Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ПОКАТУХИ!!!!
Автор Повідомлення
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #41
29-09-2013 16:44 RE: ПОКАТУХА!!! Открытая тренировка на взлетке - "Геометрия"

Вчера поехал посмотреть «Гонки на выживание» на Автодроме Космический, но там ничего не было, перенесли. Поехал в «Широкое». А там Drag Racing: финальная битва. В общем-то было интересно. Удачный старт и вовремя переключенная передача кпп, как элементы спортивного соревнования, являлись большим подспорьем к мощности двигателя и способствовали победному результату. Природа не подвела - погодка была хорошая, праздник любителей спорта и экстрима удался.
Фотки здесь

Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #42
29-09-2013 18:07 RE: ПОКАТУХА!!! Открытая тренировка на взлетке - "Геометрия"

Стоит отметить что народ наш - БЫДЛО и ПЬЯНЬ. Собственно на что и была рассчитана инфраструктура (пиво, коньяк, закуска и семечки), народ не подвел, нажрался, нагадил, обосал все, после себя оставил кучу мусора, были драки. Очень неприятны сигаретные сосуны в толпе (( Милиция стояла для интерьера, на все плевала так же. Так же стоит отметить слабоумных которые приехали на мероприятие на квадроциклах, чего только стоила улыбка этих имбицилов когда они стояли сзади толпы и нажимали свои (скорее всего пневмо) клаксоны, а народ аж подпрыгивал. Верастюк как Верастюк, я фанат Кокляева, а посему холоден к Верастюку, а его напарница ведущая вообще не о чем, не понятно чего все писались от нее. Порадовал финальный конкурс от Новой Почты, когда Верастюк говорит "вынесите мне два флага Новой Почты", мальчик на побегушках на полном морозе выносит два флага МТС. Вылетевший в поле болид из серии ПРО, более получаса не могли убрать, ну что за организация, где эвакуатор и на.. с поля, в итоге уже темнее, еще не все машины проехали, а как правило у таких машин фар нет да и холодина дикая. Одно радует за вход не платил и на том спасибо )))

Болел за Леху 888, а он так и не выехал из 13 секунд ((( Жаль.

Очень, Очень жаль эту малышку, всем рассказала как ездить надо и на финальном заезде на прогреве кардан сломала (((
[Зображення: P0rkxKJ4egk.jpg]

Нива получила приз как лучшая машина года, хозяин похвастался что а 24 года ее карьеры он поменял 52 коробки передач, самое печальное что он так и не тронулся проехаться, 53 коробка гарантированна (((
[Зображення: 75SigCE8Y8U.jpg]

Жалко было смотреть как она между танцами трусится от холода.
[Зображення: n6nUtMWFzTo.jpg]

Ведущий: "Мальчик иди отсюда, чья эта машина, уберите ее я сказал" )))))))))
[Зображення: d8AgBGWas-4.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #43
29-09-2013 19:11 RE: ПОКАТУХА!!! Открытая тренировка на взлетке - "Геометрия"

(29-09-2013 18:07)JeDi :  Стоит отметить что народ наш - БЫДЛО и ПЬЯНЬ. Собственно на что и была рассчитана инфраструктура (пиво, коньяк, закуска и семечки), народ не подвел, нажрался, нагадил, обосал все, после себя оставил кучу мусора, были драки. Очень неприятны сигаретные сосуны в толпе (( Милиция стояла для интерьера, на все плевала так же.
Ну так это имеет место на всех крупных мероприятиях, что на Набережной в День Города, что на Фестивальной в другие праздники Недоумение Но эта мелочь праздник не испортила, да их и видно-то почти не было Mr. Green
А Нива все таки стартовала!, (я стоял напротив светофора) да с таким набором скорости, что у меня, бывшего владельца Нивы - глаза округлились и челюсть отвисла! Shocked Проехала, правда, метров 30 и все, покатилась, вокруг меня все дружно засмеялись — пипец коробке! Смешно Да, уж, придется автоВАЗу подарить Ниве еще одну... Упал и качаюсь

Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #44
29-09-2013 19:22 RE: ПОКАТУХА!!! Открытая тренировка на взлетке - "Геометрия"

Посмотрите аналогичное мероприятие под названием UNLIM 500+ http://www.unlim500.ru/video/ в роликах видна организация, урны, чистота под ногами, КОФЕ автоматы, а не пиво с коньяком.
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #45
30-09-2013 10:48 RE: ПОКАТУХА!!! Открытая тренировка на взлетке - "Геометрия"

Об этом МНОГО РАЗ говорили оргам, но у них свое видение.
Они делают ШОУ для быдлотолпы. Они не пытаются пропагандировать автоспорт (хоть я и не считаю дрЫг спортом, но все же...).
И это печально. Добыча мыслей
Я бы хотел поехать, посмотреть на ГТР, на 8-мисекундные машины, но стоять в толпе пьяного быдла - нет уж простите.
А организация конечно "на высоте"... Организовать кучу дебильных конкурсов, но НЕ ПОДУМАТЬ, ЧТО АНЛИМ ПОЕДЕТ ПО ТЕМНОМУ?!!!!
ИДИОТИЗМ.
Люди приехали хер знает откуда и их выгоняют на трассу в ночь без освещения и света!
Это говорит лишь о том, что орги не сильно далеко ушли от быдлозрителей по уровню развития... Добыча мыслей
А Леха что, так и не выехал из 13-ти???Shocked
Сколько ж можно?
Он уже ВСЕ туда поставил, что только возможно!
Бюджет машины зашкаливает, а толку никакого... Sad

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #46
30-09-2013 10:57 RE: ПОКАТУХА!!! Открытая тренировка на взлетке - "Геометрия"

13.400 по моему лучшее время и вроде как пошла инфа что Леха будет сливать тачку, но еще не точно.
Хотел тебе про драг во флудилке написать, но тебя походу легче придушить, чем обьяснить что и этот вид спорта имеет право на жизнь.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #47
30-09-2013 11:36 RE: ПОКАТУХА!!! Открытая тренировка на взлетке - "Геометрия"

(30-09-2013 10:57)JeDi :  но тебя походу легче придушить, чем обьяснить что и этот вид спорта имеет право на жизнь.
Володя, шахматы тоже, некоторым образом, спорт... Тут я согласен с rebus’ом. В принципе, и метание молота, и перетягивание каната сродни драгу, но причисление подобных соревнований к спортивным, по моему скромному мнению – весьма сомнительно…
Тут действует принцип «Сила есть, а дальше – знаешь!»

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #48
06-11-2013 14:13 RE: ПОКАТУХА!!! Открытая тренировка на взлетке - "Геометрия"

В субботу в Днепре будет ралли-спринт! На очень классной и ровной трассе!
Вот тут инфа с регламентом и т.д. -
http://streetracing.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=4924
Также ищется штурман в авто Субару ГТ с возможностью разделить бюджет поездки.
Дружба
Вот видео с этой трассы, которое мы снимали, когда ездили в 2011-м году туда -



Короче говоря, очень рекомендую. Трасса реально безопасная и ровная, она прощает ошибки и как раз туда можно ехать неподготовленному человеку.

RED LINE
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-11-2013 14:14 rebus.)
Шукати всі повідомлення учасника
MK6GTi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 725
Приєднався: May 2012
ua
vw
Повідомлення: #49
06-11-2013 20:47 RE: ПОКАТУХА!!! Открытая тренировка на взлетке - "Геометрия"

(06-11-2013 14:13)rebus :  Также ищется штурман в авто Субару ГТ с возможностью разделить бюджет поездки.
ёпта
апять ралли
абабадробние
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #50
07-11-2013 02:15 RE: ПОКАТУХА!!! Открытая тренировка на взлетке - "Геометрия"

Подробнее... Еду я и Колян. У меня вроде как штурман есть, а у Коляна нет еще пока что. Вот он и ищет. Зеленая Субару Импреза ГТ. Зайди по ссылке, там регламент и вся информация есть.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1