Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Окна Балконы Перегородки Пластиковые и Алюминиевые также рекомендации и отзывы
Автор Повідомлення
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #331
10-12-2018 11:04 RE: Окна Балконы Перегородки Пластиковые и Алюминиевые также рекомендации и отзывы

Спасибо Роме и его парням за новые окна на балконе Hello! Скорость монтажа это нечто.

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Romaty Немає
Классик
****

Повідомлень: 751
Приєднався: Jun 2008
Бровары
Fabia New Combi (Sport)
Повідомлення: #332
13-12-2018 12:18 RE: Окна Балконы Перегородки Пластиковые и Алюминиевые также рекомендации и отзывы

(10-12-2018 11:04)logger :  Спасибо Роме и его парням за новые окна на балконе Hello! Скорость монтажа это нечто.

Спасибо, за обратную связь, НиколайHello!


Файл(и) Мініатюри
   

http://www.OknaLite.com.ua
Окна металлопластиковые и алюминиевые.
ОкнаЛайт - Изготовление, монтаж, сервис...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #333
17-01-2019 21:30 RE: Окна Балконы Перегородки Пластиковые и Алюминиевые также рекомендации и отзывы

Рома прости я завтыкал
Hello!

конец осени и я собрался поменять окно между балконом и комнатой,обратился к Роме ,до этого он мне делал окно с дверью выхода на балкон в другой комнате
это окно мне больше нравиться чем прошлое(его мне собирали по тем параметрам что я заказывал ) тут Рома мне кое что посоветовал и мы сменили профиль по его рекомендации
[Зображення: 20190117_211123_800.jpg][Зображення: i.gif]
ПС спасибо монтажникам, крутые ребятаHello!

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Romaty Немає
Классик
****

Повідомлень: 751
Приєднався: Jun 2008
Бровары
Fabia New Combi (Sport)
Повідомлення: #334
06-02-2019 12:40 RE: Окна Балконы Перегородки Пластиковые и Алюминиевые также рекомендации и отзывы

(17-01-2019 21:30)Firestarter :  Рома прости я завтыкал
Hello!

конец осени и я собрался поменять окно между балконом и комнатой,обратился к Роме ,до этого он мне делал окно с дверью выхода на балкон в другой комнате
это окно мне больше нравиться чем прошлое(его мне собирали по тем параметрам что я заказывал ) тут Рома мне кое что посоветовал и мы сменили профиль по его рекомендации
[Зображення: 20190117_211123_800.jpg][Зображення: i.gif]
ПС спасибо монтажникам, крутые ребятаHello!

Огромное спасибо,за фото SmileHello!

http://www.OknaLite.com.ua
Окна металлопластиковые и алюминиевые.
ОкнаЛайт - Изготовление, монтаж, сервис...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
d9n Немає
Классик
****

Повідомлень: 787
Приєднався: Mar 2012
Киев
BMW E36/VW POLO 9N
Повідомлення: #335
07-03-2019 17:33 RE: Окна Балконы Перегородки Пластиковые и Алюминиевые также рекомендации и отзывы

Добрый. сможете гардеробную в торце коридора сделать ? двери - раздвижная сис-ма.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Щадячий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 279
Приєднався: Apr 2009

шкода А5
Повідомлення: #336
08-03-2019 11:05 RE: Окна Балконы Перегородки Пластиковые и Алюминиевые также рекомендации и отзывы

(13-12-2018 12:18)Romaty :  
(10-12-2018 11:04)logger :  Спасибо Роме и его парням за новые окна на балконе Hello! Скорость монтажа это нечто.

Спасибо, за обратную связь, НиколайHello!
Роман, спасибо за стеклопакеты (двойные) :rulez:2018 год П.П. Борщаговка. Окна не разу не запотели за зиму, не то что раньше 2 раза за сутки нужно было вытирать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Romaty Немає
Классик
****

Повідомлень: 751
Приєднався: Jun 2008
Бровары
Fabia New Combi (Sport)
Повідомлення: #337
11-03-2019 10:25 RE: Окна Балконы Перегородки Пластиковые и Алюминиевые также рекомендации и отзывы

(07-03-2019 17:33)d9n :  Добрый. сможете гардеробную в торце коридора сделать ? двери - раздвижная сис-ма.

Добрый деньHello!
Смотря что имеется в виду)) думаю сможем.
Напишите в личку номер телефона, оговорим что Вам нужноWink

http://www.OknaLite.com.ua
Окна металлопластиковые и алюминиевые.
ОкнаЛайт - Изготовление, монтаж, сервис...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
d9n Немає
Классик
****

Повідомлень: 787
Приєднався: Mar 2012
Киев
BMW E36/VW POLO 9N
Повідомлення: #338
11-03-2019 21:42 RE: Окна Балконы Перегородки Пластиковые и Алюминиевые также рекомендации и отзывы

(11-03-2019 10:25)Romaty :  
(07-03-2019 17:33)d9n :  Добрый. сможете гардеробную в торце коридора сделать ? двери - раздвижная сис-ма.

Добрый деньHello!
Смотря что имеется в виду)) думаю сможем.
Напишите в личку номер телефона, оговорим что Вам нужноWink

в Л.С.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Romaty Немає
Классик
****

Повідомлень: 751
Приєднався: Jun 2008
Бровары
Fabia New Combi (Sport)
Повідомлення: #339
21-03-2019 11:21 RE: Окна Балконы Перегородки Пластиковые и Алюминиевые также рекомендации и отзывы

(08-03-2019 11:05)Щадячий :  
(13-12-2018 12:18)Romaty :  
(10-12-2018 11:04)logger :  Спасибо Роме и его парням за новые окна на балконе Hello! Скорость монтажа это нечто.

Спасибо, за обратную связь, НиколайHello!
Роман, спасибо за стеклопакеты (двойные) :rulez:2018 год П.П. Борщаговка. Окна не разу не запотели за зиму, не то что раньше 2 раза за сутки нужно было вытирать.
Спасибо за отзыв !Hello!Smile
Это и есть основная проблема однокамерных стеклопакетов, даже энергосберегающих.
Напомню что, полноценные двухкамерные стеклопакеты, должны быть общей толщиной не менее 32 мм(желательно от 40мм), 24 или 28 мм - это не стеклопакет.
К сожалению, и сейчас что б упростить и удешевить задачу, часто не меняют Штапик(то чем прижимается стелопакет) и ставят "типа двухкамерный" стеклопакет 24мм, в итоге получается не то что хотелось получить в итоге.
Поэтому не стоит экономить на стеклопакетах, потом дороже будет.

Основные причины установки "Неправильного/однокамерного" стеклопакета:
-У Вас застекленный балкон, хватит и однокамерного
-У меня теплая кухня, там и так постоянно жарко
-Экономия
-Старые окна

http://www.OknaLite.com.ua
Окна металлопластиковые и алюминиевые.
ОкнаЛайт - Изготовление, монтаж, сервис...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #340
29-07-2019 15:38 RE: Окна Балконы Перегородки Пластиковые и Алюминиевые также рекомендации и отзывы

Рома спасибо за замки и сетки маскитные Дружба

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1