Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
бензин от Золотой Гепард
Автор Повідомлення
Аматор Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 175
Приєднався: Jun 2007

Фабиа, 1,4, 101 лс
Повідомлення: #1
26-02-2008 17:46 бензин от Золотой Гепард

Народ! Мне кажется. или действительно испортился бензик от Золотого гепарда?

Я заправлял 98 всегда, иногда 95- м, всегда на Гепарде. НО! в последнее время (месяц где то) мне кажется что и 98 и 95 стали хуже.... или я не прав???
Шукати всі повідомлення учасника
Banker Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 68
Приєднався: Jan 2008

А5 2.0 TDI, DSG
Повідомлення: #2
26-02-2008 18:33  

У меня аналогичные ощущения, но с Укравто. Всегда лил 95, так последних месяца 2 ощущения такие, как будто залился на лукойле. А вот после Укртатнафти, возле Московской площади машина прям самолетом стала. Жаль непопути мне заправка эта.
Шукати всі повідомлення учасника
Falcon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: Mar 2007

Octavia Tour 1.8T
Повідомлення: #3
26-02-2008 18:55  

У меня тоже такие подозрения есть.

АА7715АН
Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #4
26-02-2008 20:32 Re: бензин от Золотой Гепард

Аматор :Я заправлял 98 всегда, иногда 95- м, всегда на Гепарде. НО! в последнее время (месяц где то) мне кажется что и 98 и 95 стали хуже.... или я не прав???
+1. Действительно, есть такие же ощущения и именно в последний месяц. Не то чтобы сильно плохо машине было, но тянуть вроде стала похуже. Crying or Very sad Не хочется претендовать на роль пророка Самуила, но я в свое время предчувствовал здесь, что так должно быть - ну не могут они просто так половине города сделать скидку 3%! Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #5
26-02-2008 20:59  

Пока не почуствовал, но чередую с КЛО. У меня там есть немножко на карточке СУПЕР 4 Хм

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Falcon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: Mar 2007

Octavia Tour 1.8T
Повідомлення: #6
26-02-2008 23:47  

Братцы - льют фуфло, сегодня убедился лишний раз. Авто не тянет. Завтра буду на КЛО

АА7715АН
Шукати всі повідомлення учасника
balu_kiev Немає
Писатель
***

Повідомлень: 397
Приєднався: Apr 2007
Киев
служебн. Suzuki GVN, свой Koleos, была Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #7
27-02-2008 09:08  

Ух, собратия, кажись все заправки заливаются из одной бочки Упал и качаюсь
Дальше просто вопрос религии - что и сколько добавить на конкретно взятой заправке в конкретно взятую смену Cool

Заправляюсь 95 там - где удобно (в основном ОККО и Лукойл) - разницы вообще никакой (у меня, правда, 92/95 по паспорту можно лить) при езде по городу. Выкатываю примерно 1 бак/неделя.
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #8
27-02-2008 11:17  

+1
Уже пару месяцев на Гепарде не заправляюсь. Перешёл на КЛО. Вчера вечером ехал на Борисполь и заправился на Гепарде, что в конце Харьковского. Вроде ничего.
Но есть одна нехорошая мысль. На заправке в очереди стояло штук 10 маршруток. Так вот возникла мысль, что коль заправляют маршрутки (договор у них чтоли с Гепардом), то есть нехорошие возможности владельцу заправки побадяжить на таких объёмах. А получается, что параллельно с ними и мы страдаем.
Может прав, а может и нет. Поехали

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
makcik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 263
Приєднався: Jan 2008

Octavia A5 1.6
Повідомлення: #9
27-02-2008 11:27  

balu_kiev :Ух, собратия, кажись все заправки заливаются из одной бочки Упал и качаюсь
Дальше просто вопрос религии - что и сколько добавить на конкретно взятой заправке в конкретно взятую смену Cool .
Тут я майже згідний. Мені здається, що якість приблизно однакова того палива, що завозять на заправки, а от хімічать "розливальщики" по різному. Де нормальні хімікати добовляють, не економлячи на цінах - там бензус ще так сяк. Ну а де лиють що попало - там повний Оцтой .
Отак. Сам стараюся заправлятися на Окко, бо переважно по дорозі, рідше на ТНК. А на рахунок Гепарда, щось в Тернополі і не бачив...

[Зображення: MAKCIK1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #10
27-02-2008 16:40  

Vlad1358 :+1
Уже пару месяцев на Гепарде не заправляюсь. Перешёл на КЛО. Вчера вечером ехал на Борисполь и заправился на Гепарде, что в конце Харьковского. Вроде ничего.
Но есть одна нехорошая мысль. На заправке в очереди стояло штук 10 маршруток. Так вот возникла мысль, что коль заправляют маршрутки (договор у них чтоли с Гепардом), то есть нехорошие возможности владельцу заправки побадяжить на таких объёмах. А получается, что параллельно с ними и мы страдаем.
Может прав, а может и нет. Поехали

+100 На КЛО - выезд с троещины на московский - чекэнжин - бедная смесь, подергивания на холостом, и это Эвро4суппир...

Ниасилил Я удивлен , наверное нас начали на фсех заправках круто иметь!?

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Золотой гепард выкупила ТНК VasiliSK 23 4 906 02-07-2008 08:20
Останнє: oXid

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1