Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
За роки правління Попова борги Києва сягнули 60% бюджету міста
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1
28-03-2013 17:25 За роки правління Попова борги Києва сягнули 60% бюджету міста

За час перебування Олександра Попова на посаді глави КМДА борг столиці збільшився від 8 млрд грн (у липні 2010 року) до 10,5 млрд грн (у лютому 2013-го). Про це пише Андрій Скумін у черговому числі Українського тижня.

«Це вже більше ніж 60% річного бюджету міста (18,5 млрд грн у 2013 році), а його обслуговування уже зараз коштує міській скарбниці понад 1,3 млрд грн.», - пише автор.

При цьому наголошує, що це особливо показово на тлі заяв Попова, коли він став головою КМДА, про необхідність відмовитися від нарощовування боргів. Тоді як нещодавно один із його заступників, Руслан Крамаренко, фактично визнав, що заборгованості й надалі збільшуватимуться за принципом піраміди. Так, замість євробондів на $550 млн, що мають бути погашені у 2015–2016 роках, планують випустити нові – з терміном погашення у 2024 році, однак уже на суму $700 млн.

«Отже, не лише борги, а й відсотки за ними вже збираються гасити за рахунок нових боргів. Якщо так піде й далі, то кожні наступні позики ставатимуть дедалі дорожчими для міста, адже ризик їх непогашення зростатиме. Ще в серпні 2012 року виникла загроза дефолту столиці. Тоді небезпеки вдалось уникнути, але чи надовго – з такою фінансовою політикою «проїдання»?», - йдеться у статті.


Тиждень.ua

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2
28-03-2013 20:01 RE: За роки правління Попова борги Києва сягнули 60% бюджету міста

А где-то прибыло....

Например:

Журнал "Фокус" в седьмой раз публикует рейтинг 200 богатейших людей Украины.
Дмитрий Фирташ — единственный в первой пятерке, кому удалось увеличить состояние.
Удвоить свое состояние до $196,5 млн удалось Александру Януковичу. Суммарные активы МАКО, которую возглавляет старший сын президента, за 2011 год превысили 1,7 млрд грн...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2013 20:03 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Cynabal Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Mar 2012
Киев
Nissan Qashqai 2.0 CVT
Повідомлення: #3
29-03-2013 14:54 RE: За роки правління Попова борги Києва сягнули 60% бюджету міста

Справедливости ради стоит добавить что при Попове достроены развязки на Московской площади, мост на Оболонь с Подола, развязка на мосту Патона (хоть накуевертили с ней ппц),и ещё может что, что лично мне жизнь не "покращело", но другим наверно стало легче.

Начата наконец давно напрашивающаяся развязка на почтовой площади.

Думаю это потянуло за собой миллиард - другой грн.

Это я так - для более полной информации, что бы критика не была похожа на топание зашоренной лошади.
Шукати всі повідомлення учасника
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #4
29-03-2013 15:03 RE: За роки правління Попова борги Києва сягнули 60% бюджету міста

(29-03-2013 14:54)Cynabal :  Справедливости ради стоит добавить что при Попове достроены развязки на Московской площади, мост на Оболонь с Подола, развязка на мосту Патона
развязка на почтовой площади.

Думаю это потянуло за собой миллиард - другой грн.

Это я так - для более полной информации, что бы критика не была похожа на топание зашоренной лошади.

жулянский мост, скоростной трамвай, дарницкий мост, метро на теремки, развязка столичка-пр.науки.
и всё мне надо в моих движениях, чего не было раньше.
Если че, то я тоже НЕ защищаю их. как бы мне видны те миллиарды на дороге.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5
29-03-2013 15:32 RE: За роки правління Попова борги Києва сягнули 60% бюджету міста

Ну тогда и про Суркиса не забывайте Smile

Евро-2012 как инвестиция в будущее Киева.

К приезду сотен тысяч болельщиков город вынужден был оптимизировать транспортную инфраструктуру и улучшить состояние дорог. За последние полтора года в дорожном хозяйстве было сделано больше, чем за предыдущие десять лет: обновили ряд дорог, городские площади, построили новые эстакады и развязки.

Впервые за 20 лет столица получила два новых моста через Днепр - Гаванский и Дарницкий. Это существенно облегчило ситуацию с заторами на уже действующих столичных мостах. Но кроме строительства новых переездов через Днепр, Киев требовал и строительства автомобильных развязок. Первыми были реконструированы развязки возле станции метро «Днепр», что позволило увеличить пропускную способность участка с шести до восьми тысяч автомобилей в час. Построена новая эстакада на Московской площади. Реконструировали и развязку на Столичном шоссе, проспекте Бажана, бульваре Леси Украинские и все подъездные пути в Киев.

В мае 2012-го появились еще две развязки на Набережном шоссе. Масштабной стала трехуровневая развязка на правом берегу возле моста Патона. Автомобили на ней двигаются по кругу, с разграничением транспортных потоков. Для этого построены два тоннеля и две эстакады.
По требованию УЕФА, Киев....
http://www.2012.ua/evro-2012-kak-investi...kieva.html


...Все мы помним, что еще на первых этапах подготовки Украина планировала работать по схеме 80 на 20, где 80% составляли бы инвестиции, а 20% - бюджетные средства. Но не тут-то было, и Украина потратила все 90% бюджетных средств, привлекая лишь 10% инвестиционных, преимущественно от внутренних инвесторов...
http://news.finance.ua/ru/~/5/0/all/2012/07/03/282761




(29-03-2013 15:03)Маххх :  
(29-03-2013 14:54)Cynabal :  Справедливости ради стоит добавить что при Попове достроены развязки на Московской площади, мост на Оболонь с Подола, развязка на мосту Патона, развязка на почтовой площади...
...жулянский мост, скоростной трамвай, дарницкий мост, метро на теремки, развязка столичка-пр.науки...

Все перечисленные объекты построены за счет бюджета Киева?

Вот, например, про Дарницкий мост прочитал:

Кабинет Министров Украины распорядился профинансировать строительство Дарницкого мостра. Деньги на строительство будут выделены из Стабилизационного фонда, на это рассчитывают потратить 625 миллионов гривен...
http://kp.ua/online/news/235746/


А вот по Жулянскому мост у пишут:

Как сообщили в пресс-службе КГГА, о состоянии дел доложил директор коммунальной корпорации Киевавтодор Георгий Глинский.

Общая сметная стоимость объекта реконструкции составляет около 300 миллионов гривен.

На Киевскую городскую государственную администрацию возложена задача выполнить перекладку инженерных сетей и переселение жителей из 28 жилых домов частной застройки, которые расположены на территории реконструкции развязки. На эти цели городским бюджетом предусмотрено финансирование 85,6 миллионов гривен...
http://korrespondent.net/kyiv/1103629-v-...uteprovode

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2013 16:24 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Cynabal Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Mar 2012
Киев
Nissan Qashqai 2.0 CVT
Повідомлення: #6
29-03-2013 16:47 RE: За роки правління Попова борги Києва сягнули 60% бюджету міста

(29-03-2013 15:32)Шкодчук :  Все перечисленные объекты построены за счет бюджета Киева?

Вот, например, про Дарницкий мост прочитал:

Кабинет Министров Украины распорядился профинансировать строительство Дарницкого мостра. Деньги на строительство [i]будут выделены из Стабилизационного фонда, на это рассчитывают потратить 625 миллионов гривен...

Сообщение не полное без фактов выделения средств из стабилизационного фонда. А то Кабмин много чего обещал ещё со времён премьерства Ющенко, и не думаю что он всегда выполняет словесные заявления во времена АзароваКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #7
29-03-2013 17:42 RE: За роки правління Попова борги Києва сягнули 60% бюджету міста

(29-03-2013 16:47)Cynabal :  Сообщение не полное без фактов выделения средств из стабилизационного фонда....

Так дополните... Я же спрашиваю, уверены, что все перечисленные выше объекты построены исключительно за счет бюджета города, о котором тема?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Cynabal Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Mar 2012
Киев
Nissan Qashqai 2.0 CVT
Повідомлення: #8
01-04-2013 09:39 RE: За роки правління Попова борги Києва сягнули 60% бюджету міста

(29-03-2013 17:42)Шкодчук :  
(29-03-2013 16:47)Cynabal :  Сообщение не полное без фактов выделения средств из стабилизационного фонда....

Так дополните... Я же спрашиваю, уверены, что все перечисленные выше объекты построены исключительно за счет бюджета города, о котором тема?

Не я в этом сомневаюсь, не мне и опровержения искатьHello!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Проведення обшуку в Апеляційному суді м. Києва Oleg1987 39 6 494 23-06-2015 22:29
Останнє: pup
  За два останні роки Янукович заробив на книжках майже 32 млн грн. Шкодчук 21 3 151 22-04-2013 14:29
Останнє: Маххх
  Червоні гарячі чілійські перці їдуть до Києва! Чебишов 19 4 781 24-07-2012 08:37
Останнє: HCNY
  3,5 роки або 100 000 км дружби! Rox 26 6 404 11-01-2012 12:15
Останнє: Sergey_Ded.
  Колишній ветеринар Київського зоопарку: "Це пекло триває вже три роки!" vetalkiev 4 1 704 01-11-2011 11:13
Останнє: Шкодчук
  «Автофронт» організовує перевезення до Києва учасників Дня Гніву #DayOfRage EndryX 15 4 510 03-05-2011 22:20
Останнє: Compass
  122 роки з дня народження Чарлі Чапліна Чебишов 2 1 475 17-04-2011 12:50
Останнє: Чебишов
  Чартер для Андрія Клюєва – коштом державного бюджету vetalkiev 0 842 21-06-2010 14:07
Останнє: vetalkiev

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1