Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Будущее Украины - в
Евросоюзе
Таможенном союзе
[Показати результати]
 
Відповісти 
Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?
Автор Повідомлення
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #71
19-03-2013 13:25 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(18-03-2013 18:54)Маххх :  а ответьте сами себе, зачем ЕСу Украина, чтоб нам лучше сделать или упростить себе вывоз в нашу страну хлама всякого начиная от секондхена заканчивая гвоздями, которые клепают местные румыны, а так же опеля кадеты 1976года выпуска ит.д.
...не верю...
Может я и ошибаюсь, но думаю, что мы Европе нужны в противостоянии двум системам:
1. Постсоветской олигархической (которую двигает Россия). и
2. Европейской системе в которой каждый свободно делает свой бизнес. И строит свою жизнь для себя.
Как живёт Европа мы знаем и видим. В каждом самом "забитом" селе уровень жизни не намного отличается по качеству от городского в мегаполисах. Это говорит о том, что как раз в Европе нет такого сильного разрыва между бедными и богатыми и разрыва территориального.
Что же мы видим в России? Более-менее уровень жизни поддерживается в больших городах (типа Москва и Питер), в то время, когда на периферии или в глубинках даже дорог нормальных нет, а народ нищенствует дрожа от страха перед местными "царьками" и беспредела силовых структур, которые крышуют наркобизнес.
Отсюда вопрос: как мы хотим жить сами и какого будущего хотим для наших детей? Хотим свободы и процветания, которое мы наблюдаем в европейской системе, или хотим прозябания в дыре где богатые богатеют и имеют неограниченные "права" и возможности, а простой народ беднеет и не может даже потребовать того, что якобы "прописано" для него Конституцией страны?
Лично меня Российская система управления, не впечатляет.
Я за Европу.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #72
19-03-2013 13:31 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 13:17)Alexey.Pinchuk :  шоб вам так жить как прибалтам сейчас с ихним плохо Hello!
нет уж, спасибо... мне лично с ними не по пути!Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
poleg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 314
Приєднався: Feb 2008
Киев,Воскресенка
Fabia New 1,2 Ambiente
Повідомлення: #73
19-03-2013 13:33 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 12:54)Маххх :  ... но к сожалению наши еще не всегда могут предложить цена-качество, но "не все сразу" я могу и подождать, мне не нужна Эвропа для этого.
Так ведь можно и не дождаться ,а судя по росту производсва чего-либо на Украине, так точно не дождемся Mr. Green

Jedem Das Seine
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #74
19-03-2013 13:41 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 13:25)avtostat :  Я за Европу.

я за Украину. Smile
Не пойму. почему многие считают, что если мы станем асоциированными, то сразу наши села и жизнь АВТОМАТИЧЕСКИ станут как их села/периферия и т.д.
чтоб жить богаче вцелом, надо больше производить (это аксиома), а этого ЕС не допустит. у них самих перепроизводство хлама.
Я никуда не рвусь, нужны условия внутри нашей страны.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #75
19-03-2013 13:46 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 13:10)trevel :  smile, я не знаю кто такие "жопники"... вы меня с кем-то путаете... Hello!
у мну в лексиконе есть слово "жопошники"
уж извините великодушно, не разбираюсь в сортах "жоп..ков", что "жопники", что "жопошники" - всё едино. Ля-Ля-Ля

Цитата:Касательно объявить войну Норвегии... "хлопотно это"(с) - повод найти нада, да и хоть пару раз стрельнуть в их сторону из чего-нить...

у нас подлодка есть чтоб стрельнуть, если турки не пропустят через босфор, то можно разобрать и зачастями перекантовать под видом продажи на металлолом. Упал и качаюсь

Цитата: Да и то - тогда уж точно в ЕС и НАТУ не приймут - вон Грузия попыталась "восстановить конституцыонАНАЛЬНЫЙ порядок" у себя в стране и... и опосля "русской клизьмы трехведерной" Rulez как-то резко они перестали быть нужны и амерам и ЕСу с НАТОй... Кинули, проще говоря... Так и нас кинут, да еще и от викингов мзды отгребем по справедливости, ибо первые драку замутим! Добыча мыслей Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

я надеюсь что норвеги пришлют генерал-губернатора, который всё ж получше будет наших действующего и потенциальных перзидентов. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #76
19-03-2013 13:47 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 13:41)Маххх :  
(19-03-2013 13:25)avtostat :  Я за Европу.

я за Украину. Smile
Не пойму. почему многие считают, что если мы станем асоциированными, то сразу наши села и жизнь АВТОМАТИЧЕСКИ станут как их села/периферия и т.д.
чтоб жить богаче вцелом, надо больше производить (это аксиома), а этого ЕС не допустит. у них самих перепроизводство хлама.
Я никуда не рвусь, нужны условия внутри нашей страны.
Ага, от Вам всім зараз ВФЯ разом з Чівокунєю і створить всі умови, щоб Ви за рік стали міліонером, як деякі "талановиті" стоматологи ))))
Багато тобі, особисто, за три роки умов створили ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #77
19-03-2013 13:52 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 13:31)trevel :  
(19-03-2013 13:17)Alexey.Pinchuk :  шоб вам так жить как прибалтам сейчас с ихним плохо Hello!
нет уж, спасибо... мне лично с ними не по пути!Hello!
вы про них откуда информацию черпаете ?
В Литве и Латвии действительно сейчас безработица, вынуждены в ту же Норвегию ездить. В Эстонии самые лучшие показатели, благодаря низкой инфляции у них теперь вместо эстонских крон Евро, что дополнительно привлекло инвесторов из старой Европы. Много эстонцев в Финляндии работает, через финский залив переплыл на пароме за час сорок и уже другая страна. Все предприятия работают, сужу по той же деревообработке. Смешно сказать, но Эстония с населением 1,3 млн потребляет лакокраски и клеёв в 1,5 раза больше Украины, где население 45 млн. Экология, здравоохранение, и прочая защищённость людей со стороны закона намного выше чем в нэньке. И обходятся без металопроката, сталелитья, коксоугледобывающих. На всю Эстонию раньше был один вертолёт военный от НАТО, сейчас два. Говорят что раньше была одна вооружённая сила, сейчас это вооружённые силы Курить И дороги намного лучше и людям в селе есть чем заниматься, раз в сёлах отели и бары строят. С 2006го года туда регулярно езжу Hello! Погромы в 2009-м, по моему, проплаченые на 9-е Мая видел из-за "передвижения" Алёши Курить Так что плохо у них. У нас в стране работник завода в селе с населением 5 тыщ на честную зарплату Авенсис в кредит может купить и дом построить ? Можно не отвечать. Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #78
19-03-2013 14:07 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 13:47)Ramires :  Багато тобі, особисто, за три роки умов створили ?

конечно, легче подарить свою страну вместе с рабами куда-то на север или на запад. Ох...нный выход из ситуации.
сами не можем-- "забирайте, вам завернуть?" Предательство какое-то.

кстати "умов" тут немерянно. Куда не ткнись, все делается или в китае или на западе. Рынок свободен, производи -- нехочу. Нужен только стартовый капитал.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tolanush Немає
Классик
****

Повідомлень: 819
Приєднався: Mar 2009
Київ
Passat B7 2.5 USA 2014
Повідомлення: #79
19-03-2013 14:23 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

У Євросоюз. тільки поживши там безвиїздно від року зрозуміють ті - хто проти.
Дійсно москалі коробляться від однієї думки що ми будемо жити по іншому, їхні прості люди на гарному прикладі і собі подібний рівень життя схочуть а це крах (революція) царствію власть імущіх. От нам і наслідки геополітики.
Як казав дід Панас - Отака ху...ня малятаHello!.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
George Room Немає
Писатель
***

Повідомлень: 721
Приєднався: May 2011
Київ Голосієво
Roomster
Повідомлення: #80
19-03-2013 14:27 RE: Интересно мнение клуба. Украине идти в Евросоюз или в Таможенный союз?

(19-03-2013 13:47)Ramires :  
(19-03-2013 13:41)Маххх :  
(19-03-2013 13:25)avtostat :  Я за Европу.

я за Украину. Smile
Не пойму. почему многие считают, что если мы станем асоциированными, то сразу наши села и жизнь АВТОМАТИЧЕСКИ станут как их села/периферия и т.д.
чтоб жить богаче вцелом, надо больше производить (это аксиома), а этого ЕС не допустит. у них самих перепроизводство хлама.
Я никуда не рвусь, нужны условия внутри нашей страны.
Ага, от Вам всім зараз ВФЯ разом з Чівокунєю і створить всі умови, щоб Ви за рік стали міліонером, як деякі "талановиті" стоматологи ))))
Багато тобі, особисто, за три роки умов створили ?

не багато, так за это и хочется повоевать, на то и придумывали революции и перевороты, абидно что только после революций должно что-то менятся к лучшему, а у нас в этом плане перспектив не видно, ну свергнем этих, да помогут нам высшие силы, прийдут другие такие же , но с другим названием и начинай сначала....
главная задача на сегодняшний момент не дать закрепится команде Я, так как Я-последняя буква алфавита...перед ЮBig Grin

я за Украину, несмотря на весьма туманное будущее для Украинцев на нашей родной земле.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2013 14:33 George Room.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1