Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГОДОВЩИНА КЛУБА как будем отмечать?
Автор Повідомлення
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #31
03-02-2006 22:43  

GB :1. Автопробег по Киеву с флагами и т.д.
Народ, почитайте форум БМВ клуба... В прошлом или позапрошлом году 10 машин паровозиком столкнулись... И это при том, что было сопровождение ГАИ!
Для того, чтобы ездить колонной необходимы определенные навыки, которых у нас, давайте смотреть правде в глаза, нет!
Историей о пробеге клуба БМВ давно наслышаны. Имхо, скорее досадная случайность, чем закономерность... Мы ведь время от времени катаемся по Киеву, по Борисполю (в галерее есть фото) - тренируемся Mr. Green Главное - не спешить, соблюдать дистанциюи резко не тормозить. Так что давайте не будем драматизировать ситуацию.

VasiliyL. :Мне бы хотелось так чтобы я с женой мог приехать и с ребенком. Поэтому особенно волнует ночевка и бытовые мелочи.
Уверен что шашлык и конкурсы у реки полюбому переростут в пьянку, так что уехать не смогу и киевляне, и иногородние... Потому считаю вариант с домиками оптимальным.
Мы с друзьями летом пару раз ездили на выходных купатся с ночовкой на подобные базы отдыха - в Килове были (за Борисполем) и на речке Рось где-то под Мироновкой... В обоих случаях ремонта домики требуют, но крыша не течёт - ночевать можно Very Happy И денег совсем смешных это стоит...
Только постель желательно с собой привезти (так как все на машинах, это не проблема). При желании палатку можно поставить, или в машине заночевать (я обычно так и делаю Mr. Green )
Шукати всі повідомлення учасника
doctor_b Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Jul 2005
Киев
Пассат Б6 1,8 ТСИ 2008
Повідомлення: #32
05-02-2006 14:16  

VasiliyL. :Мне бы хотелось так чтобы я с женой мог приехать и с ребенком. Поэтому особенно волнует ночевка и бытовые мелочи.
Если что - у меня переночуешь.
Шукати всі повідомлення учасника
doctor_b Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Jul 2005
Киев
Пассат Б6 1,8 ТСИ 2008
Повідомлення: #33
05-02-2006 14:18  

Мои предложения - за городом , на воде, шашлык, пиво-водка и т.д. Пробег делать не думаю, что надо, но собрать , где-то в центре, а потом поехать колонной очень неплохая идея.

Главная проблема будет состоять в том, что в июле все базы отдыха под Киевом могут быть забиты, так что лучше подумать о палатках.
Шукати всі повідомлення учасника
Klinsman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Oct 2005

ВАЗ 21124, Suzuki Grand Vitara
Повідомлення: #34
05-02-2006 16:39  

Я думаю надо все таки составлять программу на 1 день. Регионы подтянутся в Киев к 10-11, в это время провести сбор с фотосесией и колонной поехать на природу, а потом, как говорил Папик, разъехатся по домам. Курить

DELTA MOTOR SPORT
http://www.dms.in.ua
Skoda Бывшая Octavia RS
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
papik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 239
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #35
06-02-2006 11:07 Годовщина

Hello!
Свое времяпровождение на годовщине вижу так:
1. В 9-10-00 сбор в условленном месте, около часа уйдет на первое общение, ожидание опоздавших (без этого не обходится).
2. Пробег по городу с выездом по направлению к месту жарения шашлычков, думаю к 12-13-00 будем на месте. Поехали
3. Расположение на месте и подготовка костра и тд 13-14-00.
4. Заброс удочки в водоем (возможно будет рыба).
5. Жарка, варка, бухалка, игралка, купалка с 14 до 18-19-00
6. 18-19-00 выезд домой Поехали (кто хочет остается продолжать естественно)
7. 22-23-00 прибытие в родной город-герой.
8. 23-30 глубокий сон.
9. Следующее утро - воспоминания, просмотр фото и видео. Упал и качаюсь

До фанатизма ночую только дома, за исключением выездов на моря.

И еще, надо как-то распределить, кто по мясу будет выступать (или каждый привезет свое и будем пробовать у кого лучше), кто по выпивке, кто по закускам и тд.


Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
diamono Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jan 2006

Skoda Octavia1.9TDi Elegance,Ford Mustang GT,Jeep Grand Cherokee 4.0 R6 2001
Повідомлення: #36
06-02-2006 11:54 Re: Годовщина

papik :И еще, надо как-то распределить, кто по мясу будет выступать (или каждый привезет свое и будем пробовать у кого лучше), кто по выпивке, кто по закускам и тд.

эт конечно интересно, но с опыта знаю, что лучше если каждый возмет свое мясо, шашлики, курицу, рыбу итд. также и с алкоголем.
связано это с тем, что у каждого разные вкуси.. кто-то очень любит перченое и соленое, а кому-то вообще низзя такого кушать... также и с алкоголем...

я знаю точно... что угощу всех желающих своим куриным шашлыком или куриной грудкой на гриле...
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliyL. Немає
Писатель
***

Повідомлень: 404
Приєднався: Jul 2005
Харьков
Scout 2.0 FSI
Повідомлення: #37
06-02-2006 15:20  

К годовщине клуба моей дочке будет 7 месяцев и мотать одним днем туда и обратно с ней мне будет довольно сложно. Так что программа Папика мне не совсем подходит. К сожалению своего толкового варианта пока не придумал.
Шукати всі повідомлення учасника
Great Немає
Бог
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 309
Приєднався: Dec 2005
Київ, Біличі
Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4
Повідомлення: #38
06-02-2006 15:34  

есть такое предложение
поехать на чемпионат украины по автокросу (я около шести лет катаюсь по этапам). там, к слову, павел гонтовой на фабийке в заездах участвует (будет за кого болеть).
на это время, вроде, этап в виннице будет


Файл(и)
.jpg  images1.jpg (Розмір: 1,58 кб / Завантажень: 254)

050 358 07 13
great_dk@bigmir.net
[Зображення: avatar_5.jpg?dateline=1365419107]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
papik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 239
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #39
06-02-2006 16:10 программа

VasiliyL. :Так что программа Папика мне не совсем подходит. К сожалению своего толкового варианта пока не придумал.

Это только мой вариант по которому хотелось бы действовать, а не предложение для всех, каждый вправе выбирать себе сам, то как он будет отмечать годовщину, один, два дня или неделю........главное чтобы каждый был удовлетворен встречей вне зависимости от того как долго она будет продолжаться
Шукати всі повідомлення учасника
diamono Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jan 2006

Skoda Octavia1.9TDi Elegance,Ford Mustang GT,Jeep Grand Cherokee 4.0 R6 2001
Повідомлення: #40
06-02-2006 16:29  

дорогие мои,

если позволите и дадите всего-лишь только день, я представлю Вам на обсуждение 2-3 плана проведения годовщины клуба....
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поздравляю с открытием клуба! Собратья из клуба Lacetti Паша 5 5 291 16-09-2005 15:39
Останнє: Serj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1