Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Установка сигнализаций и Mult lock.
Автор Повідомлення
АндрейДонецк Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Nov 2007

1.8Т
Повідомлення: #1
15-02-2008 16:56 Установка сигнализаций и Mult lock.

Где в Донецке этим качественно занимаються и сколько стоит?
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #2
15-02-2008 22:40  

А смысл в Мультилоке? Сцепление выжал и откатил

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
sashakhvostikov Немає
Писатель
***

Повідомлень: 401
Приєднався: Feb 2007

Skoda SuperB NEW 1,8 TSI
Повідомлення: #3
15-02-2008 22:43  

Medved :А смысл в Мультилоке? Сцепление выжал и откатил
+1 Диме
не только выжал,но и трос можно прицепить!
И волоки куда хочешь

Забанен
Шукати всі повідомлення учасника
sashakhvostikov Немає
Писатель
***

Повідомлень: 401
Приєднався: Feb 2007

Skoda SuperB NEW 1,8 TSI
Повідомлення: #4
15-02-2008 22:53 1

У меня тем летом в Августе месяце,на Артема,в районе гастронома Москва,ювелирный киевский салон вскрыли машинку!
Ребята знают,рассказывал.
Сигналка даже не пикнула!
ноубтук исчез и некоторая большая сумма денег.
против отморозков ничего не поможет Повбывав бы

Забанен
Шукати всі повідомлення учасника
Alex-xXx Немає
Классик
****

Повідомлень: 894
Приєднався: Apr 2007

Повідомлення: #5
16-02-2008 10:17  

Знакомый купил осенью Ланес, приехал в супермаркет(г.Донецк), припарковался и ушел за покупками...
Выходит, машина снята с сигнализации Я удивлен , а новенькая магнитола сменила хозяев Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

Если хочешь продлить детство, пей "Активию", а не нюхай наркотические вещества...
066 606 50 08
097 410 32 40 АлексHello!
Шукати всі повідомлення учасника
АндрейДонецк Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Nov 2007

1.8Т
Повідомлення: #6
16-02-2008 16:37  

Эх,ребята,понимаю я вас прекрасно у самого в прошлом году на Киевском проспекте не то что вскрыли,а просто варварски разбомбили машину дело было ночью,машина стояла под подьездом 9-ти этажного дома и на нее светил фонарь, ломом торпеду переломали что бы вытащить магнитолу кот. было на тот период 3 мес. не мог никак налюбоваться + все мои самые любимые компакт диски,открыли капот и все повыкручивали кроме акума(резбу сорвали),даже ароматницу и то украли су....
Но сейчас вопрос в другом я покупаю автомобиль и думаю как за умеренные деньги максимально себя обезопасить,какие нибудь средства защиты или посоветуйте сигнализацию какую нибудь нормальную и где ее можно установить.
Шукати всі повідомлення учасника
sashakhvostikov Немає
Писатель
***

Повідомлень: 401
Приєднався: Feb 2007

Skoda SuperB NEW 1,8 TSI
Повідомлення: #7
16-02-2008 20:35  

АндрейДонецк :Эх,ребята,понимаю я вас прекрасно у самого в прошлом году на Киевском проспекте не то что вскрыли,а просто варварски разбомбили машину дело было ночью,машина стояла под подьездом 9-ти этажного дома и на нее светил фонарь, ломом торпеду переломали что бы вытащить магнитолу кот. было на тот период 3 мес. не мог никак налюбоваться + все мои самые любимые компакт диски,открыли капот и все повыкручивали кроме акума(резбу сорвали),даже ароматницу и то украли су....
Но сейчас вопрос в другом я покупаю автомобиль и думаю как за умеренные деньги максимально себя обезопасить,какие нибудь средства защиты или посоветуйте сигнализацию какую нибудь нормальную и где ее можно установить.
мой совет,хотя многие заббанят!
На ночь ставь машинку на охраняемую стоянку,при зтом бери обязательно чек.
Мультлок не поможет захотят увести уведут.Дима писал,сцепление выжал и все!
Сигналка?как я раньше писал то-же не поможет!
Поможет только одно-поймать этих долб-ов и просто им руки вырвать и ноги поломать!козлам
п.с. украли магнитофон,зачем машинку уродовать!пида..... Повбывав бы

Забанен
Шукати всі повідомлення учасника
АндрейДонецк Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Nov 2007

1.8Т
Повідомлення: #8
16-02-2008 21:07  

sashakhvostikov :
АндрейДонецк :Эх,ребята,понимаю я вас прекрасно у самого в прошлом году на Киевском проспекте не то что вскрыли,а просто варварски разбомбили машину дело было ночью,машина стояла под подьездом 9-ти этажного дома и на нее светил фонарь, ломом торпеду переломали что бы вытащить магнитолу кот. было на тот период 3 мес. не мог никак налюбоваться + все мои самые любимые компакт диски,открыли капот и все повыкручивали кроме акума(резбу сорвали),даже ароматницу и то украли су....
Но сейчас вопрос в другом я покупаю автомобиль и думаю как за умеренные деньги максимально себя обезопасить,какие нибудь средства защиты или посоветуйте сигнализацию какую нибудь нормальную и где ее можно установить.
мой совет,хотя многие заббанят!
На ночь ставь машинку на охраняемую стоянку,при зтом бери обязательно чек.
Мультлок не поможет захотят увести уведут.Дима писал,сцепление выжал и все!
Сигналка?как я раньше писал то-же не поможет!
Поможет только одно-поймать этих долб-ов и просто им руки вырвать и ноги поломать!козлам
п.с. украли магнитофон,зачем машинку уродовать!пида..... Повбывав бы
Да знаю у меня вообще свой гараж но в тот раз в гости приехал не надолго побыл максимум 2 часа.А насчет сигналки это так всяких хулиганов отпугивать поэтому mult lock и спрашивал.Короче куплю за 100у.е.сигналку недорогую и рычаг на руль маленький видел вроде удобная штука и маленькая одной стороной цепляеться за руль,а другой ложиться на верх торпеды и руль не крутиться......
Шукати всі повідомлення учасника
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #9
17-02-2008 07:04  

АндрейДонецк :А насчет сигналки это так всяких хулиганов отпугивать поэтому mult lock и спрашивал.Короче куплю за 100у.е.сигналку недорогую и рычаг на руль маленький видел вроде удобная штука и маленькая одной стороной цепляеться за руль,а другой ложиться на верх торпеды и руль не крутиться......
Я бы посоветовал бы,дешевую сигнализацию и хороший имобилайзер. а по поваду блокиратора руля,перекусил обод и выкинул его,сделать это не сложно.
Шукати всі повідомлення учасника
АндрейДонецк Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Nov 2007

1.8Т
Повідомлення: #10
17-02-2008 12:57  

Sam1409 :
АндрейДонецк :А насчет сигналки это так всяких хулиганов отпугивать поэтому mult lock и спрашивал.Короче куплю за 100у.е.сигналку недорогую и рычаг на руль маленький видел вроде удобная штука и маленькая одной стороной цепляеться за руль,а другой ложиться на верх торпеды и руль не крутиться......
Я бы посоветовал бы,дешевую сигнализацию и хороший имобилайзер. а по поваду блокиратора руля,перекусил обод и выкинул его,сделать это не сложно.
Говорят он зделан из титана.........если это так,то перекусить уже не так уж и легко будет.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1