Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Совет по дискам и резине
Автор Повідомлення
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #11
20-02-2008 09:44  

Zerocool :Вот шинный калькулятор!
http://www.euroshina.com.ua/calc.php
Там все просто, как для негров.

Классная штука. Спасибо.
Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #12
20-02-2008 09:58  

Hedg :Классная штука. Спасибо.
Всегда - вэлкам! Wink
Шукати всі повідомлення учасника
рамзес Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: Jan 2008

Skoda octavia 1.6
Повідомлення: #13
07-03-2008 08:37  

Ууууу, ребята расскажу как я вчера ставил диски на свою машину, жуть!!!!!! Купил 3 нед. назад в АТЛ диски СКАД "Кронос" со слов продавца и данных каталогов они подходят на Шкоду тур без колец и становятся как родные!! Тогда же обул их в летнюю резину и соответственно поленял на шиномонтаж, вчера дай думаю поеду переобуюсь, погода вроде нормализовалась, да не тут то было! Походу диски трут об тормозную колодку упераясь в нее, капец, это выяснилось после того, как всю летнюю резину уже поставили на машину, а зимнюю помыли и спрятали в багажник! Подхожу к продовцу, так мол и так, давайте что-то решать менять или возвращайте бабло, хорошо чек не выбросил! Сошлись на том, что я выбираю другие диски, если будут дороже я доплачиваю, выбрал опять СКАД "Мицар" - блин, таже хрень, опять меняю на другие - таже проблема! Короче, сегодня еду отвозить эти гребаные диски и забирать деньги за них! Одно более-менее порадовало на АТЛ за шиномонтаж и снятие резины с дисков + мойка резины хоть денег не взяли Razz Ребята, при покупке дисков, если есть возможность или сразу одевайте на машину, или хотябы меряйте один диск на машину, а то будет таже хрень, что и у меня! Не повторяйте моих ошибок, диски СКАД модель "КРОНОС", "МИЦАР" и еще какой-то на модель Шкода Тур неподходят!!!
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #14
07-03-2008 09:05  

Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
pureys Немає
skoda-club.dn.ua
****

Повідомлень: 1 385
Приєднався: Sep 2007
planet Nibiru
Silver Streak
Повідомлення: #15
07-03-2008 18:08  

рамзес :Ууууу, ребята расскажу как я вчера ставил диски на свою машину, жуть!!!!!! Купил 3 нед. назад в АТЛ диски СКАД "Кронос" со слов продавца и данных каталогов они подходят на Шкоду тур без колец и становятся как родные!! Тогда же обул их в летнюю резину и соответственно поленял на шиномонтаж, вчера дай думаю поеду переобуюсь, погода вроде нормализовалась, да не тут то было! Походу диски трут об тормозную колодку упераясь в нее, капец, это выяснилось после того, как всю летнюю резину уже поставили на машину, а зимнюю помыли и спрятали в багажник! Подхожу к продовцу, так мол и так, давайте что-то решать менять или возвращайте бабло, хорошо чек не выбросил! Сошлись на том, что я выбираю другие диски, если будут дороже я доплачиваю, выбрал опять СКАД "Мицар" - блин, таже хрень, опять меняю на другие - таже проблема! Короче, сегодня еду отвозить эти гребаные диски и забирать деньги за них! Одно более-менее порадовало на АТЛ за шиномонтаж и снятие резины с дисков + мойка резины хоть денег не взяли Razz Ребята, при покупке дисков, если есть возможность или сразу одевайте на машину, или хотябы меряйте один диск на машину, а то будет таже хрень, что и у меня! Не повторяйте моих ошибок, диски СКАД модель "КРОНОС", "МИЦАР" и еще какой-то на модель Шкода Тур неподходят!!!
Жека пипец-реальный,НЕДАЛЁКИЕ менаджеры!!!А на сколько 15"или 16"?

[Зображення: 37c87b6b8977.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
рамзес Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: Jan 2008

Skoda octavia 1.6
Повідомлення: #16
13-03-2008 17:30  

2 pureys: ставил 16!
Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #17
14-03-2008 09:16  

Если интересно по дискам - пиши в личку или звони. Направлю в качественную монтажку, ребята объяснят и покажут и поставят. Диски мона у них же купить.

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #18
14-03-2008 09:51  

у Булгари та же проблемиа Laughing на октаву 2,0 подходили, а на 1,8Т не подходят (суппорта больше) Смешно

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Victornr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Feb 2007

Повідомлення: #19
14-03-2008 20:27  

Вчерась почитал здесь и спугался, так как приобрел СКАД (ГаниМёд) на 15. Сегодня одел уже летнюю резину и поставил диски. Все нормально! Ниче не трет, не цепляет. Машинка Тур (1,6), диски по всем параметрам подходят идеально, 6Jx15H2, DIA 57,1 , ЕТ 38, PCD 5-100. По деньгам - 510 грн./шт. ТрейдЛайн.

SONY PRS 350
MINELAB X-Terra 70
Шукати всі повідомлення учасника
рамзес Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: Jan 2008

Skoda octavia 1.6
Повідомлення: #20
15-03-2008 11:40  

Я ставил 16, может в этом проблема! На АТЛ мне сказали, что машина 2008 г. могли внести какие-либо изменения по параметрам, типа увеличили что-то. Хрен его знает! Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1