Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как избежать навязывания страховой (возобновлено)
Автор Повідомлення
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #11
21-02-2008 16:50  

Dimonn :
Drag0n :Ты неправильно понял, страховую "предлагает" автосалон ОПТИМА!!!
.... Нипанятна Курить
Что ж не понятно-то?
Менеджер салона подрабатывает агентом в страховой - вот и заставляет страховаться у себя. Wink

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #12
21-02-2008 16:53  

RuslanRage :Менеджер салона подрабатывает агентом в страховой - вот и заставляет страховаться у себя. Wink
Исессено... Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #13
21-02-2008 16:58  

или ты чета не правильно понял, либо развела тебя тетенька Оцтой

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #14
21-02-2008 17:15  

Dimonn :
Director :А по поводу АСКО
Ген! А разве АСКА не другая компания.. Хм
Дим, это я написал не правильно АСКА конечно, она у нас одна, Редиска там раньше працювал....

I'll be back!!! (полюбому!!!)
[Зображення: 2_b_1_13092005_3_1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #15
21-02-2008 17:16  

С точки зрения заработка - ребята правы, комиссионные капнут манагеру салона, но в то же время рекомендую прислушаться к ответам Директора. Все остальное по телефону в подписи или в личку.

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
ROMANEK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Dec 2006

FABA 1,2 СЕРАЯ АН 2617 ВТ
Повідомлення: #16
21-02-2008 17:20  

Drag0n :
Цитата:Пошли их далеко!!! Не имеют право!!!
Бери в Укрсибе список страховых и выбирай то что подходит тебе!!!
Даже не замарачивайся!!!!

Я бы не заморачивался если б не больший процент и сомнения в выплате по страховому случаю. Укрсиб сам страхует, я бы у них с удовольствием застраховался. Но Оптима мочит вот такой номер. И в акте отбора они написали что страхование АСКА. На вопрос:
- Обязательно страхование АСКА?
Ответ:
- Обязательно!
Хотя немного женщина замялась такое брякнуть.
Че делать?
Поеду сейчас за гарантийным письмом в банк, там спрошу, посоветуюсь. Вечером отпишусь....

- Обязательно!
Хотя немного женщина замялась такое брякнуть. На понт тебя взяла!!!

Сто пудов!!! Развод!!!
Блин! Дурдом в стране!!!

8050 707 64 64
[Зображення: soccerhooliganwj3.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #17
21-02-2008 17:26  

Точно дело пахнет откатом

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Вета Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: Feb 2008

Skoda Fabia NEW 1.4 Ambiente бежевый капучино
Повідомлення: #18
22-02-2008 04:59  

Да,так и есть,в Оптиме навязывают свою страховую АСКА,у них в отделе оформления документов на Элеваторной их страховщик сидит.Откатывают бабки вместе с салоном. У меня была та же ситуация,когда менеджер начал мне говорить,только в АСКА.Я ему говорю,с каких делов? Но ругаться не стала,сначала прочитала об этом в интернете. Естественно,навязывать свою страховую они не имеют право.Я просто нашла общий язык с директором салона,и поэтому скандала не получилось,а сейчас он уже там не работает.А в акте-отбора автомобиля для банка разве указывается страховая? У меня не было.И страховая вообще нигде не указывается абсолютно! То какой то чес по ушам! После внесения первоначального взноса (если таковой имеется) и перед тем,как ехать в МРЭО оформлять машину,надо самому ехать и страховаться.И нефиг им отчитываться в какой страховой.Нам этот менеджер Дима тоже мозги парил.Могут конечно лямку тянуть или вообще сказать,что машин нет или ждать долго,не вопрос.Так что лично я сделала по хитрому,но больше там машину брать не буду.Пошли они на....А АСКА-галимая страховая,почитай в нете список страховых,которые не выплачивают деньги.АСКА на первом месте.На работе знакомый в АСКА,2-й год судиться с ними.И дело не в том,что он неправильно оформил страховой случай,а в самой компании.Я застраховалась в ВУСО.
Вообщем,помотала нервы в Оптиме,но все равно все сделала по своему,они мне напоследок сказали,почему это я так никому НЕ ДОВЕРЯЮ? Смешно Смешно Смешно Бери пацанов побольше и иди выясняй за страховую)))
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #19
22-02-2008 08:18  

Был в Оптиме вчера. Задал им вопрос о страховой. Они не навязывают именно АСКА. У них договор с пятью страховыми компаниями и с таким же количеством банков. Поэтому они предлагают на выбор любой банк. А уже сам банк выдвигает критерии страхования. Т.е. есть определенный перечень норматив, что нужно застраховать и от каких случаев.

Иной раз КАСКО может быть у других дешевле. Но если вбить все требования банка, может получиться дороже страховка.

ИМХО от себя. Давно не секрет об бонусной системе. Такое скажу вам практикуется не только в страховании. На этой системе работает Метро, Практикер, Амстор. И между прочим не за наличку, как все думают. А официально и по безналу. Услуга так и называется "ВИНАГОРОДА за активную продажу".

ИМХО Уверен, что у Оптимы заранее подписан договор. Заранее оговорена бонусная система. Платят бонусы не только страховая, но и банк. Но по безналу. На фирму. Официально.

ИМХО Конечно страховой выгодно застраховать человека просто с улицы. И банку лучше дать кредит просто с улицы. Бонусы им не платить в данном случае.

Предлагать настойчиво могут, вплоть до отказа продажи самой машины. Это их право. И спрос на машины большой. Все продано на три месяца вперед. Думаете в другом салоне будет по другому? Просто нужно уметь разговаривать с людьми. И дать им понять, что ты знаешь свои права и что такое анти монопольный комитет. Однако прежде чем такое говорить, узнай об этом у Редиске на семинаре.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Вета Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: Feb 2008

Skoda Fabia NEW 1.4 Ambiente бежевый капучино
Повідомлення: #20
22-02-2008 09:11  

+100.Вот именно,что не нужно ругаться,а надо уметь разговаривать и знать свои права. Хотя иногда это не помогает,тогда лучше хитростью.Но все таки навязывают именно АСКА. Спрашивают какой банк,а потом с умным видом смотрят список и говорят :с этим банком страхуем только АСКА Девушка Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1