Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Год как погибли Smip и Serg1.8t
Автор Повідомлення
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #51
09-02-2013 10:33 RE: Год как погибли Smip и Serg1.8t

Светлая память и земля пухом!.....Плач до соплей

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #52
09-02-2013 11:25 RE: Год как погибли Smip и Serg1.8t

Светлая память ребятам и Царство небесное...

Тоже, когда посты Smipa вижу, не могу понять, почему его нет...
Хотя лично и не был знаком, к сожалению.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
F1a$# Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Apr 2010

Повідомлення: #53
09-02-2013 13:03 RE: Год как погибли Smip и Serg1.8t

R.I.P.
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #54
09-02-2013 13:42 RE: Год как погибли Smip и Serg1.8t

Светлая память и царство небесное ребятам
Шукати всі повідомлення учасника
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #55
09-02-2013 16:20 RE: Год как погибли Smip и Serg1.8t

Пока хоть одна душа о них помнит, Они живы! Светлая память!
Шукати всі повідомлення учасника
Jekson_777 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Jan 2009
Никополь
Повідомлення: #56
09-02-2013 18:33 RE: Год как погибли Smip и Serg1.8t

R.I.P.
Шукати всі повідомлення учасника
bor4ik Немає
Классик
****

Повідомлень: 910
Приєднався: Mar 2007

SuperB II 1.8TSI Elegance
Повідомлення: #57
11-02-2013 18:07 RE: Год как погибли Smip и Serg1.8t

Светлая память им.Smip помогал не единожды.

"В этом мире жить невозможно, но больше негде"
Дж.Керуак
Шукати всі повідомлення учасника
Irochka Немає
Кума Президента :)
*****

Повідомлень: 1 742
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Была Fabia 1.4 Фабио, Fabia RS 1.9 TDI+чип, Пуля, сейчас Фабия нью 1,4 Рыжуля
Повідомлення: #58
15-02-2013 14:06 RE: Год как погибли Smip и Serg1.8t

светлая память ребятам... сколько всего хорошего и близкого сердцу было связано...всегда будут в сердце.. земля пухом

Никто не знает, кому как карта ляжет
Платим дважды, однажды не заметив лажи
Даже сажей, можно нарисовать счастье
Жизнь-кастинг..
Шукати всі повідомлення учасника
Armani Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Nov 2010

Повідомлення: #59
19-02-2013 20:21 RE: Год как погибли Smip и Serg1.8t

(07-02-2013 23:29)Timur :  Смею напомнить что Smip и Serg1.8t наши одноклубники и мои друзья. Сережа бывал в клубе редко, а Женя Smip был ГУРУ клуба признанным в свое время всеми одноклубниками и получивший грамоту об этом на одном из слетов клуба.
Это были замечательные люди.
Женю похоронили в г. Кривой рог, Сережу в г. Монастырище
Сейчас еду в поезде в Кривой, к Сереже поеду на гробки, в один день не успею везде.
Всем у кого есть возможность помянуть Женю- 8 го числа в 10.00 в церкви, потом на кладбище. В какой церкви не знаю, набирайте 0974122222 подскажу.
Этот человек знал о шкоде больше всех кого я знаю. Не просто больше всех, а гораздо больше всех. Это одно из его многочисленных достоинств. Благодаря Жеке этот клуб получал много советов, помощи и просто позитива. это был человек с большой буквы. Сережа был хорошим человеком и разбирался в других областях- о нем пишу меньше т.к. Его тут почти никто не знал. Когда больше года назад я заболел очень сильно и лечение стоило около 20000$ и не гарантировало выздоровления Сережа как только узнал первая фраза была " братик, сколько тебе денег надо- приедь возьми, главное вылечись". Слезы на глазах всегда когда о них вспоминаю, а это часто. Раньше можно было по любому вопросу позвонить Жеке и он его знал, если не знал- узнавал. Прошел год- легче не стало. Год назад я потерел частичку себя. Словами передать это невозможно, они были для меня..... я бы все отдал если бы можно было Вас вернуть.....
Сережа и Женя, я Вас люблю, пусть земля Вам будет пухом.

Я не знал их, и все же светлая память
Шукати всі повідомлення учасника
soikon Немає
Старейшина
*****

Повідомлень: 1 961
Приєднався: Nov 2006

super b универсал черный
Повідомлення: #60
19-02-2013 23:11 Video RE: Год как погибли Smip и Serg1.8t

(07-02-2013 23:29)Timur :  Смею напомнить что Smip и Serg1.8t наши одноклубники и мои друзья. Сережа бывал в клубе редко, а Женя Smip был ГУРУ клуба признанным в свое время всеми одноклубниками и получивший грамоту об этом на одном из слетов клуба.
Это были замечательные люди.
Женю похоронили в г. Кривой рог, Сережу в г. Монастырище
Сейчас еду в поезде в Кривой, к Сереже поеду на гробки, в один день не успею везде.
Всем у кого есть возможность помянуть Женю- 8 го числа в 10.00 в церкви, потом на кладбище. В какой церкви не знаю, набирайте 0974122222 подскажу.
Этот человек знал о шкоде больше всех кого я знаю. Не просто больше всех, а гораздо больше всех. Это одно из его многочисленных достоинств. Благодаря Жеке этот клуб получал много советов, помощи и просто позитива. это был человек с большой буквы. Сережа был хорошим человеком и разбирался в других областях- о нем пишу меньше т.к. Его тут почти никто не знал. Когда больше года назад я заболел очень сильно и лечение стоило около 20000$ и не гарантировало выздоровления Сережа как только узнал первая фраза была " братик, сколько тебе денег надо- приедь возьми, главное вылечись". Слезы на глазах всегда когда о них вспоминаю, а это часто. Раньше можно было по любому вопросу позвонить Жеке и он его знал, если не знал- узнавал. Прошел год- легче не стало. Год назад я потерел частичку себя. Словами передать это невозможно, они были для меня..... я бы все отдал если бы можно было Вас вернуть.....
Сережа и Женя, я Вас люблю, пусть земля Вам будет пухом.

На форуме я не частый гость, сегодня зашел и увидел эту тему,...
Как и у Тимура, глаза на мокром месте так как знал этих ребят лично, и во многом они мне помогали, очень часто вспоминаю этих умеющих любить по настоящему жизнь людей!! Они на самом деле любили жить и умели ей дорожить!!! как так случилось... прошел год, а ответа в моей душе нет,... я часто бываю в Кривом... и слезы на глазах... это были настоящие мужики, друзья, товарищи!, Как так, жизнь, которую они так любили, поступила с ними не укладывается в моей голове. Светлая память ребятам!!! Женя и Сережа, я Вас очень люблю, пусть земля Вам будет пухом!

не смог сдержаться.. Женя пел эту песню с такой душой..., а ведь он был так молод..


(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-02-2013 23:13 soikon.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  У нас большое горе. Smip и Serg1.8t ...земля вам пухом....... Max_On_Skoda 619 158 704 21-03-2012 19:51
Останнє: Timur

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1