Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Проблема с соседями. Нужен совет
Автор Повідомлення
vinitu Немає
Писатель
***

Повідомлень: 387
Приєднався: Sep 2009
Одесса
Subaru Forester SJ, 2.0XT
Повідомлення: #1
09-09-2013 07:33 Проблема с соседями. Нужен совет

Попал я в грустную ситуацию, квартиру над моей начали сдавать по суточно.

через день - газ кирогаз, дебоши, еб*я и т.д ночи на пролет. Спать тупо не возможно...

ходил, гонял их, но проблему не решает, через день новые жильцы - все заново.. в итоге или я кого-то замочу или меня...

настоящие хозяева - тупо морозятся, типа мы будем с жильцами говорить, просить вести себя нормально, но это все до задницы.

может кто сталкивался с такой проблемой…
что, без нарушения уголовного кодекса, можно сделать, чтобы остановить безобразие?
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #2
09-09-2013 07:38 RE: Проблема с соседями. Нужен совет

сдать хозяев в налоговою что не платят налог с прибыли от сдачи жилья Курить Попросить соседей над ними чтобы те их залили, нас.ать пд дверью в конце концов, так же сдавать сдавать свою хату посуточно но дешевле Smile

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
vinitu Немає
Писатель
***

Повідомлень: 387
Приєднався: Sep 2009
Одесса
Subaru Forester SJ, 2.0XT
Повідомлення: #3
09-09-2013 07:44 RE: Проблема с соседями. Нужен совет

про налоговую я думал - тока как это замутить?

остальное, конечно, тоже вариант - но я пока думаю о отключении эллектричества, порчи замков, выкуривание газом и прочие пакости...

менты могут помочь? пойти к участковому, дать пару денег - может что поможет?
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey*** Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 353
Приєднався: Aug 2013
Киев
Octavia1,8T
Skype IDal-sbl
Повідомлення: #4
09-09-2013 07:50 RE: Проблема с соседями. Нужен совет

для начала вызывайте наряд-после 23-00 должна быть тишина,потом пишите заявление в милицию,а те сами на налоговую выйдут!
Шукати всі повідомлення учасника
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #5
09-09-2013 07:51 RE: Проблема с соседями. Нужен совет

После 23-00 звонишь 102, описываешь ситуацию и, чтобы приехали очень быстро, говоришь, что наркоту варят. Приезжают моментально, забирают посетителей и пока они в участке, как правило до утра, спокойно спишь. Думаю "слава" о посуточной квартире быстро разнесется по городу и интернету.

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #6
09-09-2013 08:03 RE: Проблема с соседями. Нужен совет

Вызывать милицию
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #7
09-09-2013 08:04 RE: Проблема с соседями. Нужен совет

когда жил в Киеве регулярно наблюдал броуновское движение алкашей по ночам под домом, пару раз вызывал ментов, но кординальных изменений в лучшую сторону не почувствовал, менты приезжали, бухари им даже какой-то матёрый шансон включали, те видимо вдохновлялись прослушанным и с отеческим напутствием - "ну вы тут не шумите", уезжали Курить
Выкуривание газом и порча замков наверное тоже бесперспективно. Поставте себя на место тех людей, которые сняли хату на ночь. Их цель понятна. Если за время фестиваля будет сломан замок, то максимум что может случиться - у квартиросъёмщиков чуть больше похудеет кошелёк. Поэтому, всё же надо разбираться с причиной проблемы - хозяином хаты, а не со следствием - отдыхающими, которых вы может первый и последний раз в жизни видите. КуритьОтключение электрики дадут вам кратковременную передышку до тех пор пока хозяин не забашляет электрику.
А в налоговою наверное можно просто позвонить и искренне порадоваться что хозяин квартиры такой-то по улице такой-то - счастливый человек, живёт где-то ещё а весь-весь доход от сдачи в посуточную аренду кладёт себе в карман и абсолютно забыл про наше госсударство и не хочет делиться с ним налогом и пополнять пенсионный фонд и т.д.
В милицию ещё может заяву коллективную написать, дескать после 22.00 спать хочеться и вроде закон должен защищать мой сон, ан нет.. Просим разобраться Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-09-2013 08:05 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника
zhenya345 Немає
Классик
****

Повідомлень: 892
Приєднався: Jun 2012
Харьков (частенько Запорожье)
Shkoda Otavia WTS > Skoda yeti (Белый уазик new))))
Повідомлення: #8
09-09-2013 08:17 RE: Проблема с соседями. Нужен совет

Милиция+налоговая милиция+участковый=спокойствие

Не ошибается тот, кто ни чего не делает
[Зображення: 145818-10.png]
http://www.drive2.ru/r/skoda/923098/
[Зображення: ab269738.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
vinitu Немає
Писатель
***

Повідомлень: 387
Приєднався: Sep 2009
Одесса
Subaru Forester SJ, 2.0XT
Повідомлення: #9
09-09-2013 08:50 RE: Проблема с соседями. Нужен совет

(09-09-2013 08:04)Alexey.Pinchuk :  порча замков наверное тоже бесперспективно. Поставте себя на место тех людей, которые сняли хату на ночь. Их цель понятна. Если за время фестиваля будет сломан замок, то максимум что может случиться - у квартиросъёмщиков чуть больше похудеет кошелёк. Поэтому, всё же надо разбираться с причиной проблемы - хозяином хаты, а не со следствием - отдыхающими, которых вы может первый и последний раз в жизни видите. КуритьОтключение электрики дадут вам кратковременную передышку до тех пор пока хозяин не забашляет электрику.
Hello!

думал делать это между заездами... одни съехали, другие фих попадут в квартиру...

в щитке отрубил пробки, свой замок повесил - пока разберутся, пока замок собьют, это все время - нервы и им и жильцам...

я в душе далек от таких поступков, но уже наболело...

неделю назад - залили меня... пришел хозяин, разводит руками, дал чуть денег, ща жду пока его мастера обои переклеят...

правда, конечно, всегда остается вариант ответного удара с их стороны... хз, что делать.

начну с ментов, пожалуй..
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-09-2013 08:52 vinitu.)
Шукати всі повідомлення учасника
Freeman84 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Aug 2013

A5 TSI
Повідомлення: #10
09-09-2013 09:06 RE: Проблема с соседями. Нужен совет

эх люблю я гадить, черный юмор у меня с детства, многое чудили, вспоминаю даже улыбаюсь. Воздействовать на квартиросъемщиков в принципе бесполезно, их вины вроде как и нет, единственный плюс это то, что больше они в эту квартиру приходить не захотят, минус - вариант что они дадут по голове, что рано или поздно случится.
Получается безопасный и действенный способ - менты + налоговая, но не значит что враг моего врага мой друг Smile. Мол спать не дают, крики, маты, угрозы убить, подозреваете что притон или шлюх водят, мол постоянно разные и крики стоны тоже разные (у нас в городе одного ушлого прикрыли за это). Желаю спокойного сна
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужен совет Nik2312 6 5 191 08-10-2018 19:01
Останнє: noto
  Как бороться с шумными соседями kolqa 155 36 589 11-03-2018 09:28
Останнє: Andre_1999
  Нужен совет, как поставить запаску . Nemo78 44 8 579 27-11-2014 10:54
Останнє: zhenya
  Нужен Совет Petrovi4 9 2 766 23-08-2014 09:12
Останнє: Petrovi4
  Нужен совет бывалых автомобилистов)) Таня 495 58 354 08-02-2014 15:32
Останнє: Black-and-White
  Нужен совет по дискам на LANOZZZZZZZZZZ erwachsener 14 3 162 29-02-2012 12:12
Останнє: erwachsener
  Нужен совет, что лучше ? TeMka 5 1 666 09-07-2011 10:46
Останнє: Георгий
  Нужен совет!!! Professor 48 12 989 04-12-2010 12:51
Останнє: vo
  нужен совет покупка первого авто Firestarter 33 5 135 24-01-2010 10:41
Останнє: Firestarter

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1