Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Изменения в программе Слета.
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #41
06-08-2013 16:11 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 15:16)Vitalik_M :  так а с ночёвкой можно договориться в Боярке ?

http://www.doroga.ua/hotels/Kievskaya/Boyarka/2380

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #42
06-08-2013 16:16 RE: Изменения в программе Слета.

(05-08-2013 10:18)Max_On_Skoda :  Если это никому не надо я не буду этим заниматся. Почему-то все думают "ну вот я вот приду в последний момент все равно народу будет много". Мне за всех платить? Я устал. Почему только Швед и Анатольич поинтересовались как их передать? Тема про банер на Слет висит 2 недели ни одного желающего. Зато куча тем "дайтешотанапарить" или "недалишотанапарить".

Если иногородние захотят таки приехать на официальную часть - номера для ночевки забронирую.

Макс можно было сразу сроки написать на оплату мероприятия ... В том году заранее оплачивали ... Я на слёт с западной части Украины ехал, но оплатил заранее в Харькове ... У нас один человек со всех собрал деньги , написал список и всё было отлично . Думаю , что в других городах тоже самое было и было бы ...

Я не интересовался , т.к. думал , что будет , как в прошлый раз - напишут сроки на оплату и всё ...

По поводу куча народа ... в Буче можно легко проверять "зайцев" ... на проходной каждый представляется по списку ...

Так что , может стоит всё таки с Бучей не закрывать вопрос ? Место там замечательное , я 1-ый раз был в прошлом году и был очень доволен ...

Жаль будет , что в других клубах всё получается , а у нас ничего не будет ..


(06-08-2013 16:11)Lady :  http://www.doroga.ua/hotels/Kievskaya/Boyarka/2380

Спасибо ! Получается , что все приезжие будут жить кто где поселится ?

Да ...

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-08-2013 16:18 Vitalik_M.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #43
06-08-2013 16:22 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 16:16)Vitalik_M :  
(06-08-2013 16:11)Lady :  http://www.doroga.ua/hotels/Kievskaya/Boyarka/2380

Спасибо ! Получается , что все приезжие будут жить кто где поселится ?

Да ...

я просто ссылку выложила
для меня эти изменения- такая же неожиданностьНедоумение

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #44
06-08-2013 16:28 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 16:22)Lady :  я просто ссылку выложила
для меня эти изменения- такая же неожиданностьНедоумение

Спасибо за ссылочку !!! Smile

Как то не очень получается ... Ради неоф. части и собирался ехать , хоть не пью , но просто нравится мероприятие ... А так блин ... Одно расстройство ..

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 625
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #45
06-08-2013 17:36 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 16:28)Vitalik_M :  Как то не очень получается ... Ради неоф. части и собирался ехать , хоть не пью , но просто нравится мероприятие ... А так блин ... Одно расстройство ..

а придётся Курить

Ценность мероприятия в том, что все вместе. Споткнулся - поднимут. Упал - дотащат в номер. Заболел утром - подлечат ...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yashnik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 129
Приєднався: Jan 2012
Бровары
Skoda Octavia Tour Combi
Повідомлення: #46
06-08-2013 18:14 RE: Изменения в программе Слета.

Тьфу ты блин... ток собрался хоть раз выбраться на официальную часть и все накрылось медным тазом... Если честно уже месяц мониторю появление пригласительных которые должны были появится на праге, а их так и нету.... На построение фигуры приеду, зубдаюSmile На не официальную часть тоже останусь если такова будет но без ночевки, даже могу привезти казан с триногой для плова который был в прошлом году без меня... так же могу оказать помощь в транспортировке, переноске, перевозке Hello!

Шукати всі повідомлення учасника
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #47
06-08-2013 18:28 RE: Изменения в программе Слета.

Vitalik_M , не выдергивай цитаты меняющие смысл Smile. Главное для меня было хотя бы примерно понять количество людей на Бучу, денег то такое, каждый год сначала плачу сам потом как выходит Sad. Но блин у всех такая корона которая даже пару букв на форуме мешает написать.
Из Харькова например регистрация - только ты и skodabox с anrio. Даже Vitaly_N который радостно представляет слет праздником алкашей по сути написать ничего не удосужился. Зато мешок курилочного флуда. Из Днепра отписался только Лука. Киев не лучше, тема вон есть, внимательно просмотрите. Одно и тоже. Каждый год после Слета "Вау, как здорово, спасибо!!", и перед следующим клещами вытягивать у "да кто ж блин будет то".

Я вчера в Бучу должен был везти предоплату за базу, сказать количество. Я неоднократно говорил и просил сказать кто будет. Минимально-достаточного количества не набралось. Минимум 100 человек пускали, иначе им смысла нет. Зарегестрировалось до 30-ти. Значит это никому не надо.
Я еще раз благодарю тех кто прочитал и зарегился. К вам вопросов нет, спасибо. Вопросы к остальным. Да конечно сейчас радостно расскажут что "ну вот я решил, или я ждал чего-то, я думал и т.д.".

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника
Vitalik_M Немає
шкодник
****

Повідомлень: 898
Приєднався: Apr 2011
Слобожанщіна
A5 MPI, Passat b4 2.8 vr6
Skype IDvitaliy_m87
Повідомлення: #48
06-08-2013 18:59 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 18:28)Max_On_Skoda :  Vitalik_M , не выдергивай цитаты меняющие смысл Smile. Главное для меня было хотя бы примерно понять количество людей на Бучу, денег то такое, каждый год сначала плачу сам потом как выходит Sad. Но блин у всех такая корона которая даже пару букв на форуме мешает написать.

Если я что то не так написал , то извеняюсь ... Макс хорошо ... может попробовать до конца недели дать людям возможность сказать буду точно или не буду ... И в каждом городе , чтобы был ответственный человек за сбор денег и список ... Очень хотелось бы в Бучу попасть . Мне нереально понравилось в том году , был 1-ый раз на слёте ....

(06-08-2013 18:28)Max_On_Skoda :  Из Харькова например регистрация - только ты и skodabox с anrio. Даже Vitaly_N который радостно представляет слет праздником алкашей по сути написать ничего не удосужился. Зато мешок курилочного флуда. Из Днепра отписался только Лука. Киев не лучше, тема вон есть, внимательно просмотрите. Одно и тоже. Каждый год после Слета "Вау, как здорово, спасибо!!", и перед следующим клещами вытягивать у "да кто ж блин будет то".

Точно ехать собирались 8 человек (2 машины) . Ну да , реально не все отписались ... Виталик кстати отличный человек , он у нас постоянно в организаторском составе и постоянно сбором средств занимается . И он же собирал финансы и подгонял всех в том году ...

(06-08-2013 18:28)Max_On_Skoda :  Я вчера в Бучу должен был везти предоплату за базу, сказать количество. Я неоднократно говорил и просил сказать кто будет. Минимально-достаточного количества не набралось. Минимум 100 человек пускали, иначе им смысла нет. Зарегестрировалось до 30-ти. Значит это никому не надо.
Я еще раз благодарю тех кто прочитал и зарегился. К вам вопросов нет, спасибо. Вопросы к остальным. Да конечно сейчас радостно расскажут что "ну вот я решил, или я ждал чего-то, я думал и т.д.".


Макс , если всё таки еще реально до какого то срока Бучу вернуть, я готов везде отписаться и напрягать народ , чтобы активно отписались и передали деньги те , кто точно будет ....

Hello! ХочеЦЦа официальной части и неофициальной Smile

[Зображення: ab226496.gif]

[Зображення: flagmap.php?visited=DZTNBYRUUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-08-2013 19:00 Vitalik_M.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 625
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #49
06-08-2013 19:14 RE: Изменения в программе Слета.

(06-08-2013 18:28)Max_On_Skoda :  Даже Vitaly_N который радостно представляет слет праздником алкашей по сути написать ничего не удосужился. Зато мешок курилочного флуда.

Вот и мне досталось, жаль, что у нас судят не по делам, а по написанному...

моя тема о Слёте не считается ...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Luka Немає
Админ переименованных
*****

Повідомлень: 3 314
Приєднався: May 2007
Днепропетровск
SuperB FL combi
Повідомлення: #50
06-08-2013 19:27 RE: Изменения в программе Слета.

Виталик! Я так думаю, что Макс не изменит своего решения.
Каждый год, после слета, он попадает на 5-7 кило гривен СВОИХ денег. Итак у него долгое терпение. Вроде бы все взрослые и серьезные люди, а спланировать свои действия и расходы хотя бы на месяц вперед не могут ( или не хотят). Получается, что все эти мероприятия, кроме как организаторам, на фиг никому не нужны. После такого отношения что-либо организовывать просто не хочется. Никто не считает сколько нужно потратить времени (часто в ущерб семье), сколько телефонных переговоров (они тоже стоят денег), сколько бензина и т.п.
Посему вывод один - нужно разделить понятия "член клуба" (с определенными моральными и материальными обязательствами) и "форумчанин" ( которому кроме как апоговорить на фиг ничего не нужно). Тогда подобных ситуаций возникать не будет.
Может быть и излишне эмоционально, но я так думаю.
Я специально подгадывал отпуск, чтобы попасть на слет и много чего дома выслушал. В итоге полный облом.

Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится.

8 067 563 569 3
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-08-2013 19:28 Luka.)
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1