Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Рыболовная база отдыха "Эбису", ур. Ошитки, Вышгородский район.
Автор Повідомлення
Александр.Б Немає
Писатель
***

Повідомлень: 371
Приєднався: Nov 2012

Повідомлення: #11
09-12-2013 21:27 RE: Рыболовная база отдыха "Эбису", ур. Ошитки, Вышгородский район.

(09-12-2013 18:34)UTS :  .......а что почем? сори нашел на вашем сайте!!! 250 грн. чел. световой день....

Если все молчат начну я, ДОРОГО, где же скидка для клуба?Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #12
09-12-2013 21:42 RE: Рыболовная база отдыха "Эбису", ур. Ошитки, Вышгородский район.

(09-12-2013 20:43)ОМсhik :  за рыбалку надо платить отдельно?
ну канечнаКурить

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #13
09-12-2013 22:04 RE: Рыболовная база отдыха "Эбису", ур. Ошитки, Вышгородский район.

(09-12-2013 21:42)doc_tor :  
(09-12-2013 20:43)ОМсhik :  за рыбалку надо платить отдельно?
ну канечнаКурить
на счёт этого просто не в курсеEmbarassed

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Винс Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Dec 2013
Киев
MPW4D
Skype IDvincnsito1
Повідомлення: #14
09-12-2013 22:38 RE: Рыболовная база отдыха "Эбису", ур. Ошитки, Вышгородский район.

(09-12-2013 18:34)UTS :  .......а что почем? сори нашел на вашем сайте!!! 250 грн. чел. световой день....
250 грн. это рыбалка. Стоимость домика 800 грн. в сутки.
(09-12-2013 20:43)ОМсhik :  за рыбалку надо платить отдельно?
Для клуба не нужно. К домику припарковано 1 место (вымостка) для рыбалки.




По просьбам трудящихся!!!
Для членов форума "Шкода-Клуб" скидка на проживание 10%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2013 09:48 Винс.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Винс Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Dec 2013
Киев
MPW4D
Skype IDvincnsito1
Повідомлення: #15
31-03-2014 11:17 RE: Рыболовная база отдыха "Эбису", ур. Ошитки, Вышгородский район.

Вот такое начало сезона...


Файл(и) Мініатюри
                                       
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #16
31-03-2014 16:46 RE: Рыболовная база отдыха "Эбису", ур. Ошитки, Вышгородский район.

Как-то дороговато, +- 1500 грн. за два дня отдыха (если дом брать и ехать семьёй), только в кассу отдать. ИМХО конечно...

Рыбы реально можно наловить? Что из снастей брать на карпа/амура?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Винс Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Dec 2013
Киев
MPW4D
Skype IDvincnsito1
Повідомлення: #17
31-03-2014 16:51 RE: Рыболовная база отдыха "Эбису", ур. Ошитки, Вышгородский район.

(31-03-2014 16:46)Lokki2006 :  Рыбы реально можно наловить? Что из снастей брать на карпа/амура?
Было бы желание наловить! А из снастей можно брать все что есть. В лимане есть и хищник и мирная.
На карпа и амура можно взять бойлы. Рекорд 2013 года по трофейному карпу 20,250 кг
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #18
01-04-2014 08:38 RE: Рыболовная база отдыха "Эбису", ур. Ошитки, Вышгородский район.

(31-03-2014 16:51)Винс :  
(31-03-2014 16:46)Lokki2006 :  Рыбы реально можно наловить? Что из снастей брать на карпа/амура?
Было бы желание наловить! А из снастей можно брать все что есть. В лимане есть и хищник и мирная.
На карпа и амура можно взять бойлы. Рекорд 2013 года по трофейному карпу 20,250 кг

Спасибо за ответ, если вы не возражаете, то я продолжу задавать "профанские" вопросы в форме рассуждения. Не пинайте за мои познания в рыболовецкой терминологии Embarassed

Что такое бойлы не знаю, но дядя гугл сказал, что это насадки/приманки, которые, как я понял, цепляются на обычную удочку и можно ловить также, как и на удочку с поплавком. Тогда в чем кардинальная разница с обычной удочкой?
Идём далее. У меня есть пара удочек (крючки, грузик, поплавок). А ещё пара удочек с инерционными катушками (можно забрасывать кормак с макухой и крючками), и ещё пара приманок (кормак под мастырку с крючками)-как называется-хз, я их использовал как "закидуху на амура/карпа" и пару раз безуспешно блеснил (пытался поймать что-то хищное).

Если приехать на рыбалку по месту данной Темы, можно будет взять в аренду ещё что-то, чего не хватает? Для первого раза ехать на рыболовецкий рынок, и ещё там тратить тонны денег- не хочется, тем более не знаю что покупать.
Друзей-рыболовов тоже нет, поэтому советоваться не у кого. Рыбалка интересна, но на уровень выше чем удочка на маленьком озере и "карасики на ладошку" я не выходил Пиво до упаду
Было бы интересно нормально порыбачить, может подбил бы кого из друзей, или с отцом приехахал бы. Да и жене интересно, тем более сезон вроде бы как скоро будет в разгаре Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Винс Немає
Ученик
*

Повідомлень: 22
Приєднався: Dec 2013
Киев
MPW4D
Skype IDvincnsito1
Повідомлення: #19
01-04-2014 10:02 RE: Рыболовная база отдыха "Эбису", ур. Ошитки, Вышгородский район.

(01-04-2014 08:38)Lokki2006 :  
(31-03-2014 16:51)Винс :  
(31-03-2014 16:46)Lokki2006 :  Рыбы реально можно наловить? Что из снастей брать на карпа/амура?
Было бы желание наловить! А из снастей можно брать все что есть. В лимане есть и хищник и мирная.
На карпа и амура можно взять бойлы. Рекорд 2013 года по трофейному карпу 20,250 кг

Спасибо за ответ, если вы не возражаете, то я продолжу задавать "профанские" вопросы в форме рассуждения. Не пинайте за мои познания в рыболовецкой терминологии Embarassed

Что такое бойлы не знаю, но дядя гугл сказал, что это насадки/приманки, которые, как я понял, цепляются на обычную удочку и можно ловить также, как и на удочку с поплавком. Тогда в чем кардинальная разница с обычной удочкой?
Идём далее. У меня есть пара удочек (крючки, грузик, поплавок). А ещё пара удочек с инерционными катушками (можно забрасывать кормак с макухой и крючками), и ещё пара приманок (кормак под мастырку с крючками)-как называется-хз, я их использовал как "закидуху на амура/карпа" и пару раз безуспешно блеснил (пытался поймать что-то хищное).

Если приехать на рыбалку по месту данной Темы, можно будет взять в аренду ещё что-то, чего не хватает? Для первого раза ехать на рыболовецкий рынок, и ещё там тратить тонны денег- не хочется, тем более не знаю что покупать.
Друзей-рыболовов тоже нет, поэтому советоваться не у кого. Рыбалка интересна, но на уровень выше чем удочка на маленьком озере и "карасики на ладошку" я не выходил Пиво до упаду
Было бы интересно нормально порыбачить, может подбил бы кого из друзей, или с отцом приехахал бы. Да и жене интересно, тем более сезон вроде бы как скоро будет в разгаре Hello!
На поплавочную снасть, в основном применяются легкие приманки, типа червяк (красный, белый), кукуруза, шарик мастырки или все в куче на крючке (бутерброд).
Бойлы применяются на снастях похожих на снасти для применения кормака с макухой и крючками. (но это такое, очень простое и не совсем корректное сравнение). Бойл это приманка, которую рыба легко заглатывает и тянет за собой крючек. (тоже так по простому) Чем больше по диаметру бойлы, тем больше будет пойманный экземпляр. Но тем дольше нужно его ждать)))))
С ув.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-04-2014 11:02 Винс.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #20
16-04-2014 17:52 RE: Рыболовная база отдыха "Эбису", ур. Ошитки, Вышгородский район.

Можно ли к вам со своим домом приехать семьей: мама (едок), папа (ловец-старообрядец, т.е. тоже не знаю что такое бойл), дочь(ловец совсем зеленый, приходится рыбу снимать иногда с крючка, иногда леску распутывать), культурный Лабрадор (спортсмен-обжора)?

Фото дома:

[Зображення: e0791687919et.jpg]

Цель визита: семейный отдых на майские, рыбалка в меру, больше спорт, если будет возможность возьмем байдарки для прогулок по водохранилищу (не по разводникам)) )и велики для прогулок по окрестностям, фрисби, бадминтон, волейбол, воздушка с мишенями на борде (стрельба строго в сторону каравана по борду).

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2014 18:04 AlexYan.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1