Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
На дороги Украины вышли псевдогаишники
Автор Повідомлення
fabio2003 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Dec 2011
Київ
Skoda Fabia 1:класик 1,2 HTP AZQ Универсал
Повідомлення: #11
19-06-2013 15:04 RE: На дороги Украины вышли псевдогаишники

(19-06-2013 12:03)giant :  [quote='Lokki2006' pid='1750295' dateline='1371543975']
Я просто не останавливаюсь и всё... Если настоящие Гайцы и стоят по карте или маршруту патрулирования, то будут преследовать, тогда извиняюсь и объясняюсь, но такое редко. Как правило те же Гайцы стоят во внерабочее время и стригут левак, если так, то они и не преследуют...Курить


Меры у вас весьма радикальные, я бы всё таки так не шутил))) чтоб потом не Челом бьюЧелом бьюЧелом бью

Козачков этих сразу видно, когдато остановили знакомого на ланосе, до колупались за тонировку, отдали 20 грн. только позже узнали. что лохонулись.
Просто давно это было, до Луценко,это при нем гаишников немного попустилиАплодисменты, а наш брат, это взял на вооружение.

На безрыбье и сам раком станеш.Смешно
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #12
19-06-2013 15:33 RE: На дороги Украины вышли псевдогаишники

(19-06-2013 12:03)giant :  [quote='Lokki2006' pid='1750295' dateline='1371543975']
Я просто не останавливаюсь и всё... Если настоящие Гайцы и стоят по карте или маршруту патрулирования, то будут преследовать, тогда извиняюсь и объясняюсь, но такое редко. Как правило те же Гайцы стоят во внерабочее время и стригут левак, если так, то они и не преследуют...Курить


Меры у вас весьма радикальные, я бы всё таки так не шутил))) чтоб потом не Челом бьюЧелом бьюЧелом бью

Так вот дело в том что на трассах сами ГАИшники часто "подрабатывают" не имея на это никакого права, сталкивался не раз! Повбывав бы Один раз принципиально не отпускал их, дозвонился в службу доверия, сообщив все их данные, номер машины и т.д. Чем это для них закончилось не знаю, но они были очень злы на меня. Хотя остановили в 6 утра на трассе (Луганская область) с вопросом, как чувствуете себе, Игорь Батькович, а я им в ответ: "а как чувствуете себя Вы? Представиться не желаете по уставу и т.д., на каком основании остановили?" Отработка/перехват? В службе доверия спросил про "отработку", под каким номером прошло сообщение и т.д.

ЗЫ не помешает в памяти освежить, почитать ЗУ "О милиции" и прочее... Ну и главное не нарушать, а нарушил-плати...
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #13
23-06-2013 18:01 RE: На дороги Украины вышли псевдогаишники

(17-06-2013 21:51)Rider :  Для того чтобы отличить настоящего ИДПС от косящего под него "казачка" не обязательно иметь регистратор. Достаточно

дело в том, что как правило "казачки" умные, а у милициянтов не хватает ума,желания и самое главное - ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ в виде взыток ими заниматься..

гораздо проще косить бабло из-за кустов, там большого ума не надо...
Шукати всі повідомлення учасника
Artmaster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 120
Приєднався: Jul 2011

fabia
Повідомлення: #14
25-06-2013 12:20 RE: На дороги Украины вышли псевдогаишники

Теперь будет вообще не разобрать - кто и за что может останавливать и штрафовать.

С покращенням!

Цитата:Укртрансинспекция сможет останавливать транспортные средства при проведении рейдовых проверок

В комментах вся соль: http://biz.liga.net/all/avto/novosti/252...omstvo.htm
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #15
25-06-2013 12:30 RE: На дороги Украины вышли псевдогаишники

Чё вы все панику устраиваете?
Курить
Укртрансинспекция, ваабчета, контролирует пассажироперевозки.
И проверять они будут машины с шашками и маршрутки

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #16
25-06-2013 12:43 RE: На дороги Украины вышли псевдогаишники

(25-06-2013 12:30)RuslanRage :  Чё вы все панику устраиваете?
Курить
Укртрансинспекция, ваабчета, контролирует пассажироперевозки.
И проверять они будут машины с шашками и маршрутки

А еще грузовой транспорт: шайбы, развесовка, соответствие международным и внутренним требованиям.

К легковому транспорту Укртансинспекция не имеет никакого отношения. Ровно как и не имеет права контролировать техническое состояние гражданских ТС. Такое право есть у ГАИ....Внатуре лишнюю панику сеят люди, не зная вопроса...
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #17
25-06-2013 15:03 RE: На дороги Украины вышли псевдогаишники

а еще досихпор процветают на трассах кидалы-попрошайки цыгане с открытыми капотами и машущими активно руками, чтобы остановились, так 22.06 ехал по дороге на Решетиловку, за Иванковом в обе стороны стояли черномазые, я ехал за мерсом приблизительно 130 км в час, так тот добрый человек как затормозит, я чуть в него не вьехал Laughing , мерсовозу-лоху покрутил у виска и поехал дальше Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Chameleon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 166
Приєднався: Aug 2008
Киев
Pontiac Bonneville 3.8 SuperCharger (был), сейчас Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #18
25-06-2013 19:54 RE: На дороги Украины вышли псевдогаишники

недели 3 назад на трассе Киев -Харьков сам притормозил у этих кидал (как понял уже потом при общении)Embarassed стояли на БМВ с открытым капотом. Типо закончился бенз,так продай литров 10-20 за золотое фамильное кольцо Упал и качаюсь
Услышав такое заманчивое предложение, Поехали дальше

А с псевдо гайцами к счастью не встречался.

Такой я человек: зла не помню - приходится записывать.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2013 19:56 Chameleon.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Rainbow Остались ли хорошие дороги в Украине?... A-5 driver 69 16 081 25-05-2018 09:54
Останнє: StreetLine
  Трішки про дороги (якість) SergM 53 11 599 25-09-2016 14:01
Останнє: Smile Olli
  Дороги: стоимость соответствует качеству? Шкодчук 22 8 154 06-06-2012 14:02
Останнє: SergM
  ГАИшники вышли на дорогу с новым радаром!!! S79 18 7 560 08-10-2010 08:56
Останнє: bboorryyss

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1