Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите определиться с Автосалоном
Автор Повідомлення
SwpZzz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: May 2007

Повідомлення: #1
18-03-2008 15:18 Помогите определиться с Автосалоном

Хочу заказать Фабу Нью амбиенте с доп.опциями, помогите выбрать автосалон, решающую роль играет: скидка, подарки Embarassed ну и отношение к клиенту с последующим качественным и недорогим обслуживанием авто, я сам не из Донецка, в ближайшие два дня вроде как еще буду на колесах, т.е. мне нужно уже целенаправленно будет куда-то ехать заказывать. Пожалуйста, помогите определиться...
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #2
18-03-2008 15:29  

Вот:
[ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ]

Звоните, говорите, что узнали про них от Шкода-клуба, спрашивайте, есть ли какие-то спец. предложения, акции.
Получить скидку на сам автомобиль в любом из названных салонов - имхо нереально, но сэкономить то ли на доп. оборудовании, то ли на послепродажной подготовке - можно.

Оптима - оф. партнер Шкода-клуба, без определенных финансовых обязательств.
Автотрейдинг - лучший салон по итогам 2007 года.
Тоника - лучшее СТО по итогам того же года.

Со всеми салонами у Клуба хорошие отношения.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #3
18-03-2008 15:50 Re: Помогите определиться с Автосалоном

SwpZzz :отношение к клиенту с последующим качественным и недорогим обслуживанием авто

Покупка и обслуживание - не обязательно их совмещать. Покупка - вопрос к салону. Обслуживание - к СТО. Но при покупке салон может дать, скажем 5% скидку на обслуживание на их СТО.


SwpZzz :я сам не из Донецка,
Hello! Аналогично. Заказывал и покупал в Донецке.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #4
18-03-2008 21:35  

ИМХО - ОПТИМА!!!!

по итогам голосования 2007 года - Автотрейдинг

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #5
18-03-2008 22:53  

Я бы не стал советовать то, что работает только по знакомству, на личных контактах....

Из личного опыта информация на конец февраля:
Простое нормальное отношение я встретил в салоне Тоника. Автотрединг тоже вроде как нормальные в общении, только месяц назад они не могли прогнозировать сроки поставки машины, кстати Skoda Fabia New. Сказали что нет гарантии что будет через 3 месяца Shocked Поэтому я заказал свою Fabia New Ambient в Тонике, жду, обещали привезти в первых числах апреля. В общении нормальные. Ни скидок, ни подарков ничего нет. Обьяснили большим спросом на машины. Да мне и не нужны были скидки. У меня уже было на руках гарантийное письмо из банка на определенную сумму кредита. Из за изменений пришлось бы пересматривать и переписывать документы. В остальном я доволен. От Оптимы отказался. Подробности тут

Удачного выбора! Поехали
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SwpZzz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: May 2007

Повідомлення: #6
19-03-2008 15:59  

Без проблем дозвонится смог только в Оптиму, ничего лишнего они не предлагают Sad, только о кондиционере молвили, что мол за бесплатно, но то мы и так знаем, а вот в Автотрейдинг дозвонится вообще невозможно, точнее можно, девушка поднимает трубку на 7мой или 10ый гудок, а вот менеджеров «высмыкнуть» так и не получилось, все заняты, такое ощущение, что шкоды разгребают как горячие пирожки, ну это и не удивительно Smile В обеих салонах я уже бывал ранее ради интереса на тот момент, впечатление произвела Оптима, но это наверное исключение, чем..., т.к. мною по какой-то случайности заинтересовался-подошел (как выяснилось позже) сам директор в отличии от менеджеров, хотя вид у меня далеко не респектабельный был на тот момент, и тем не менее рассказал-показал, что почем и в какие сроки, а также на вопрос о возможности тест-драйва движка 1.2, без мешканья предложил прокатиться, в общем эмоции были положительные от такого похода в автосалон. Ладно, попробуем, еще раз достучатся до автотрейдинга и выбрать из двух зол - одно...
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #7
19-03-2008 16:25  

Смотри личку.
Бросил бобильный менеджера Автотрейдинга.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SwpZzz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: May 2007

Повідомлення: #8
20-03-2008 18:03  

Всем спасибо за советы и ответы, а также отдельное спасибо Dimonn, выбор сделан в сторону Автотрейдинга (подкупили приятными мелочами Smile в заказ ушла Фаба Нью серый антрацит Поехали .
Шукати всі повідомлення учасника
ROMANEK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Dec 2006

FABA 1,2 СЕРАЯ АН 2617 ВТ
Повідомлення: #9
21-03-2008 13:53  

SwpZzz :Всем спасибо за советы и ответы, а также отдельное спасибо Dimonn, выбор сделан в сторону Автотрейдинга (подкупили приятными мелочами Smile в заказ ушла Фаба Нью серый антрацит Поехали .
+ 1 самый модный цвет!!! Respect у меня такой цвет только Фаба обычная не NEW

8050 707 64 64
[Зображення: soccerhooliganwj3.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #10
21-03-2008 14:58  

SwpZzz :а также отдельное спасибо Dimonn
Та нэма за шо.. Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1