Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Будущее Украины - в
Евросоюзе
Таможенном союзе
[Показати результати]
 
Відповісти 
Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #11
16-03-2013 08:21 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Ты куда идешь, Страна?
- Я иду тихонько на...
На работу? На ученье?
- Просто на,без уточненья...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #12
16-03-2013 10:07 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Я вобще никуда ни к кому ходить не хачю! Дайте возможность нормально работать и честно платить налоги и "они" будут хотет к нам ,а не мы к ним.
Вобще меня очень раздражает постоянное непонятное желание идти "под кого то".!!! Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #13
16-03-2013 14:31 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Вот как раз "под кого-то" - это быть с рассеей....

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #14
16-03-2013 15:56 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(16-03-2013 14:31)КОТяра :  Вот как раз "под кого-то" - это быть с рассеей....

А що там з відстійником для емігрантів... ?в гомосоюз просто так Україну і нафіг не треба.... вони хочуть розвантажити себе від напливу міграції з країн сходу... он умову прибалтам виставили - конкретне збільшення квоти мігрантів в обмін на погашення кредитів... Я не хочу щодня бачити "ахалаймахалай" перед своїми очима... а всякі бурнуси з паранжами і поготів....

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2013 15:56 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
anatoliy1972 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Dec 2012
Крым
Renault Fluence
Повідомлення: #15
16-03-2013 15:56 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(16-03-2013 14:31)КОТяра :  Вот как раз "под кого-то" - это быть с рассеей....

К огромному сожалению сейчас страна настолько слаба, что под кого-то -это во всех направлениях. Но главное пойти и не лечь. В любом случае стране нужны перемены, и хочется верить, что это обойдется без крови, и нас не постигнет судбьа Кубы.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #16
16-03-2013 19:44 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(16-03-2013 10:07)Владислав :  Я вобще никуда ни к кому ходить не хачю! Дайте возможность нормально работать и честно платить налоги и "они" будут хотет к нам ,а не мы к ним.
Вобще меня очень раздражает постоянное непонятное желание идти "под кого то".!!! Курить

+1, нужно в стране порядок навести.

П.С. А те кто думают, что Путин и Медведев спят и видят как Украину прибрать, очень ошибаются. Пройдёт ещё 5-10 лет и мы будем из своего г.вна смотреть на то как живут в Раше и др..ть. Про евросоюз вообще молчу...

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #17
16-03-2013 20:00 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(16-03-2013 10:07)Владислав :  Я вобще никуда ни к кому ходить не хачю! Дайте возможность нормально работать и честно платить налоги и "они" будут хотет к нам ,а не мы к ним.
Вобще меня очень раздражает постоянное непонятное желание идти "под кого то".!!! Курить
+95
Подержу мыслю ,кроме (честно платить налоги)..... хотелось бы видеть отдачу честных платежей.
А по теме,эт тоже самое,что у любого из нас спросить - Вам нужен сосед придурок??? .......................ответ очевиден.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #18
16-03-2013 20:14 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(16-03-2013 19:44)MaxX :  
(16-03-2013 10:07)Владислав :  Я вобще никуда ни к кому ходить не хачю! Дайте возможность нормально работать и честно платить налоги и "они" будут хотет к нам ,а не мы к ним.
Вобще меня очень раздражает постоянное непонятное желание идти "под кого то".!!! Курить

+1, нужно в стране порядок навести.

П.С. А те кто думают, что Путин и Медведев спят и видят как Украину прибрать, очень ошибаются. Пройдёт ещё 5-10 лет и мы будем из своего г.вна смотреть на то как живут в Раше и др..ть. Про евросоюз вообще молчу...

ой не уверен что у русских будет когда-то хорошо, история умалчивает про такие моменты

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #19
16-03-2013 20:18 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(16-03-2013 20:14)cop :  ой не уверен что у русских будет когда-то хорошо, история умалчивает про такие моменты

Это не будет касаться пару тройку городов ,а так да 1:1

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
erwachsener Немає
a state of trance
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2011
Глухов-Stadt
Schwarz Flugzeug 1.8t AGU ГБО
Повідомлення: #20
16-03-2013 20:21 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

только в ЕВРОСОЮЗ!!!!

"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный."
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1