Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГОДОВЩИНА КЛУБА как будем отмечать?
Автор Повідомлення
Jurij Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Dec 2005

SKODA 1,8T
Повідомлення: #71
13-04-2006 15:27  

Поскакали
мысль супер, можно попробовать договориться в Конча-Заспе, у моего клиента там готельчик-мотельчик...поговорю-напишу
Шукати всі повідомлення учасника
oosha Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 135
Приєднався: Nov 2005

CITROЁN C4 New (Dimch+oosha)
Повідомлення: #72
18-04-2006 23:20  

картина маслом: сотня-две начищенных_вымытых Шкодок_и_не_Шкодок Wave в сопровождении ГАИ_с_мигалками колонной виляют по городу, заезжают на уютный пятачок (пятачище!), мэтры Еврокара толкают речь о семейном автомобиле, спич такой себе, то бишь Smile Вокруг небольшой трибунки мигают вспышки фотокамер, роятся журналисты и телеоператоры с ТЖК Smile
Потом снова колонной движемся за город... ээээ... вот куда дальше - не знаю я Smile

Вечером наши родственники и знакомые наблюдают всю эту картину в сюжетах по ТВ, а мы гордые и устало-отдохнувшие возвращаемся в свои гнезда Wink (возможно, на след.день Wink

Главное, други мои, шоб дождя в этот день не было! Ну очень его не хочется Smile

(только не ругайте, я так, мечтаааю Smile)

Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
diamono Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jan 2006

Skoda Octavia1.9TDi Elegance,Ford Mustang GT,Jeep Grand Cherokee 4.0 R6 2001
Повідомлення: #73
20-04-2006 14:36  

oosha :(только не ругайте, я так, мечтаааю Smile)

мечты у тебя реальные. просто надо этим заняться.
куда дальше - думаю что в скором времени предложения будут представлены.

что касается дождя, я тоже не хочу, но даже если и будет дождь, то мы ведь не из сахара?
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliyL. Немає
Писатель
***

Повідомлень: 404
Приєднався: Jul 2005
Харьков
Scout 2.0 FSI
Повідомлення: #74
24-04-2006 19:27  

Эх! Время идет,а ясности никакой нет.
Шукати всі повідомлення учасника
Pooh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 74
Приєднався: Jul 2005

Peugeot 605 2.0i v16 96г.
Повідомлення: #75
28-04-2006 14:25  

Ребята... у нас годовщина немного раньше, так что милости просим к нам на празднование! Дополнительно сообщим вам место и время встречиSmile

http://www.peugeot-club.kiev.ua
Киевский клуб PEUGEOT
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Patis Немає
зайчеГ
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia....была
Повідомлення: #76
03-05-2006 09:52  

Random :
Timur :Начну с понедельника пробивать базы отдыха. У кого есть знакомые- руководство баз отдыха, отзовитесь!!!!!!!!!!
http://www.zazimie.kiev.ua Я когда-то уже писала об этом месте! 20 км от Киева, цены на все вкусы, Десна в 100м от корпусов (бывший пионерский лагерь). Могу поговорить с их директором.

Был в зазимье...итак

контакты: 8 (044) 3318974, 4515897, 2726533, zazimie@mail.ru
Цены: 3-4х местный номер- 35грн с чел., однокомнатный - 270грн, 2-х комнатный 370грн, есть сауны, футбольное поле (100грн в час), рыбалка (80грн в день + 3 кг рыбы)
Шукати всі повідомлення учасника
Мираж Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Oct 2005

Хундай Санта Фе
Повідомлення: #77
03-05-2006 16:06  

Зазимье меня в полне устраеват. Может здесь и отметим годовщину ! Дружба

когда то была Skoda Octavia 1.9TDI Tour
Шукати всі повідомлення учасника
exez Немає
Почитатель
***

Повідомлень: 597
Приєднався: Jul 2005
Город Герой
Skoda Octavia Combi A5 1.8 ТSI
Skype IDexezevs
Повідомлення: #78
22-05-2006 15:35  

ГОСПОДА! хочеться в очередной раз поднять вопрос о годовщине клуба.
я с огромной радостью наблюдал за приготовлениями к очередному слету " autoua.net", и самое интересное, что в конце концов по организации они ничго не успели и ПЕРЕНЕСЛИ слет!
может начнем более активное обсуждение ?
остался месяц Я удивлен Курить

ночь сменяет день... странно но это факт
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #79
22-05-2006 17:00  

Занемаемся понемногу. В зазимье для многих лорого. Ищется место с более дешёвым проживанием и т.д. Упор ставим не на проживание и комфорт, а на приятное общение, думаю нужен МС и диджей, звук я уже нашёл Rolling Eyes , конкурсы,подарки и т.д. Это не должно привратится в пьянку. В субботу буду на ДР пежо- клуба, посмотрю как у них.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #80
22-05-2006 17:29  

Интересно было бы сщздать веточку, где каждый бы писал: Я буду точно. Так можно былобы подсчитать примерное количество участников.... А то приедут 2 человека из Харькова.... Во веселуха будет. И наоборот, приедет вся тысяча зарегестрированных членов...(прошу прощенья за конфуз Embarassed ) И куда их(тобишь и меня в том числе....) девать потом???
Но это я так.... к слову.

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поздравляю с открытием клуба! Собратья из клуба Lacetti Паша 5 5 291 16-09-2005 15:39
Останнє: Serj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1