Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Наши любимые девушки за рулём
Автор Повідомлення
streetfighter Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 494
Приєднався: Jan 2008
Киев
Octavia TOUR 1,9TDI
Повідомлення: #71
16-05-2013 22:34 RE: Наши любимые девушки за рулём

поддерживаюHello!

Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR/MAF delete/FMIC/Decat/Full Exhaust 76.1mm/VNT22@1.8 Bar/11mm pump head/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/Chip by RomSLR.
[Зображення: jeronimo83.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
nusya Немає
ДЭУшка- праздник !!!
*****

Повідомлень: 1 577
Приєднався: Jun 2012
село виноградарь
красивенькая
Повідомлення: #72
16-05-2013 22:42 RE: Наши любимые девушки за рулём

КуритьКурить


Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной, все то же
Что черпать воду решетом: -
От сих троих избавь нас, боже!...

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их поняли!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-05-2013 22:49 nusya.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #73
16-05-2013 23:10 RE: Наши любимые девушки за рулём

(16-05-2013 22:42)nusya :  КуритьКурить


Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной, все то же
Что черпать воду решетом: -
От сих троих избавь нас, боже!...
так я "стыдил лжеца" и "над дураком шутил"? Shocked
не хотел, но вам виднее... что уж тут... Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
nusya Немає
ДЭУшка- праздник !!!
*****

Повідомлень: 1 577
Приєднався: Jun 2012
село виноградарь
красивенькая
Повідомлення: #74
16-05-2013 23:11 RE: Наши любимые девушки за рулём

мысли Ваши Smile однако Smile


Свой рейтинг идиотских мужиков я выстроила в порядке возрастания вреда для окружающих и моей личной неприязни:

8. Водители маршруток – камикадзе на зарплате. Этих маньяков отбирают по принципу – меньше знаешь, быстрее едешь. Знание правил дорожного движения является жирным минусом при приеме на работу.

7. Мущщины в пыжиковых шапках – о, это мой любимый типаж! Обычно едут зубами на руле и зыркают из-под косматого головного убора на окружающие транспортные средства. Головной убор не только греет мозг и придает значимости персонажу, но и спасает хозяина от ненужных визуальных и звуковых стрессов - справа и слева у него только шапка, никаких других помех, что придает ему уверенности при перестроении и прочих маневрах.

6. Мущщины в пыжиковых шапках на Оке – шапка, заняв основное внутреннее пространство автомобиля, непостижимым образом превращает водителя в обнаглевшую лягушку среди табуна мустангов – непредсказуемые маневры вызывают недоумение и желание придавить козявку передним правым колесом.

5. Хачи на убитых четверках – просто наглядное пособие по выживанию в суровых условиях мегаполиса. Машина, детали которой крепятся между собой изолентой и тесемками, не только едет, но и портит жизнь окружающим – когда мне на перерез из левого ряда бросается гроб отечественного производства с тем, чтобы остановиться у голосующего, я невольно хочу подъехать и быстро отколупать от машины какую-нибудь важную деталь – например, задний мост. Он его, конечно, обратно потом привяжет, но свое моральное удовлетворение я получу.

4. Просто педерасты. О, этих полно и они умело мимикрируют под адекватных мущщин – едет себе такой, улыбается, пропускает… а потом – бац! И тормозит на мигающий зеленый со свистом, потому как педераст и лучше подставит свою задницу, чем проедет на заканчивающийся светофор.

3. Типы на дорогущих машинах. Это отдельная категория наглых и беспардонных мужиков на дороге – дорогая машина и боязнь окружающих поцарапать тачку по цене самолета являются индульгенцией для хамства. Такие товарищи могут просто взять и выпереть тебя из ряда путем спокойного такого перестроения прямо на тебя, или влезть на парковке прямо перед твоим носом с включенными поворотниками, или обогнать, встать перед тобой и ехать 30 км/час по свободной дороге – в общем, на что фантазии хватит. Специально для борьбы с такими товарищами я хочу купить убитую копейку, приделать к капоту шпиль от самолета и брать тараном особо наглых - бонзай!!!

2. Менты. Меня умиляют стражи порядка, которые включают «проблесковый маячок» (вот же термин придумал кто-то!) и ай-да через две сплошные, чтоб к общественному тубзику на другой стороне подъехать. Подумаешь, что по встречной несутся другие транспортные средства – мы на особо важном задании, нам срочно надо, а то лейтенант казенную машину зассыт!

1.Стрит рейсеры - автомобильные талибы. Номер один в моем рейтинге мужиков – автодебилов! Их джихад заключается в уничтожении любой машины с объемом двигателя больше чем 1.6, пропустить бабу на дороге равносильно проклятию до седьмого колена. Основной смысл жизни – уйти первым со светофора, намотавшиеся на колеса бабушки, не успевшие добежать до спасительного тротуара, в расчет не берутся. Хорошую рекомендацию борьбы со стрит-рейсерами написали в каком-то мужском журнале – оставь его, он сам убьется… Езжай, милый, езжай, там как раз мост разобрали!

В общем, данный экзерсис можно, конечно, рассматривать как показанный мужикам язык и заявление «сами дураки». А можно просто расслабиться и согласиться с утверждением, что автодебилизм от пола не зависит, это общечеловеческая характеристика.


(16-05-2013 23:10)Dimon325 :  
(16-05-2013 22:42)nusya :  КуритьКурить


Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной, все то же
Что черпать воду решетом: -
От сих троих избавь нас, боже!...
так я "стыдил лжеца" и "над дураком шутил"? Shocked
не хотел, но вам виднее... что уж тут... Недоумение

Это Лермонотов (эпиграммы). Просто очень уж интересное высказывание. многозначительное Smile

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их поняли!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-05-2013 23:15 nusya.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #75
16-05-2013 23:15 RE: Наши любимые девушки за рулём

Все понятно. Проехали. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
nusya Немає
ДЭУшка- праздник !!!
*****

Повідомлень: 1 577
Приєднався: Jun 2012
село виноградарь
красивенькая
Повідомлення: #76
16-05-2013 23:16 RE: Наши любимые девушки за рулём

каждый понимает по своему Smile


Слава Богу Smile что проехали


"И спорить с женщиной," жаль, правда, что Вы этой фразы не прочли Sad

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их поняли!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-05-2013 23:21 nusya.)
Шукати всі повідомлення учасника
METROLOG Немає
эстэт-пледойоп...
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 344
Приєднався: Nov 2005

Skoda Octavia turbo, Mitsubishi Outlander Turbo
Повідомлення: #77
17-05-2013 08:16 RE: Наши любимые девушки за рулём

(16-05-2013 23:16)nusya :  каждый понимает по своему Smile


Слава Богу Smile что проехали


"И спорить с женщиной," жаль, правда, что Вы этой фразы не прочли Sad

А мне пофиг с кем спорить......!!

Темболее что за рулём все равны, а женщины всегда акцентируют внимание на том что мол " девушка за рулём" И что теперь, надо ей едя по главной дорогу блин уступать, или пропускать на красный.
Гибнут все одинаково, это дорога. И пох.. кто за рулём

ПЫСЫ . С вашим рейтингом согласен только с пунктами 8 и 7, и ещё есть тип усатых.
ПЫСЫ 2 но из женщин за рулём все типы страшны. Это вообще беда на наших дорогах
Вы как звёзды на небе, вас все видят , а вы нет.Hello!Hello!

Хочу стать президентом и всех вые..ть!!Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Lucy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 291
Приєднався: Jan 2013
Киев
Fabia, Rosso Brunello ;)
Повідомлення: #78
17-05-2013 08:39 RE: Наши любимые девушки за рулём

(17-05-2013 08:16)METROLOG :  Ненавижу женщин за рулём...!!!!

Обожаю мужчин за рулем!!! Smile
Честно!!! Обожаю быть истинной леди и предоставить мужчине право борьбы с проблемами на дорогах. Embarassed Девушка

Но увы! Недоумение Не всегда так получается. Приходится вступать в эти самые баталии на дорогах самостоятельно. Smile

P. S. Советую сильным мира сего (истинным женоненавистникам за рулем) повесить "каблук" и по приколу поездить денек. Вашим эмоциям (абсолютно разным!) не будет предела, поверьте!WinkДевушка
Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #79
17-05-2013 09:30 RE: Наши любимые девушки за рулём

(17-05-2013 08:39)Lucy :  P. S. Советую сильным мира сего (истинным женоненавистникам за рулем) повесить "каблук" и по приколу поездить денек.
Девушки, милые, ну не вешайте вы "каблучки" на стекло авто Добыча мыслей на дороге все равны (ну в пределах ПДД конечно) Мир


п.с. имхо, почему то мне больше всего оленей (например, выезд со второстепенной не глядя по сторонам) попадалось среди седовласых водил в брыле и мешком на крыше Я удивлен

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-05-2013 09:34 zavgar.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lucy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 291
Приєднався: Jan 2013
Киев
Fabia, Rosso Brunello ;)
Повідомлення: #80
17-05-2013 10:55 RE: Наши любимые девушки за рулём

(17-05-2013 09:30)zavgar :  Девушки, милые, ну не вешайте вы "каблучки" на стекло авто Добыча мыслей на дороге все равны (ну в пределах ПДД конечно) Мир



+ 1.

Я тоже всегда поражалась этому "ноухау". Smile Скорее всего это изобретение сильных мира сего... EmbarassedДевушка
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Женщины за рулем? marathoneer 119 16 659 13-04-2016 21:58
Останнє: Dimon325
  Журнал За Рулём про водителей разных марок vetalkiev 28 7 237 03-02-2016 18:40
Останнє: ОМсhik
  ВМС Великобритании... было: "За жен и возлюбленных!" - стало: "За наши семьи!" Шкодчук 12 3 813 26-06-2013 14:19
Останнє: Шкодчук
  Бывают и такие девушки alla30 6 2 091 07-12-2012 10:43
Останнє: Шеф
  "Девушки ,которые планируют выйти замуж за богатых мужчин)Вам совет" Бусёна Ивановна 35 9 638 31-10-2012 20:10
Останнє: Gerzik
  еще раз о женском взгляде на наши слабости))) rusua 66 11 802 08-06-2012 16:50
Останнє: Lexa_odessa
  Что наши дети знают про войну? Бусёна Ивановна 55 13 684 14-05-2012 09:21
Останнє: Шкодчук
Tongue Если у вашей девушки ПМС ))) =Nazar= 74 22 659 31-10-2011 16:18
Останнє: Владислав
Heart Х-фактор - НАШИ на сцене! Frejer_Stolz 26 6 964 29-10-2011 10:07
Останнє: 6a6yJI9I
  "Любимые" причины для остановки от ГАИ и соответсвенно наказание andrey13 18 4 150 30-09-2011 10:26
Останнє: andrey13

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1