Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Куда пропал Tasmanec?
Автор Повідомлення
Urfin Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Mar 2009
Харьков
Skoda felicia,fabia,Huyndai,VW T5 2.5TDI
Повідомлення: #21
19-02-2014 10:33 RE: Куда пропал Tasmanec?

Я его месяца два вызванивал,приехал потом сказал так и так...Какие-то проблемы были или дела...Появится.Ятоже нервничал ,была критическая ситуация....Напишите ему в Л.С.

+3 8-099-54-5555-2
+3 8-067-4-555-240
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-02-2014 10:58 Urfin.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #22
19-02-2014 11:21 RE: Куда пропал Tasmanec?

УХ ты!! Я удивлен
речь идет о 2х переходничках для установки есп на аср, стоимостью 80 грв у самого жадного токаря
Андрей давно хотел поставить и просил меня об этом, я ему вытачивал по своему чертежу у токаря комплект и отправлял, но он их передал третьему человеку и они ушли....
он попросил опять сделать, невопрос, но токарь у которого я делал оказался завален работой и ему совсем не до копеечного штуцера, и долго мне морочил голову. Договорились что Паша В найдет токаря, когда он его нашел у меня сложились обстоятельства по работе что я уехал на 2 недели....
и теперь вот я оказался кидалой ))) В общем если хочешь стать кидалой помогай одноклубникам )))
П.С. Виктор Спун, раскройте до конца вашу мысль про "ну ну"
Шукати всі повідомлення учасника
_Djim_ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 128
Приєднався: Nov 2009
г.Нетешин, Хмельницкая обл
А5
Повідомлення: #23
19-02-2014 11:56 RE: Куда пропал Tasmanec?

(19-02-2014 11:21)Tasmanec :  УХ ты!! Я удивлен
речь идет о 2х переходничках для установки есп на аср, стоимостью 80 грв у самого жадного токаря
Андрей давно хотел поставить и просил меня об этом, я ему вытачивал по своему чертежу у токаря комплект и отправлял, но он их передал третьему человеку и они ушли....
он попросил опять сделать, невопрос, но токарь у которого я делал оказался завален работой и ему совсем не до копеечного штуцера, и долго мне морочил голову. Договорились что Паша В найдет токаря, когда он его нашел у меня сложились обстоятельства по работе что я уехал на 2 недели....

Ну как-бы 3-х и, если ты уже забыл, разъема для подключения ЕСП (который я тебе отправил еще в начале ноября с просьбой правильно распиновать).
То что ты выточил 2 штуцера – это я знаю, и ты еще перед новым годом обещал выточить оставшийся, но потом пошли странные вещи: то ты трубку не береш, то токарь занимается глушителями, то токарь в новогодних праздничных запоях, и чтоб не ждать выхода из запоев токаря ты, в начале января, решил связаться с Пашей и передать ему чертеж для изготовления злосчастного штуцера. Но сегодня 19 февраля! А ты так и не доехал до Паши и при этом трубку не береш и на связи никак не выходиш! Прошло больше месяца, и это далеко не 2 недели.

(19-02-2014 11:21)Tasmanec :  и теперь вот я оказался кидалой ))) В общем если хочешь стать кидалой помогай одноклубникам )))
Богдан, не неси чуш, я не писал и не говорил что ты "кидала". Тему создал и опять поднял только для того чтоб ты со мной связался, а то как-то настораживает твое периодическое (иногда около месяца) молчание и небрание трубки.

А мою помощь тебе ты уже ни во что неставиш?
Шукати всі повідомлення учасника
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #24
19-02-2014 12:37 Re: Куда пропал Tasmanec?

Разьем распинованый лежит давно как и 2 штуцера, но мы оба знаем что без 3 это все до П...я не токарь и не хочу отвечать за его фонари и оказываться ..... Мат удален.
А где я написал хоть одну притензию к тебе или то что я чего то не ценю?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-02-2014 21:50 Timur.)
Шукати всі повідомлення учасника
Spun Немає
Never give up
*****

Повідомлень: 1 930
Приєднався: Mar 2011
Харьков
Octavia RS 4x4
Повідомлення: #25
19-02-2014 12:58 RE: Куда пропал Tasmanec?

(19-02-2014 11:21)Tasmanec :  П.С. Виктор Спун, раскройте до конца вашу мысль про "ну ну"

Раскрываю.
Год назад друг развалил свой СС и ему нужны были некоторые детали на переднюю часть автомобиля. Я создаю тему в разделе "Куплю" и тут мне в личку пишет товарищ тасманец о том, что может привезти некоторые запчасти из Польши, созвонились, договорились о цене и сроках. Соответственно, я говорю человеку о том, что все едет и скоро будет в Харькове и тут почему то идол, вдруг резко пропадает, трубку не берет и т.д.Mr. Green Ну, шо скажете товарищ идол?
Шукати всі повідомлення учасника
_Djim_ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 128
Приєднався: Nov 2009
г.Нетешин, Хмельницкая обл
А5
Повідомлення: #26
19-02-2014 13:00 RE: Куда пропал Tasmanec?

(19-02-2014 12:37)Tasmanec :  Разьем распинованый лежит давно как и 2 штуцера, но мы оба знаем что без 3 это все до П...я не токарь и не хочу отвечать за его фонари и оказываться пидарасом .
А где я написал хоть одну притензию к тебе или то что я чего то не ценю?
Возможно я расцениваю это? Или это не мне?

(19-02-2014 11:21)Tasmanec :  УХ ты!! Я удивлен
речь идет о 2х переходничках для установки есп на аср, стоимостью 80 грв у самого жадного токаря
Андрей давно хотел поставить и просил меня об этом, я ему вытачивал по своему чертежу у токаря комплект и отправлял, но он их передал третьему человеку и они ушли....
он попросил опять сделать, невопрос, но токарь у которого я делал оказался завален работой и ему совсем не до копеечного штуцера, и долго мне морочил голову. Договорились что Паша В найдет токаря, когда он его нашел у меня сложились обстоятельства по работе что я уехал на 2 недели....
и теперь вот я оказался кидалой ))) В общем если хочешь стать кидалой помогай одноклубникам )))
П.С. Виктор Спун, раскройте до конца вашу мысль про "ну ну"
Шукати всі повідомлення учасника
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #27
19-02-2014 15:38 RE: Куда пропал Tasmanec?

(19-02-2014 12:58)Spun :  
(19-02-2014 11:21)Tasmanec :  П.С. Виктор Спун, раскройте до конца вашу мысль про "ну ну"

Раскрываю.
Год назад друг развалил свой СС и ему нужны были некоторые детали на переднюю часть автомобиля. Я создаю тему в разделе "Куплю" и тут мне в личку пишет товарищ тасманец о том, что может привезти некоторые запчасти из Польши, созвонились, договорились о цене и сроках. Соответственно, я говорю человеку о том, что все едет и скоро будет в Харькове и тут почему то идол, вдруг резко пропадает, трубку не берет и т.д.Mr. Green Ну, шо скажете товарищ идол?
я взял денег и не выполнил обещание?
или где тут суть кидка или не честности?


(19-02-2014 13:00)_Djim_ :  
(19-02-2014 12:37)Tasmanec :  Разьем распинованый лежит давно как и 2 штуцера, но мы оба знаем что без 3 это все до П...я не токарь и не хочу отвечать за его фонари и оказываться пидарасом .
А где я написал хоть одну притензию к тебе или то что я чего то не ценю?
Возможно я расцениваю это? Или это не мне?

(19-02-2014 11:21)Tasmanec :  УХ ты!! Я удивлен
речь идет о 2х переходничках для установки есп на аср, стоимостью 80 грв у самого жадного токаря
Андрей давно хотел поставить и просил меня об этом, я ему вытачивал по своему чертежу у токаря комплект и отправлял, но он их передал третьему человеку и они ушли....
он попросил опять сделать, невопрос, но токарь у которого я делал оказался завален работой и ему совсем не до копеечного штуцера, и долго мне морочил голову. Договорились что Паша В найдет токаря, когда он его нашел у меня сложились обстоятельства по работе что я уехал на 2 недели....
и теперь вот я оказался кидалой ))) В общем если хочешь стать кидалой помогай одноклубникам )))
П.С. Виктор Спун, раскройте до конца вашу мысль про "ну ну"

не ну ты же с такой претензией написал где мои железки, что одноклубники расценили как будто я взял с тебя большую сумму денег и теперь морожусь и не отдаю тебе комплект есп ))) и началось обсуждения какой я кидала ))) а оказывается просто сначала токарь имел мозги и не точил их для тебя, а теперь у меня нет времени из за работы
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-02-2014 15:42 Tasmanec.)
Шукати всі повідомлення учасника
Spun Немає
Never give up
*****

Повідомлень: 1 930
Приєднався: Mar 2011
Харьков
Octavia RS 4x4
Повідомлення: #28
19-02-2014 15:52 RE: Куда пропал Tasmanec?

(19-02-2014 15:38)Tasmanec :  я взял денег и не выполнил обещание?
или где тут суть кидка или не честности?

Ты болван, я не пойму? Смысл в том, что ты мне трусишь одно, а делаешь другое. Нах...я мне названивать, обещать, если ты не хера не можешь сделать!
Шукати всі повідомлення учасника
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #29
19-02-2014 15:56 RE: Куда пропал Tasmanec?

(19-02-2014 15:52)Spun :  
(19-02-2014 15:38)Tasmanec :  я взял денег и не выполнил обещание?
или где тут суть кидка или не честности?

Ты болван, я не пойму? Смысл в том, что ты мне трусишь одно, а делаешь другое. Нах...я мне названивать, обещать, если ты не хера не можешь сделать!
За метлой следи! И я как бы не названивал тебе, а один раз сказал за запчасти чо не ростется. А не раслось именно из за дружеского совета одноклубником не связываться с тем что есть ты.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #30
19-02-2014 15:59 RE: Куда пропал Tasmanec?

Ребята, может перейдете в личку друг друга поносить? А то, сути нет, проблемы тож нет.Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Куда пропал Вася??? Drakon 3 1 740 18-11-2008 14:23
Останнє: Drakon

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1