Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Янукович отримав у 4 рази більше грошей, ніж Обама із дружиною
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #11
17-04-2013 09:28 RE: Янукович отримав у 4 рази більше грошей, ніж Обама із дружиною

Точно ...Нігерія...

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
шкодман Немає
инструктор
***

Повідомлень: 411
Приєднався: Dec 2011
Днепропетровск
А5 2.0 FSI
Повідомлення: #12
17-04-2013 09:28 RE: Янукович отримав у 4 рази більше грошей, ніж Обама із дружиною

(17-04-2013 09:25)RRV :  с Обамой понятно а кто Янукович??

как хто,ведущий программы ,,поле чудес,, Laughing

Но всё таки она наша...
[Зображення: 3OM7E.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Sul Немає
Писатель
***

Повідомлень: 275
Приєднався: Aug 2010
Donetsk
Skoda Octavia 1.9 TDI
Повідомлення: #13
17-04-2013 09:35 RE: Янукович отримав у 4 рази більше грошей, ніж Обама із дружиною

(17-04-2013 09:28)шкодман :  
(17-04-2013 09:25)RRV :  с Обамой понятно а кто Янукович??

как хто,ведущий программы ,,поле чудес,, Laughing
А не "Очевидное -Невероятное" разве? Курить

*******************************
[Зображення: qr-code.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #14
17-04-2013 10:01 RE: Янукович отримав у 4 рази більше грошей, ніж Обама із дружиною

А кто видел в продаже "бестселлеры" нашего Гаранта?
По ходу,очень умные вещи он там описывает......раз так хорошо продаются его "труды"....
Аж самому захотелось почитать(чисто шоб поржать)Курить

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-04-2013 10:02 СЕАТовод.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #15
17-04-2013 10:38 RE: Янукович отримав у 4 рази більше грошей, ніж Обама із дружиною

(17-04-2013 10:01)СЕАТовод :  А кто видел в продаже "бестселлеры" нашего Гаранта?
По ходу,очень умные вещи он там описывает......раз так хорошо продаются его "труды"....
Аж самому захотелось почитать(чисто шоб поржать)Курить

В Национальной библиотеке Вернадского хранится около 20 книг авторства доктора экономических наук и президента Виктора Януковича.

По информации издания, среди книг преобладают научные исследования и публицистика. По данным Википедии, Янукович* издал 30 книг.

В конце 1990-х годов Янукович начал активно исследовать теорию и практику экономики Украины.
Больше всего внимания "исследователь" уделил Донецкому региону: в частности тогда вышли такие его работы, как "Статус областного звена управления социально-экономическим развитием" (199Cool, "Инфраструктура промышленного региона: теория, практика, перспективы" (1999), "Региональные проблемы формирования и использования трудовых ресурсов "(1999)," Проблемы реструктуризации хозяйственного комплекса промышленного региона" и многие другие.

В 1999 году Янукович изучает шахтерские города, о чем свидетельствует соавторство в такой научной разведке "Шахтерские города Донецкой области: проблемы и пути решения" (1999).

В 2002 году вышла книга в соавторстве Януковича "Решение геоэкологических и социальных проблем при эксплуатации и закрытия угольных шахт".
Однако уже с 2004 года Януковича заинтересовала более масштабная проблематика. Именно тогда он опубликовал солидную работу "Стратегия экономического и социального развития Украины (2004-2015 годы) "Путем европейской интеграции".

В 2005 году выходит книга "Год в оппозиции. В политике не бывает окончательных побед и поражений: статьи, интервью, выступления". Сборка на 233 страницы этого же года была переведена на украинский, а 2006-го года переиздана.
В 2006 году читателей ждала еще одна издательская новинка от Януковича - "Правительство Украины: первые 100 дней". Почти брошюра - всего 74 страницы.

В 2005 году вышла книга "... И год у власти: от кризиса - к экономическому росту".

2008 Янукович выпустил также автобиографическую брошюру "И можно осуществить мечту...".

2011 года в Януковича вышла новая книга "Opportunity Ukraine". Книга была сразу переведена на английский. Позже журналисты разоблачили Януковича в откровенный плагиат книге.

Книга была издана 50-тысячным тиражом, но так и не появилась в продаже.

http://censor.net.ua/news/235867/v_bibli...anukovicha


(17-04-2013 10:01)СЕАТовод :  Аж самому захотелось почитать(чисто шоб поржать)Курить

Читайте, тільки міцініше тримайтесь, а то від сміху можна впасти Laughing

МИФОЛОГИЯ ЯНУКОВИЧА: ЭТА ШТУКА СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ «ФАУСТ» ГЕТЕ

"Президент Украины ему поощряюще кивнул:- Продолжайте, Василий Степанович, мне очень важно услышать ваше мнение.- К сожалению, предыдущая власть нанесла непоправимый вред нашим отношениям с Китаем. Наверное, забыли, - сказал Воронков, - сколько Украина потеряла в Великой Отечественной и сколько - Китай.- Общие потери Китая во Второй мировой войне, - проявил информированность Янукович, - составили тридцать пять миллионов человек - значительно больше, чем у Советского Союза".

Что ни говори, но, положа руку на сердце, необходимо признать - Виктор Янукович* и его команда
не только способствуют развитию устного и письменного народного творчества, но, заодно, не дают умереть фантастической литературе в Украине. Очередным подтверждением этого по-своему шокирующего факта стала новость о выходе в свет книги с внешне непрезентабельным названием «Восполняемый ресурс». Однако пусть вас не обманывает неказистое заглавие - на самом деле она посвящена губернатору Киевской области Анатолию Присяжнюку*. Книга вышла
тиражом в 3000 экземпляров и является первой в серии о региональных чиновниках в Украине. Любопытно, что ее автор - журналист и писатель Владимир Чередниченко, пару лет назад разродился шедевром о Викторе Януковиче. Книга имела оригинальное название - «Национальная идея». Теперь пришла очередь написать и о «восполняемом ресурсе»…

[Зображення: 450x706.jpg]

За три последних года вряд ли у кого-то из граждан Украины возникли сомнения в том, что люди, которых мы обобщенно называем словом «власть», сами себя провозгласили элитой. Во всех наиболее порочных смыслах этого понятия. Но, одновременно, у них существует болезненное желание постоянно это подчеркивать, чтобы не потерять собственную верю в «элитарность» и чтобы постараться убедить в этом других. Провинциальный снобизм - штука тяжелая. Мальчики могут уехать из Енакиево, а вот Енакиево из мальчиков… Так и начал коваться миф о Викторе Януковиче, так продолжает он коваться и о чиновниках рангом пониже. Благо для власти, людей, которых Владимир Маяковский характеризовал емким - «лижет в пояс, лижет ниже» - во все времена хватало с избытком.

Полностью оценить книгу об Анатолии Присяжнюке, к сожалению (или, скорее, к счастью) пока нет возможности. Но благодаря Сергею Руденко, опубликовавшему на сайте «Буквоїд» выдержки из этого шедевра, каждый, при желании, может сделать свои выводы. Ниже приводим избранные отрывки.

«Десятиклассница Наташа Асмолкова опустила в лунку саженец, держала за ствол, пока глава государства, умело орудуя лопатой, засыпал землей и подтрамбовывал.

- Поливать не будем, как ты считаешь? - советовался со школьницей.

- Ну, зачем же? - улыбнулась в ответ Наталья. - Только что дождь прошел.

Присяжнюк садил дерево рядом. Наблюдая за Януковичем, подумал о том, что у Виктора Федоровича было такое же трудное детство и желания, наверное, похожие.


- Чего бы хотела в жизни? - спросил Президент у девочки.


- Я много бы чего хотела, - отвечая на вопрос Президента, говорила десятиклассница. - Хотела бы, чтобы мама была жива. И отец... А еще в Греции побывать, на острове Крит. Говорят, - улыбнулась Асмолкова, - что в Греции - все есть!

Янукович обернулся с улыбкой к Присяжнюку.

- Вы, Анатолий Иосифович, слышали?.. О Крите.

- Если Наталья так же хорошо учится, как с посадкой деревьев сейчас управляется - организуем, Виктор Федорович, ей поездку...

- Покажешь мне позже свой дневник, - сказал десятикласснице губернатор. - Договорились?» (с. 13).


[Зображення: 450x755.jpg]

Только человек холодный и бессердечный не пустил слезу во время прочтения этих строк. Честно говоря, сам Виктор Федорович лучше бы не написал, а мы то помним, что он - признанный и высокооплачиваемый писатель. Да, эта штука будет посильней «Фауста» Гете.

Когда понимаешь, что Виктор Янукович с детства хочет на Крит - это цепляет за душу. (Надеюсь, все понимают, что главным героем эпизода является не девочка Наталья и даже не губернатор Присяжнюк?).

Правда, во всем этом присутствует некоторая вторичность. Подсказка - Ленин и дети. Исключительно примера и сравнения ради - Владимир Бонч-Бруевич, «Общество чистых тарелок» (фрагмент).

- А вы состоите членами общества чистых тарелок?- вдруг громко спросил Владимир Ильич, обращаясь к девочке Наде, которая сидела рядом с ним. - Нет, - тихонько ответила Надя и растерянно посмотрела на других детей. - А ты? А ты? - обратился он к мальчику и девочке. - Нет, мы не состоим, - ответили дети. - Как же это вы? Почему так запоздали? - Мы не знали, мы ничего не знали об этом обществе! - торопясь говорили дети. - Напрасно. Это очень жаль! Оно давно уж существует. - А мы не знали!..- разочарованно сказала Надя. - Впрочем, вы не годитесь для этого общества. Вас все равно не примут,- серьезно сказал Владимир Ильич. - Почему? Почему не примут? - наперебой спрашивали дети. - Как "почему"? А какие у вас тарелки? Посмотрите! Как же вас могут принять, когда вы на тарелках все оставляете? - Мы сейчас доедим! - И дети стали доедать все, что у них осталось на Тарелках...

А ведь говорят, что дедушка Ленин очень любил детей. Но, сравнивая два этих абсолютно стилистически непохожих отрывка, понимаешь, что на фоне Виктора Януковича, Владимир Ильич Ленин в ситуации с детьми больше похож на Бармалея. «Общество чистых тарелок» вчистую проигрывает острову Крит даже без помощи судьи Вакса. Но хватит лирики. Еще фрагменты из книги о Присяжнюке.

«... Один из фронтовиков спросил:

- Виктор Федорович, как вам удалось выкроить в плотном президентском графике время поучаствовать в субботнике?

- Ведь нет еще ста дней как вы приступили к работе, - поддержал друзей ветеран. - В наследство от «оранжевой власти» досталось такое разрушенное хозяйство...

- Главное, - ответил Президент, - есть прекрасные украинские люди... Что же в отношении моего рабочего графика, - сказал Янукович, - так это же я инициировал Всеукраинский субботник. Неужели смог бы в это время «отсиживаться» в кабинете на Банковой?» (с. 15).

«Василий Воронков волновался, с трудом подбирал нужные слова, переводил дыхание. Президент Украины ему поощряюще кивнул:

- Продолжайте, Василий Степанович, мне очень важно услышать ваше мнение.

- К сожалению, предыдущая власть нанесла непоправимый вред нашим отношениям с Китаем. Наверное, забыли, - сказал Воронков, - сколько Украина потеряла в Великой Отечественной, и сколько - Китай.

- Общие потери Китая во Второй мировой войне, - проявил информированность Янукович, - составили тридцать пять миллионов человек - значительно больше, чем у Советского Союза...» (с.17).


Не будем спорить с историческими знаниями Виктора Федоровича. Не будем удивляться даже тому, что Президент отвечает не как живой человек, а как нечто среднее между Википедией и роботом Вертером. Главный вопрос - напомните, пожалуйста, кому посвящена эта книга?

«Виктор Янукович приехал в международный аэропорт Борисполь незадолго до вылета на саммит ООН в Нью-Йорке. Среди других Президента Украины провожал и председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк.

- В чем, Анатолий Иосифович, - спросил у него глава государства, - на ваш взгляд, все же основная причина надвигающегося мирового продовольственного кризиса? В глобальном потеплении? Росте народонаселения планеты? Или коррозии почвы и уменьшении площади пахотных земель?

- Виктор Федорович, - ответил Присяжнюк, - упадок сельского хозяйства из-за урбанизации территорий, наводнения, засухи и прочих стихийных бедствий вследствие глобального потепления, наконец, увеличение доли посевов, предназначенных для непродовольственных нужд, - все эти факторы, конечно же, способствуют мировому продовольственному кризису, но не могут считаться его основной движущей силой.

- Анатолий Иосифович, по вашему мнению, почему дорожают продукты питания? По какой причине вспыхивают голодные бунты?

- Во многих странах поводом для голодных бунтов становились не нехватка продуктов питания, а их дороговизна и доступность. И даже если производство продовольствия чудесным образом вырастет, от одного этого цены вряд ли снизятся....» (с.51).


«Стоп-стоп!», - так и хочется крикнуть автору. Можно предположить, что подобный разговор могли когда-то вести Джавахарлал Неру и Махатма Ганди. Но Виктор Янукович и Анатолий Присяжнюк? Нет, это конечно прекрасная фантастическая выдумка, достойная пера Рэя Брэдбери, но все же. Чтобы представить эту сцену в жизни, нужно обладать нездоровым и даже воспаленным воображением. Это, конечно, прекрасно, когда наши лидеры ищут и осознают причины глобальных мировых проблем, но если они такие умные, то почему мы такие бедные?...

Есть и другие фрагменты, уже больше посвященные самому Присяжнюку. Но, судя по первому в своей серии фантастическому роману, в следующих нас ждет не меньший акцент именно на персоне Виктора Януковича.

Однако во всей этой мифологии есть одно слабое место. Экранный образ Виктора Федоровича, как бы так сказать корректней, - несколько уступает литературному прототипу. Как тут не вспомнить железный аргумент в большинстве споров по поводу экранизации: «Книга лучше».

http://censor.net.ua/resonance/234480/mi...faust_gete
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-04-2013 10:42 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #16
17-04-2013 10:58 RE: Янукович отримав у 4 рази більше грошей, ніж Обама із дружиною

[Зображення: Pistsatel4.jpg]

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #17
17-04-2013 11:09 RE: Янукович отримав у 4 рази більше грошей, ніж Обама із дружиною

Читайте далі і насолоджуйтесь Упал и качаюсь

Книга Виталия Спажука «Жизнь под знаком факториала». ЯНУКОВИЧ, КОТОРОГО МЫ ПОТЕРЯЛИ: ИНТЕЛЛЕКТУАЛ, ФИЛОСОФ И ЛЮБИТЕЛЬ КОНФУЦИЯ
http://censor.net.ua/resonance/185558/ya...konfutsiya


Книга «Национальная идея». Автор – журналист и писатель Владимир Чередниченко. За его плечами трехтомник про Кучму «Президентский рубеж» и книга про премьер-министра Януковича «Время профессионалов» (на английском). Так же он написал книгу «Линия Путина». Судя из названия новой книги, между Януковичем и национальной идеей автор ставит знак равно.
ЯНУКОВИЧ, КОТОРОГО МЫ ПОТЕРЯЛИ-2: "ДВОРЯНИН ИЗ СОСЛОВИЯ" И ПРОСТО ЗВЕЗДА

http://censor.net.ua/resonance/188765/ya...sto_zvezda
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Хочу більше потужності _))) Photograf 26 5 453 25-10-2015 10:47
Останнє: pup
  Гуся більше нема !!!! WhiteEagle 26 4 811 19-09-2014 21:10
Останнє: azama
  Янукович жив и дает интервью!!! Прямой эфир Vprave 44 11 661 03-07-2014 07:26
Останнє: Spiny
  Светлаков vs янукович BeDon4ег 8 3 040 07-03-2014 12:13
Останнє: Compass
  Янукович модифицирует тело !!! andrey13 17 4 344 22-08-2013 15:09
Останнє: Владислав
Wink Янукович наградил автора стихов о "бред Азарова" и "Золотой унитаз" Гарри 0 1 309 09-07-2013 10:40
Останнє: Гарри
  Французькому студентові вдалося проїхати півсвіту без грошей. Шкодчук 11 2 435 08-06-2013 16:10
Останнє: Шкодчук
  За два останні роки Янукович заробив на книжках майже 32 млн грн. Шкодчук 21 3 138 22-04-2013 14:29
Останнє: Маххх
  Донбас отримує вдвічі більше, ніж відраховує vetalkiev 4 983 02-03-2013 14:09
Останнє: Šved
  Янукович навіть власне прізвище пише з помилками vetalkiev 20 3 739 27-02-2013 23:22
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1