Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Сотрудница налоговой заставила неплательщика заняться с ней сексом
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1
13-02-2013 15:18 Сотрудница налоговой заставила неплательщика заняться с ней сексом

Mr. GreenMr. Green

В штате Орегон работница Службы внутренних доходов США Дора Абрамсон заставила заняться с ней сексом неплательщика налогов вместо штрафа. Абрамсон по телефону сообщила Винсенту Барроу, что у него есть проблемы с неуплатой налогов в августе 2011 года.

В разговоре она рассказала, что мужчину ждет немалый штраф. После первого разговора, сотрудница налоговой начала звонить Барроу и флиртовать с ним. Женщина на протяжении недели посылала ему SMS с непристойными выражениями, а также фотографии, на которых она только в белье, сообщает ТСН со ссылкой на The Huffington Post.

Неплательщик налогов проигнорировал все эротические послания чиновницы. Тогда она пришла к нему домой в сексуальном белье и поставила ультиматум: или он займется сексом с ней немедленно, или будет платить большой штраф государству.

"Она сказала, что может быть негодяйкой, а может быть и хорошей. Сказала, что может отменить штраф, или сократить его на 40%. Все зависело от того, получит ли она то, чего хочет в обмен на то, что мне необходимо", - рассказал Барроу.

В тот вечер мужчина занялся сексом с Абрамсон. Однако после этого он пожаловался на действия женщины полиции. По его словам, чиновница давила на него, угрожая финансовыми санкциями. И теперь он заслуживает моральное возмещение. В Службе внутренних доходов США пока не комментируют сексуальный скандал, а Абрамсон в настоящее время продолжает работать на своем посту.

http://mignews.com.ua/ru/articles/131790.html

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lexa_odessa Немає
знаток Медвежьих шкурок
*****

Повідомлень: 1 713
Приєднався: Feb 2010
Odessa
linea
Повідомлення: #2
13-02-2013 15:29 RE: Сотрудница налоговой заставила неплательщика заняться с ней сексом

Упал и качаюсь мдя

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

Интернет - пункт приёма, обмена и сбыта краденного остроумия.
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #3
13-02-2013 16:09 RE: Сотрудница налоговой заставила неплательщика заняться с ней сексом

а мог бы тихонько "неплатиь" налоги...

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4
13-02-2013 16:12 RE: Сотрудница налоговой заставила неплательщика заняться с ней сексом

Это шо ж за женщина такая, что он таки в полицию пошел... и налоги заплатить придется... Laughing

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 057
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #5
13-02-2013 16:25 RE: Сотрудница налоговой заставила неплательщика заняться с ней сексом

от стерваMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #6
13-02-2013 16:30 RE: Сотрудница налоговой заставила неплательщика заняться с ней сексом

На х... ветрел он свою налоговую))))))

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #7
13-02-2013 16:30 RE: Сотрудница налоговой заставила неплательщика заняться с ней сексом

Вот бы мне на предприятие такую инспекторшу... Курить

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #8
13-02-2013 16:30 RE: Сотрудница налоговой заставила неплательщика заняться с ней сексом

у них хоть налоговая "е...т" в прямом смысле этого слова...Mr. Green
а у нас в извращеннойКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #9
13-02-2013 16:33 RE: Сотрудница налоговой заставила неплательщика заняться с ней сексом

У них развитой капитализьм, не то шо у нас ))

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #10
13-02-2013 16:34 RE: Сотрудница налоговой заставила неплательщика заняться с ней сексом

(13-02-2013 16:30)Lady :  у них хоть налоговая "е...т" в прямом смысле этого слова...Mr. Green
а у нас в извращеннойКурить

Танунах. Видал я нашу инспекторшу , лучше я налоги платить буду. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Что будет, если долго не заниматься сексом? Vitaly_N 28 11 205 07-02-2013 09:57
Останнє: Black-and-White
  Ежегодный хит-парад налоговой ахинеи: «перлы» 2012 года Lady 8 2 403 19-12-2012 11:35
Останнє: Маххх
  Украинцам придется показывать свои сбережения налоговой Lady 8 2 361 06-07-2012 07:23
Останнє: norton
  Охотничьи камеры засняли австрийского политика, занимавшегося сексом в лесу. Шкодчук 7 4 159 18-06-2012 18:51
Останнє: redhead
  Для тех кому нечем заняться YRN 4 2 436 26-03-2011 21:42
Останнє: ABU
  Пожар в Налоговой администрации Киева VDO 2 1 668 14-12-2010 20:41
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1