11 2 230 04-10-2012 15:21
Останнє: Rider

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1