Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Стоимость ТО
Автор Повідомлення
Schatt Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #11
13-03-2008 11:17  

Вообще-то да!!!!! есть такая вещь как гарантия на лакокрасочное покрытие. Cуществует вероятность дефекта покраски, что должно включаться в гарантию.
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #12
13-03-2008 18:32  

Schatt :Вообще-то да!!!!! есть такая вещь как гарантия на лакокрасочное покрытие. Cуществует вероятность дефекта покраски, что должно включаться в гарантию.
Для начала : укажите в профиле авто , а то бегать по письмам и искать о чём речь - не быстрое занятие . А гарантия на лакокрасочное всегда есть ( в сервисной написано ). Но проблема не в том , что говорят диспетчера . Поймите раз и навсегда : выполнять работы по гарантии выгодно не менее , чем за деньги клиента . Дилер не платит свои деньги и не несёт расходы ( отличие от серых и чёрных диллеров ). Всё компенсирует импортёр . А вот если импортёр не подтвердит гарантию ( не важно на что ) - то тут попал диллер ( некомпетентность ). Конкретно по вашему поводу - обратитесь к гарантийному инспектору ( у нас их трое ) - уверен , вопрос будет решён .
P.S. Если тупик - наберите меня .
Шукати всі повідомлення учасника
Schatt Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #13
14-03-2008 11:43  

small :
Schatt :
Всё компенсирует импортёр . А вот если импортёр не подтвердит гарантию ( не важно на что ) - то тут попал диллер ( некомпетентность ). Конкретно по вашему поводу - обратитесь к гарантийному инспектору ( у нас их трое ) - уверен , вопрос будет решён .
Спасибо за хороший совет !!! У меня еще вопрос - этот дефект плавающий, но он есть и иногда на перекрестке создает проблему, когда выжимаешь сцепление и пытаешься включить первую передачу, то она просто не включается. Отпускаю сцепление - выжимаю еще раз сцепление и включаю передачу все впорядке поехали, хотя может и опять не включиться - это бывает редко, но в определенных ситуация создает дискомфорт. Спрашивал у диспетчеров, но вразумительного ответа не получил. Т.к. дефект определить не получается сразу то я понимаю, что ситуация не в мою пользу (сам занимался гарантией в свое время и сейчас имею к этому отношение)
На какую консультацию или помощь могу расчитывать в этом случае??
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #14
14-03-2008 11:52  

Возвращаемся к нашим баранам- о какой машине идёт речь ? Дятел
Судя по описание дефекта - это Oct 1.6 100 л.с. Этот дефект уже неоднократно был описан в других ветках ( не в Харьковской , а в общих по неисправностям ) .Выходы есть , хотя бывают и тупики после всех проведенных операций. Но для начала нужно определиться с авто.
Шукати всі повідомлення учасника
Schatt Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #15
14-03-2008 12:45  

small :Возвращаемся к нашим баранам- о какой машине идёт речь ? Дятел
Судя по описание дефекта - это Oct 1.6 100 л.с. Этот дефект уже неоднократно был описан в других ветках ( не в Харьковской , а в общих по неисправностям ) .Выходы есть , хотя бывают и тупики после всех проведенных операций. Но для начала нужно определиться с авто.
Виноват Embarassed забыл сказать самое основное нет это Fabia 1.2 Хм
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #16
15-03-2008 12:10  

Честно говоря , по данному авто таких дефектов не наблюдалось ( ни разу ). Честно говоря , не знаю что сказать . Подъедь - посмотрим.
Шукати всі повідомлення учасника
Schatt Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #17
15-03-2008 14:53  

small :Честно говоря , по данному авто таких дефектов не наблюдалось ( ни разу ). Честно говоря , не знаю что сказать . Подъедь - посмотрим.
Это у меня с рождения при перой замене масла говорил, что есть такой дефект смотрели куда-то сказали, что заменили жабу забнего хода, кстати бывает это и с передачей заднего хода. Какое-то время этого не было потом опять началось.
Когда приеду куда обращаться Hello! ?
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #18
17-03-2008 09:15  

лучше сразу обращаться к инженеру по гарантии . Но готовься к тому , что попросят показать дефект .
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #19
18-03-2008 08:46  

small :лучше сразу обращаться к инженеру по гарантии . Но готовься к тому , что попросят показать дефект .

Все понятно, теперь выберу время и приеду. Знать куда обратиться пол дела сделать!!!!! Спасибо.
Шукати всі повідомлення учасника
Cirill Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Apr 2008

Fabia 1.2
Повідомлення: #20
08-04-2008 13:52  

dmitriyk :Стоимость ТО утверждается Еврокаром и одинакова для всех официальных дилеров Еврокара.
http://www.skoda.kiev.ua/prices/octavia.xls
http://www.skoda.kiev.ua/prices/fabia.xls
Курить
А можно вопрос по этому поводу. Почему у меня ТО первое было на 5 тыс, а следующие через каждые 10 тыс. Так у меня в договоре прописано.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите оценить стоимость ремонта Michael_EP 14 5 307 27-10-2010 22:06
Останнє: костянтин

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1