Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как общаться с ГАИ: главные правила
Автор Повідомлення
hertz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Feb 2012
Киев
тур BFQ
Повідомлення: #31
07-07-2014 22:15 RE: Как общаться с ГАИ: главные правила

(06-07-2014 19:13)Вадим_Жураковский :  Вчера на трассе Ровно Житомир ехал в населенном пункте, так как знак на белом фоне, скорость держал до 80 км/ч. Даишников с фарой видел, но ехал и дальше до 80 км/ч. Но меня остановили и сказали, что я ехал 96, если не верю, могу подойти и убедиться. Я был просто в шоке. Сказал, что такого не может быть, так как я контролировал свою скорость. Меня отпустили, пожелав счастливой дороги, но всеравно предлагали выйти и пойти что-то там посмотреть.
Как такое могло произойти? Я уже сам потом начал задумываться, но не могу понять. Sad В населённых пунктах всегда еду до 80, поглядывая, чуть ли не каждые 10 сек на спидометр.

они должны сами вам принести прибор и показать доказательство, вам ходить к ним вообще ненужно,если говорят что прибор неработает от батареек,так это их проблемы, обычно аккумуляторы в визирьях конченные, и просят пройти к авто для просмотра, так как прибор работает от прикуривателя!
Шукати всі повідомлення учасника
Neltharian Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 206
Приєднався: Sep 2013
Львів
Повідомлення: #32
11-07-2014 09:51 RE: Как общаться с ГАИ: главные правила

з гаями треба бути твердим спокійним пофігістом. Ну і якщо таки реально порушив нема чого бикувати.
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #33
11-07-2014 16:50 RE: Как общаться с ГАИ: главные правила

(06-07-2014 19:13)Вадим_Жураковский :  Вчера на трассе Ровно Житомир ехал в населенном пункте, так как знак на белом фоне, скорость держал до 80 км/ч. Даишников с фарой видел, но ехал и дальше до 80 км/ч. Но меня остановили и сказали, что я ехал 96, если не верю, могу подойти и убедиться. Я был просто в шоке. Сказал, что такого не может быть, так как я контролировал свою скорость. Меня отпустили, пожелав счастливой дороги, но всеравно предлагали выйти и пойти что-то там посмотреть.
Как такое могло произойти? Я уже сам потом начал задумываться, но не могу понять. Sad В населённых пунктах всегда еду до 80, поглядывая, чуть ли не каждые 10 сек на спидометр.

Развод обычный. У них скорее всего не визирь а фен был. Разница в показаниях в минуту-ничего не докажешь, словили другую машину на фен, а показывают тебе. Никакого видео, просто показания фена.
Были такие быки и у меня. Ехал по Победе, там плавный поворот, за которым нифига не видно и знак 40 на идеальной дороге. Они всегда за изгибом этим стоят, т.к. там ехать 40-это просто издевательство. Я еду с женой, знаю, что они там стоят, сбрасывают скорость до 40-45 и еду спокойно в правом ряду, никуда не тороплюсь, разговариваем. Тут меня обгоняет ЖЛ на 100не и пролетает мимо гайцов. Те останавливают меня и молодой дибил показывает мне фен с 95 км/ч. Я не выдержал, говорю мол ты что совсем ох...л? Он такой с кирпичной мордой пошли составлять протокол, говорю не вопрос,-вали составляй, у меня и свидетель есть и я тебе, уроду сейчас там напишу все, что я о тебе бумаю. Пошёл что то шепнул старшому, тот у виска покрутил пальцев, молодой вернулся, тыкнул документы и ушёл...мудило!...

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  У Німеччині схвалені нові правила для реєстру водійських порушень. Шкодчук 0 1 031 05-07-2013 21:18
Останнє: Шкодчук
  В Украине изменились правила регистрации авто Karbon 7 3 214 06-07-2012 09:55
Останнє: Karbon
  новые правила для лисапетов LeeMessiah 8 2 929 11-06-2010 09:02
Останнє: elected
Question Правила хорошего тона при въезде-выезде. Ваше мнение? Мангуп 33 10 449 24-04-2010 11:42
Останнє: MaxDnUa
  Новые правила ПДД, правда не для всех... brx 7 2 837 20-03-2008 14:24
Останнє: makcik
  Как общаться с автоинспектором LeeMessiah 10 3 105 14-02-2008 22:18
Останнє: andrejvb
  Нормы и правила soikon 11 3 245 06-02-2007 22:17
Останнє: Hedg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1