Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Автомобильный видеорегистратор
Автор Повідомлення
mashi Немає
 
***

Повідомлень: 325
Приєднався: Oct 2009
Академгородок
апятьоктавия 1 и 6
Повідомлення: #1101
20-07-2012 18:18 RE: Автомобильный видеорегистратор

Ктонибудь прбовал смотреть видео с BlackVue DR400G, на ай-паде через такой коннектор
http://store.apple.com/us/product/MC531ZM/A

 
  

Соблюдайте pdd.ua
 
 
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OLEGAN Немає
Дока
***

Повідомлень: 478
Приєднався: Mar 2008
Возле Гор
Octavia A5 2.0 FSI COMBI
Повідомлення: #1102
21-07-2012 19:36 RE: Автомобильный видеорегистратор

Вот http://highscreen.org/products/videoreco...-radar-hd/ интересная вещица.Вроде тут ещё не обсасывали Mr. Green

Пардонс,почитал отзывы - фуфел.Хотя задумка неплохая.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-07-2012 19:46 OLEGAN.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #1103
26-07-2012 11:54 RE: Автомобильный видеорегистратор

Похоже выбор регистратора и экшн камеры в одном лице вырисовывается. AEE Blackeye XTR (влагозащитный корпус) с LCD дисплеем
[Зображення: Car-DVR-AEE-Blackeye-XTR-moisture-protec...th-LCD.jpg]
[Зображення: Car-DVR-AEE-Blackeye-XTR-moisture-protec..._2_enl.jpg]
http://forum.130.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=889
Внешне напоминает камеру GoPro.


Обзор здесь http://autokadabra.ru/shouts/47800

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #1104
26-07-2012 16:10 RE: Автомобильный видеорегистратор

все портит последний абзац
Цитата:Кроме этого при выключении рекомендую сначала выключать запись, дождаться звукового сигнала, а только потом выдергивать шнур питания. Если питание выдернуть раньше, регистратор может зависнуть и последний файл не сохранится корректно.
смысл в регистраторе, если выключил зажигание (или пропало питания при ДТП), и прикуриватель отключился - запись испортилась.
Как по мне так уж лучше Falcon HD15-LCD-GPS

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #1105
26-07-2012 22:16 RE: Автомобильный видеорегистратор

А зачем выдергивать шнур питания? Когда надолго уходить из машины то понятно. Если выключить зажигание, то мне кажется прикуриватель будет работать, я даже компрессор подключал к неработающей машине. Но новость конечно неприятная про зависание. Фалкон может и лучше, но я ищу регистратор-экшн камеру, а AEE Blackeye XTR это практически GoPro только с функцией регистратора и намного дешевле.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #1106
26-07-2012 22:52 RE: Автомобильный видеорегистратор

(26-07-2012 22:16)leninV :  ...а AEE Blackeye XTR это практически GoPro только с функцией регистратора и намного дешевле.
...на бумаге да,а как на самом деле пока вопрос...Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #1107
27-07-2012 06:58 RE: Автомобильный видеорегистратор

(26-07-2012 22:16)leninV :  А зачем выдергивать шнур питания? Когда надолго уходить из машины то понятно. Если выключить зажигание, то мне кажется прикуриватель будет работать, я даже компрессор подключал к неработающей машине. Но новость конечно неприятная про зависание. Фалкон может и лучше, но я ищу регистратор-экшн камеру, а AEE Blackeye XTR это практически GoPro только с функцией регистратора и намного дешевле.
в 95% машина питание пропадает, когда глушишь. В шкоде - не пропадает, согласен. потому на подавляющем большинстве регистраторов и сделано так, что пропало питание - он сам корректно выключается и сохраняет запись. а ручной режим (как в данной модели) чреват тем, что вначале глушишь, а потом вспоминаешь, что надо было завершить запись ) и как уже сказал - логики нет, попадаешь в ДТП, в котором коротит провода и пропадает электричество на борту (при чем у меня было это в совершенно пустяковом ДТП) - и все, доказательства того что ты ехал на зеленый - нет. ну и зачем такой регистратор? Smile ну или иначе уже просто лучше видеокамеру не дорогую..

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #1108
29-07-2012 11:42 RE: Автомобильный видеорегистратор

Глюк обидный. Надежда на то что это глюк софта и его можно исправить прошивкой. Также может оказаться, что это дефект экземпляра. Пока у меня в списке на покупку эта модель AEE Blackeye XTR так как имхо самый удачный водозащитный корпус. Если будет плох как видеорегистратор, значит прийдется использовать как экшн камеру.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lil Немає
Ну ты,это... заходи если что..
****

Повідомлень: 1 441
Приєднався: Oct 2010
KieFF(Голосеево)
Superb New 1,8 TSI(продан), Mazda 3, Lexus F-Sport
Skype ID063 395 91 88
Повідомлення: #1109
29-07-2012 15:41 RE: Автомобильный видеорегистратор

я себе заказал DVR-GPS2000 сказали что в комплекте идет этот подводный бокс(или как там он правильно называется) хотя мне он и нафиг не нуженУпал и качаюсьКурить приедет, посмотрим что за рыба такая этот подводный бокс, буду в ванной фильмы снимать МирУпал и качаюсьMr. Green

Куплю - Продам - Подберу - Отниму Mr. Green

[Зображення: show_image.php?idt=b2be220579e9638f8eb82...p;f=408483]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #1110
29-07-2012 17:47 RE: Автомобильный видеорегистратор

(29-07-2012 15:41)Lil :  я себе заказал DVR-GPS2000 сказали что в комплекте идет этот подводный бокс(или как там он правильно называется) хотя мне он и нафиг не нуженУпал и качаюсьКурить приедет, посмотрим что за рыба такая этот подводный бокс, буду в ванной фильмы снимать МирУпал и качаюсьMr. Green

Можно попросить выложить потом подробные фото? Я этот приборчик тоже рассматривал, но по нему нет ни тестов ни фоток качественных.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Найден автомобильный номер alla30 9 3 138 03-10-2016 16:26
Останнє: Гриша
  какой на подарок выбрать видеорегистратор??? Платон 12 4 589 25-12-2014 08:35
Останнє: Rus_sl
  а автомобильный пылесос у кого-то есть? Vinnichka 41 8 142 27-05-2014 17:13
Останнє: VVD

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1