Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Будущее Украины - в
Евросоюзе
Таможенном союзе
[Показати результати]
 
Відповісти 
Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?
Автор Повідомлення
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #21
16-03-2013 20:23 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

а вообще за что нравился Кучма, так это за то что - мы везде по чуть-чуть были, и Европа и Россия и пиндосия, и никто никаких ультиматумов не ставил!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #22
16-03-2013 20:30 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(16-03-2013 20:21)erwachsener :  только в ЕВРОСОЮЗ!!!!
-Хаим,тебе 75, а ты уежать собрался?
-Мойш, меня беспокоит вопрос гомосексуализма...
-?
-Мойш, при Сталине за это стреляли... при Брежневе лечили в сумашедшем доме... сейчас это дело выбора... а я таки хочу уехать пока это не стало обязательно.........

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #23
16-03-2013 21:06 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

сейчас никуда нам не нужно, нужно для начала внутри себя разобраться, навести порядок во всех направлениях, понять что мы никому нафиг не нужны кроме себя, а когда наведётся порядок то там будет совсем другой расклад, возможностей у этой страны достаточно чтобы самореализоваться, но вся проблема в людях...

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #24
16-03-2013 22:49 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(16-03-2013 20:23)cop :  а вообще за что нравился Кучма, так это за то что - мы везде по чуть-чуть были, и Европа и Россия и пиндосия, и никто никаких ультиматумов не ставил!

...может нас просто не ставили в известность...

А при Кучме, кстати, зародилась коррупция и рейдерство в государственных масштабах...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #25
16-03-2013 22:55 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

упал под стол. а до кучмы что-то было вообще????


реально последние года его правления была нормальная сытая жизнь, а потом началась дерьмократия, потом покращення...

[Зображення: 147324-10.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2013 22:56 cop.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #26
16-03-2013 23:01 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

В то время и Греция хорошо себя чувствовала, интересно, у них там тоже Кучму вспоминают?... Laughing

А куда, например, делись те же хорошие дороги из той "нормальной" жизни?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2013 23:02 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #27
16-03-2013 23:15 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Когда у нас была "оранжевая революция", я работал в чешской экспертной фирме в Праге. Так они там в офисе все смотрели новости и радовались за нас, как дети. Поздравляли меня, как будто это я ту революцию "замутил" Laughing.
Обычные люди между прочим, очень доброжелательно относятся к Украине. Совсем не так, как к России (ещё живы в памяти советские танки на улицах Праги).
И лично я (проработав 6 лет в европейской фирме и до этого работая в других местах Европы, как Австрия и Германия) могу сказать с уверенностью, что нам лучше двигаться в сторону соединения с евросоюзом, чем с Россией несмотря на то, что Россия - это наши - славяне, народы братья и т.д. Лично я ничего против россиян, (как народа) не имею, но тоталитарная политика российской власти, вызывает у меня опасение. Возможно для необузданного народа российского именно такого "царя" как Путин и надо, но нам с такой тоталитарной системой, построеной на страхе, не по пути. Кстати, если вы заметили, то нынешняя власть бандюковская в точности двигается по пути узурпации власти, как это произошло в России. Очень скоро (если ничего не измениться) вся власть будет ПОЛНОСТЬЮ в руках бандюковской системы и мы даже на выбор президента или парламента влиять не сможем.
Да, Европа имеет свои недостатки и кризис они тоже переживают. Но работают они (обычные граждане) более добросовестно, чем мы. И к своей власти, стране или городу, улице и даже двору своей многоэтажки, они относятся не так наплевательски, как у нас. Вобщем, нам есть чему у них поучиться больше, чем у российсого бардака и пьяни на задворках большой страны.

ЗЫ. А люди с нетрадиционной ориентацией (пидарасы) в европе хоть и есть, но они не стоЯт (как у нас) на дорогах с полосатыми палочками и не мешают жить нормальным людям.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2013 23:35 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #28
16-03-2013 23:23 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Зачем нам таможенный союз с Россией ? Десятки их устаревшие покупать ? Газ и так покупаем и цены для нас как для братьев славян, дороже немецких. У России всегда была нефть, газ, лес, а у людей в глубинке до сих пор света и дорог нет. Москва и Питер не Россия. В новостях недавно слышал, что япошки нашли способ извлечения енергии из минералов морских, которых у нас в черном море полно. Если в промышленном масштабе те же европейцы будут разрабатывать такие рудники, от былого величия Российской империи останется пшик, или они будут вынуждены пересмотреть политику прижигания ресурсов )) А в ЕС нас не возьмут ближайшие лет 10 точно.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #29
17-03-2013 00:37 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

Європейська перспектива для України, як і п’ять, і десять років тому, – це не обіцянка раю, а лише інструмент, за допомогою якого можна почати витягувати себе з багнюки...

http://tyzhden.ua/Columns/50/74622

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-03-2013 00:42 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #30
17-03-2013 14:24 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

простий символізмMr. Green
[Зображення: RGOLY-vUq9E.jpg]

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2