Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Есть умельцы по видео?
Автор Повідомлення
YRN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 717
Приєднався: Dec 2006
Киев-Миргород
Octavia 2.0 была
Повідомлення: #1
29-07-2013 00:58 Есть умельцы по видео?

Вчера поздно вечером стал свидетелем аварии возле пешеходного моста (Киев). Я не видел начало цепной реакции. Видел саму аварию и успел помолиться что бы не стать её участником, машина неслась почти прямиком на меня, если бы отбойник ей не помешал или она через него начала кувыркаться, я бы точно был " в теме". Всю ситуацию заснял регистратор.
Супруга утверждает что видела авто, которое спровоцировало ситуацию и уехало, я же начала не видел, но на видео вижу только авто, которые и остались стоять после аварии. Проблема в качестве съёмки регистратора. Хотя и брал на момент покупки один из лучших, но боюсь со встречным светом и сейчас мало какие справятся. Итог: видео есть, но разобраться в нём либо не реально либо очень сложно.
Вопрос: есть ли в клубе специалисты способные поработать с видео на предмет увеличения "понятности" онного (котрасты, фильтры или прочие вещи, которые помогут оценить реально произошедшее).
Первые слова девушки- водителя которая билась об отбойник были " он меня ударил". Просто мне показалось ( подсознательно) что её могу сделать виноватой, а она реально пострадавшая. Хочу её найти и помочь хотя бы этим видео.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #2
29-07-2013 01:04 RE: Есть умельцы по видео?

Свяжись с ОlegOK, он в этой каше варится. Думаю если есть возможность - поможет.

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
YRN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 717
Приєднався: Dec 2006
Киев-Миргород
Octavia 2.0 была
Повідомлення: #3
29-07-2013 01:07 RE: Есть умельцы по видео?

(29-07-2013 01:04)Vlad1358 :  Свяжись с ОlegOK, он в этой каше варится. Думаю если есть возможность - поможет.

СпсHello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Есть специалисты по редактированию видео? Mechanic 4 1 104 21-01-2018 18:41
Останнє: Владимир_
  Есть кто связан с продажами детской и подростковой одежды. Есть предожение Kimi 3 1 713 12-08-2016 11:45
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1