Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Крупнейший медиахолдинг Украины УМХ продан 27-летнему бизнесмену Сергею Курченко.
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1
21-06-2013 10:27 Крупнейший медиахолдинг Украины УМХ продан 27-летнему бизнесмену Сергею Курченко.

Слухи о продаже медиахолдинга UMH group подтвердились. Собственник группы компаний ВЕТЭК Сергей Курченко стал новым владельцем украинского медиахолдинга.
...В холдинг входят такие бренды, как Forbes, Vogue, «Корреспондент», «Фокус», «Теленеделя», i.ua, bigmir.net, football.ua, «Ретро FM», «Наше радио», Europa Plus, «Авторадио», «Аргументы и Факты», «Комсомольская правда» и другие. Журнал «Фокус», правда, на днях был продан украинской группе Vertex United. В 2011 году общая выручка холдинга составила $138 млн.
....
Сегодня ночью главный редактор украинского Forbes Владимир Федорин опубликовал свою оценку этой сделке. Он, в частности, заметил, что считает продажу Forbes «концом проекта в его нынешнем виде». Это мнение разделяет и бывший главный редактор Forbes Леонид Бершидский: «Forbes.ua первым написал, кто такой Сергей Курченко — вот журнальная версия того расследования (скорее всего, имеется в виду ноябрьская статья о «ГазУкраїна-2009 — ред.). Теперь этот человек купил украинский Форбс вместе со всем хозяйством УМХ. Это унизительная и не уверен, что добровольная сделка. И это конец проекта, на который Владимир Федорин положил три года жизни, а я год.

Приводим заявление Федорина, опубликованное на сайте издания, полностью:

«Я считаю продажу Forbes Украина (входит в UMH group – ред.) концом проекта в его нынешнем виде. Я убежден, что покупатель преследует одну из трех целей (или все три сразу):

1.заткнуть журналистам рот перед президентскими выборами,
2.обелить собственную репутацию,
3.использовать издание для решения вопросов, не имеющих ничего общего с медиа-бизнесом.
Как и все, я могу ошибаться, но ничего из того, что я знаю из публичных и непубличных источников, не позволяет мне иным образом интерпретировать происходящее.

Мой контракт главного редактора истекает 1 декабря 2013 года. Я ухожу с этой должности 1 октября.

Выражаю благодарность Борису Ложкину и Надежде Шаломовой за самое увлекательное приключение в моей жизни.

Я в долгу перед всеми, кто работал над проектом. Друзья, ясная публичная позиция – единственный способ ответить перед вами за те слова, которые я писал и произносил на протяжении того времени, что мы делали украинский Forbes».
http://reklamaster.com/news/id/42168/index.html

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
-GORAN- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 259
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #2
21-06-2013 11:06 RE: Крупнейший медиахолдинг Украины УМХ продан 27-летнему бизнесмену Сергею Курченко.

мальчик в монополию не наигрался.

PS - и это всё в 28 лет... Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3
21-06-2013 11:14 RE: Крупнейший медиахолдинг Украины УМХ продан 27-летнему бизнесмену Сергею Курченко.

по-моему, просто вживается в роль Smile

На Forbes.ua уже выходила заметка о Сергее Курченко.... Предлагаем журнальную версию истории, опубликованную в декабрьском номере украинского Fоrbes...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-06-2013 11:15 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #4
21-06-2013 11:45 RE: Крупнейший медиахолдинг Украины УМХ продан 27-летнему бизнесмену Сергею Курченко.

Прощай Корр и Форбс Плач до соплей
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #5
21-06-2013 15:28 RE: Крупнейший медиахолдинг Украины УМХ продан 27-летнему бизнесмену Сергею Курченко.

у знакомого есть бизнес в Запорожской области, он там бывает по работа, так там про этого "бизнесмена" не хотят особо разговаривать, раньше он серъёзно занимался криминалом, потом вдруг пошёл "наверх" и стал честным... у нас вся власть такая...

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #6
21-06-2013 15:31 RE: Крупнейший медиахолдинг Украины УМХ продан 27-летнему бизнесмену Сергею Курченко.

(21-06-2013 10:27)Шкодчук :  Собственник группы компаний ВИТЁК

КуритьКурить

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #7
21-06-2013 19:56 RE: Крупнейший медиахолдинг Украины УМХ продан 27-летнему бизнесмену Сергею Курченко.

Упал и качаюсь зашифровались называется...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Cynabal Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Mar 2012
Киев
Nissan Qashqai 2.0 CVT
Повідомлення: #8
25-06-2013 13:00 RE: Крупнейший медиахолдинг Украины УМХ продан 27-летнему бизнесмену Сергею Курченко.

(21-06-2013 10:27)Шкодчук :  Собственник группы компаний ВИТЁК

АплодисментыАплодисментыАплодисменты

Форбс Украина жаль. Превратится в пиар рупор СЕМЬИ ВИТЬКАСкорбимFacepalm
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9
11-07-2013 14:47 RE: Крупнейший медиахолдинг Украины УМХ продан 27-летнему бизнесмену Сергею Курченко.

Новий хазяїн київських доріг...?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Крупнейший украинский файлообменник EX.UA закрыли =Nazar= 194 34 850 15-06-2012 16:30
Останнє: Vlad1358
  Крупнейший в мире файлообменный сервис разместит сервера на беспилотных самолетах. Шкодчук 13 3 170 22-03-2012 12:50
Останнє: Lady
  Сегодня Сергею Бодрову мл. исполнилось бы 40 лет Flagman 5 1 286 28-12-2011 11:01
Останнє: ЧАП
  Сегодня в Украине начал работать крупнейший в Европе оптовый рынок "Стоичный". Шкодчук 2 1 864 15-07-2011 15:10
Останнє: Барс
  (продан) продам Нетбук sklef 8 1 803 04-12-2009 09:02
Останнє: sklef

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1