Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
О дизельной фабе, вообще о дизелях и полетах
Автор Повідомлення
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #11
12-03-2008 08:43  

Бабер, если ты все прочитал, то ты должен был видеть, что я написал о том, что Я, именно Я, не вижу смысла летать с такой скоростью. Как ездиш ты - это твои собственные проблемы, можешь хоть 200 по городу носиться, но... смоделируй для себя ситуацию, когда ты едешь со скоростью 90, а под твои колеса собака или, не дай Бог, ребенок Я удивлен выскакивает! Курить Твои действия, Шумахер?

Поэтому не смейся! Я хотел бы услышать твое мнение по этому поводу, когда у тебя стаж вождения будет лет этак 20. Вот тогда и посмеемся.

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #12
12-03-2008 09:18  

ИМХО 130-140 км/ч - это для октавии уже приличная скорость.

У дизеля, к тому же, после 140 км/ч обороты переваливают через 3 тыс. Для дизеля - нехорошо.

Ездил на своей октаве и до максималки (180 км/ч), ради любопытства.
Намана едет, стоит на дороге, но наши дороги при такой езде таки не обеспечивают достаточную безопасность...
А там - че кому требуется.
Лезут же люди на скалы, в пещеры, в водопады.
Значит им это надо.
То же самое и со скоростью.
+один минус в этом - ответственность не только за себя, но и за других участников движения Курить

Что касается средней - систематически езжу по трассе с крейсерской скоростью 130 км/ч. Кусок Донецк-Бердянск. Средняя стабильно в районе 98-104 км/ч.
Так что для нормальной средней не обязательно выжимать из двигла соки. Тока тормозить надо реже Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #13
12-03-2008 09:25  

Редиска :Бабер, если ты все прочитал, то ты должен был видеть, что я написал о том, что Я, именно Я, не вижу смысла летать с такой скоростью. Как ездиш ты - это твои собственные проблемы, можешь хоть 200 по городу носиться, но... смоделируй для себя ситуацию, когда ты едешь со скоростью 90, а под твои колеса собака или, не дай Бог, ребенок Я удивлен выскакивает! Курить Твои действия, Шумахер?

Поэтому не смейся! Я хотел бы услышать твое мнение по этому поводу, когда у тебя стаж вождения будет лет этак 20. Вот тогда и посмеемся.

+1 Поддерживаю

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #14
12-03-2008 10:14  

Мужики, Пасиб за понимание.
По поводу средней - согласен, траса трасе рознь. На бердянск траса в порядке, во всяком случае покрытие и небольшое колличество поворотов. Сам люблю ездить в южном направлении. Но на киев по другому не получается. Нормальная дорога только на отрезке Лубны - Киев. За Лубнами просто разогнаться негде. Поворот за поворотом и село за селом. И так до самой Полтавы.

Тормозить я не торможу (головой в смысле Laughing ), просто еду со стабильной скоростью, а не играю ногами на педалях, как на пианине. Че лишний раз дергаться? Mr. Green

ПЫСЫ. Пора менять название темы. А по голове

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #15
12-03-2008 10:21  

Хороший отрезок дороги от Павлограда до Днепра. В субботу ехал с Киева,правда ночью, средняя скорость 92 км,ср. расход 5,1 л/100км, на зимней,шипованой резине
Шукати всі повідомлення учасника
Tanita Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Feb 2008

Fabia 1.9TDI 74kw
Повідомлення: #16
12-03-2008 10:45  

Редиска :смоделируй для себя ситуацию, когда ты едешь со скоростью 90, а под твои колеса собака или, не дай Бог, ребенок Я удивлен выскакивает! Курить Твои действия, Шумахер?
Редискин, стану на твою сторону, сказав, что буквально неделю назад ехав с Киева ночью, была свидетелем 2-х аварий в поселковых зонах, где были трупы. и при чём ни одного фонаря и бомжи лазиют по дорогам или пьяные. конечно, так и при 60км\ч можно сбить.
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #17
12-03-2008 10:52  

Редиска :На бердянск траса в порядке, во всяком случае покрытие и небольшое колличество поворотов.

Если бы привели в порядок кусок дороги от Кременевки до УкрТатНафтовской заправки (возле Володарского), средняя могла бы быть на 2-3 км выше без особого напряжения... Rolling Eyes

Редиска :Но на киев по другому не получается ...

ИМХО таки +к главным слерживающим факторам - интенсивность движения. Паровозы из фур и пр...

Редиска :Тормозить я не торможу (головой в смысле Laughing ), просто еду со стабильной скоростью, а не играю ногами на педалях, как на пианине. Че лишний раз дергаться? Mr. Green

Я про "тормозить" говорил в прямом смысле Smile, именно про стабильную скорость...
А она возможно только в объективно благоприятных обстоятельствах.
Донецкие пробки или незапланированные остановки на трассе могут убить среднюю на всем куске Поехали
Ну и, конечно, знание трассы играет роль.
Имея понятие о ямах, можно над ними и мимо них проскакивать, особо не сбрасывая...

Редиска :ПЫСЫ. Пора менять название темы. А по голове

Меняем...
Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #18
12-03-2008 12:32  

блин, заплевали. по трассе езжу 150-160. ИМХО для октавы- самое "оно". По трассе ночью не езжу. Тикаю 200 разогнался два раза и то для эксперимента. так что.... Курить

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #19
12-03-2008 12:47  

Baber :блин, заплевали. по трассе езжу 150-160. ИМХО для октавы- самое "оно". По трассе ночью не езжу. Тикаю 200 разогнался два раза и то для эксперимента. так что.... Курить
Вот из вредности соглашусь.
Сам вчера тоже до 200 разогнался... И то исключительно для того, чтобы обгнать новую "Приору"...
Песок что-ли из нее сыпался, или окалина из двигателя.. Непонятно..
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #20
12-03-2008 15:41  

Dimonn :Вот из вредности соглашусь.
Hello! Вспомнить только как мы колонной ездим. Все такие, б%я, аккуратные и медленные.

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Sos! На моей Фабе куда-то убегает масло!??? visotsky 15 5 041 05-12-2011 18:58
Останнє: jaguar
  Поставил музыку в фабе wiz-ua 0 1 760 30-04-2009 19:45
Останнє: wiz-ua
  О дизелях на ЭКОНОМ-РАЛЛИ Medved 12 3 609 21-11-2008 16:56
Останнє: Fuhrer
  мануалка по фабе женек 3 1 770 27-09-2008 23:17
Останнє: Grey

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1